ЮПБ-221

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮПБ-221
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20 Уголовное право (04.03;18.03-лекции;01.04- семинары) Шиян В.И. л 6404 9.00-10.20 Уголовное право Шиян В.И. л ДИСТ
10.30-11.50 Уголовное право (18.02;04.03;18.03;01.04-лекции;15.04-семинар) Шиян В.И. л 6404 10.30-11.50 Уголовное право Шиян В.И. с ДИСТ
12.00-13.20 Уголовное право Шиян В.И. с 6404 12.00-13.20 Логика Левченкова Т.А. с ДИСТ
13.50-15.10 Гражданское процессуальное право(гражданский процесс) Кинашенко И.А. с 6307 13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20         9.00-10.20 Финансовое право Чеботарёв В.Е. с 6308
10.30-11.50 Государственная служба в правоохранительных органах Мамина О.И. л 6409 10.30-11.50 Государственная служба в правоохранительных органах(с 26.02) Мамина О.И. с 6109Г
12.00-13.20 Основы информационной безапастности правоохранительных органов Груздева Л.М. с 6308 12.00-13.20 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
13.50-15.10 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 13.50-15.10 Логика Левченкова Т.А. с 6104
15.20-16.40 Элективные курсы по физической культуре Постол О.Л. с ДС МИИТ 15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции(с 06.03) Землин А.И. с 6208 10.30-11.50        
12.00-13.20 Организационно-правовые основы противодействия коррупции(с 06.03) Землин А.И. с 6208 12.00-13.20 Организационно-правовые основы противодействия коррупции (с 27.02) Землина О.М. л 6208
13.50-15.10 Логика (по 17.04 включительно; далее-ДИСТ) Левченкова Т.А. л 6405 13.50-15.10 Организационно-правовые основы противодействия коррупции (с 27.02) Землина О.М. л 6208
15.20-16.40 Гражданское процессуальное право(гражданский процесс) Кинашенко И.А. с 6307 15.20-16.40 Уголовно-процессуальное право(уголовный процесс) Григорьев Д.В. с 6208
16.50-18.10         16.50-18.10 Уголовно-процессуальное право(уголовный процесс) Григорьев Д.В. с 6208
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20 Уголовно-процессуальное право(уголовный процесс) Григорьев Д.В. л 6208 9.00-10.20        
10.30-11.50 Административное право Эфендиев Т.С л 6307 10.30-11.50        
12.00-13.20 Административное право (с 21.02) Эфендиев Т.С с 6307 12.00-13.20 Психология профессиональной деятельности Цуканова Е.В. л 6308
13.50-15.10 Логика Левченкова Т.А. л/с ДИСТ 13.50-15.10 Психология профессиональной деятельности Цуканова Е.В. с 6308
15.20-16.40         15.20-16.40 Гражданское процессуальное право(гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6310
16.50-18.10         16.50-18.10 Гражданское процессуальное право(гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6310
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50         10.30-11.50        
12.00-13.20 Гражданское процессуальное право(гражданский процесс)(22.02 и 22.03)  Кинашенко И.А. с 6307 12.00-13.20        
13.50-15.10 Физическая культура и спорт Постол О.Л. с ДС МИИТ 13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 ДЕНЬ       10.30-11.50 ДЕНЬ      
12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ       13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ      
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская