ЮПБ-215

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮПБ-215
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50         10.30-11.50 Физическая культура и спорт Постол О.Л. л ДИСТ
12.00-13.20 Элективные курсы по физической культуре Постол О.Л. с ДС МИИТ 12.00-13.20 Физическая культура и спорт Постол О.Л. с ДС МИИТ
13.50-15.10 Уголовное право Афанасьева О.Р. с 6404 13.50-15.10 Уголовное право Афанасьева О.Р. л 6405
15.20-16.40 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Кучерков И.А. с 6408 15.20-16.40 Основы информационной безопасности правоохранительных органов Груздева Л.М. с 6308
16.50-18.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Кучерков И.А. с 6408 16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Административное право Эфендиев Т.С. л 6405 10.30-11.50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)                      (с 13.03) Тарадонов С.В. с 6305В
12.00-13.20 Логика (по 16.04 включительно; далее-ДИСТ) Левченкова Т.А. л 6405 12.00-13.20 Административное право (с 26.02) Эфендиев Т.С. с
13.50-15.10 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) (19.03 и 02.04) Тарадонов С.В. л ДИСТ 13.50-15.10 Административное право (с 26.02) Эфендиев Т.С. с
15.20-16.40 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)  Тарадонов С.В. с ДИСТ 15.20-16.40 Логика Левченкова Т.А. с 6104
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20 Уголовное право  Афанасьева О.Р. с ДИСТ 9.00-10.20        
10.30-11.50 Уголовное право Афанасьева О.Р. л ДИСТ 10.30-11.50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)(кроме 27.02) Тарадонов С.В. л 6405
12.00-13.20 Основы информационной безопасности правоохранительных органов Груздева Л.М. с ДИСТ 12.00-13.20 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)(кроме 27.02) Тарадонов С.В. л 6405
13.50-15.10 Логика Левченкова Т.А. л/с ДИСТ 13.50-15.10 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
15.20-16.40         15.20-16.40 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)                      (с 13.03) Тарадонов С.В. с 6305В
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Кучерков И.А. л 6405 9.00-10.20        
10.30-11.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Кучерков И.А. л 6405 10.30-11.50        
12.00-13.20 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 12.00-13.20 ДЕНЬ      
13.50-15.10 Иностранный язык  Скуйбедина О.Н./Кобзева О.В. с 6205А/6207 13.50-15.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
15.20-16.40         15.20-16.40 ПОДГОТОВКИ      
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20         9.00-10.20 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)(только 01.03) Тарадонов С.В. л 6405
10.30-11.50         10.30-11.50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)(только 01.03) Тарадонов С.В. л 6405
12.00-13.20         12.00-13.20        
13.50-15.10 ДЕНЬ       13.50-15.10        
15.20-16.40 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       15.20-16.40        
16.50-18.10 ПОДГОТОВКИ       16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 ДЕНЬ       10.30-11.50 ДЕНЬ      
12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ       13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ      
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская