ЮПБ-221

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН (УСКОРЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ)
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-221
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовное право 
 (с 16 сентября по 9  декабря)
Григорьев Д.В. с 6406 9.40-11.10 Административное право 
  (с 9 сентября по 2 декабря)
Эфендиев Т.С. л 6405
11.20-12.50 Уголовное право  
(с 16 сентября по 9  декабря)
Григорьев Д.В. с 6406 11.20-12.50 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ
(с 9 сентября по 2 декабря)
Пищелко А.В. л 6405
13.20-14.50 Специальная подготовка
   (с 2 сентября по 9 декабря)
Афанасьев П.В. с 6311 13.20-14.50 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ  
  (с 17  сентября по 10 декабря)
Пищелко А.В. с 6209
15.00-16.30 Экологическое право
 (2, 16, 30 сентября -лекции; 
с 14 октября по 23 декабря семинары)
Ивакин В.И. л/с 6209 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Специальная подготовка  (12ч)                Афанасьев П.В. с ДИСТ 9.40-11.10        
11.20-12.50 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. с ДИСТ 11.20-12.50 Основы политологии и геополитики
  (с 10 сентября по 19 ноября)
Гончаров П.К. с 6208
13.20-14.50         13.20-14.50 Правовая статистика 
 (с 10 сентября по 19 ноября)
Зеркин Д.Г. с 6209
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Делопроизводство и режим секретности 
 (с 4 сентября)
Тараскаев С.А. л 6409 8.00-9.30 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ
 (с 11  сентября по 10 декабря)
Пищелко А.В. с 6209
9.40-11.10 Уголовное право
 (с 4 сентября )
Григорьев Д.В. л 6405 9.40-11.10 Конституционное право России  
 (с 11 сентября по 4 декабря)
Семичева А.С. л 6405
11.20-12.50 Делопроизводство и режим секретности
 (с 4 сентября)
Тараскаев С.А. с 6303 11.20-12.50 Конституционное право России 
  (с 11 сентября по 4 декабря)
Семичева А.С. с 6302
13.20-14.50 Основы политологии и геополитики
 (с 4 сентября)
Гончаров П.К. л 6409 13.20-14.50 Правовая статистика
 (с 11 сентября по 23 октября)
Зеркин Д.Г. л 6110А/ 6104
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Муниципальное право
  (5 сентября по 26 декабря)
_(кроме 17 октября)
Чепус А.В. с 6106 8.00-9.30 Правовая статистика  (4ч) Хвоевский С.А. л ДИСТ
9.40-11.10 Муниципальное право
  (5 сентября по 26 декабря)
_(кроме 17 октября)
Чепус А.В. л 6405 9.40-11.10 Правовая статистика  (4ч) Хвоевский С.А. с ДИСТ
11.20-12.50 Административное право
 (с 19 сентября)
Эфендиев Т.С. с 6208 11.20-12.50 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. л ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Муниципальное право (14ч)  Чепус А.В. с ДИСТ
11.20-12.50  Правоохранительные органы 
 (с 6 сентября по 13 декабря)
Попов К.И. л 6405 11.20-12.50 Конституционное право России  (6ч) Семичева А.С. л ДИСТ
13.20-14.50 Правоохранительные органы
 (с 20 сентября по 27 декабря)
Попов К.И. с 6408 13.20-14.50 Правоохранительные органы   (8ч) Попов К.И. л ДИСТ
15.00-16.30 Гражданское право
(с 6 сентября по 27 декабря)
Зайков Д.Е. л 6203 15.00-16.30 Правоохранительные органы   (12ч) Попов К.И. с ДИСТ
16.40-18.10 Гражданское право
 (6 сентября-лекция 20 сентября, 4 и 18 октября, 
15 ноября и 27 декабря - семинары)
Зайков Д.Е. л/с 6203 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Судебная медицина  (6ч) Шиян В.И. л ДИСТ 9.40-11.10 Судебная медицина 
(14 и 28 сентября лекции;
  12 и 26 октября семинары)
Шиян В.И. л/с 6310/   6308
11.20-12.50 Судебная медицина   (6ч) Шиян В.И. с ДИСТ 11.20-12.50 Судебная медицина 
(14 и 28 сентября лекции;
  12 и 26 октября семинары)
Шиян В.И. л/с 6310/   6308
13.20-14.50 Экологическое право (6ч) Ивакин В.И. л ДИСТ 13.20-14.50        
15.00-16.30 Экологическое право (12ч) Ивакин В.И. с ДИСТ 15.00-16.30        
16.40-18.10 Муниципальное право   (2ч)  Чепус А.В. л ДИСТ 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская