Расписание учебных занятий для студентов

2 курса специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности»

гр. ЮПБ-262 на осеннюю зачетно-экзаменационную сессию 1 семестр 2018/2019 уч.года

 

День нед.

Число

Часы

гр. ЮПБ-262

Вид занятий

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

19.11.18

1030-1150

Муниципальное право

л

Мамина О.И.

 

1200-1320

История государства и права зарубежных стран

л

Климкин В.Н

 

1350-1510

Правоохранительные органы

л

Горовой В.В.

 

1520-1640

л

1650-1810

л

Втор.

20.11.18

 

1350-1510

Правоохранительные органы

с

Горовой В.В.

 

1520-1640

с

1650-1810

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

с

Лобачев С.Л.

 

Среда

21.11.18

1200-1320

Правоохранительные органы

с

Горовой В.В.

 

1350-1510

с

1520-1640

Административное право

л

Чепус А.В

 

1650-1810

л

1820-1940

Уголовное право

л

Агапов П.В.

 

Четв.

22.11.18

1350-1510

Логика

л

Левченкова Т.А.

 

1520-1640

л

1650-1810

Административное право

л

Чепус А.В

 

1820-1940

л

Пятн.

23.11.18

1520-1640

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

с

Лобачев С.Л.

 

1650-1810

Основы теории национальной безопасности

л

Чаевич А.В.

 

1820-1940

История государства и права зарубежных стран

с

Климкин В.Н.

дист.

Субб.

24.11.18

1200-1320

История государства и права зарубежных стран

с

Климкин В.Н.

дист.

1350-1510

с

дист.

Пон.

26.11.18

1350-1510

Безопасность жизнедеятельности

л

Пищелко А.В.

 

1520

Правоохранительные органы (ЭКЗАМЕН)

 

Горовой В.В.

 

Втор.

27.11.18

1030-1150

Конституционное право

л

Семичева А.С.

 

1200-1320

л

1350-1510

Основы теории национальной безопасности

с

Чаевич А.В.

 

1520-1640

Административное право

л

Чепус А.В

 

Среда

28.11.18

0900-1020

История государства и права зарубежных стран

л

Климкин В.Н.

 

1030-1150

л

Четв.

29.11.18

1200-1320

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

с

Лобачев С.Л.

 

1350-1510

Административное право

с

Чепус А.В.

 

1520-1640

с

1650-1810

с

Пятн.

30.11.18

1030-1150

Иностранный язык

с

Ширшиков В.Б.

 

1200-1320

с

1350-1510

с

1520-1640

с

Субб.

01.12.18

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Пон.

03.12.18

1200

История государства и права зарубежных стран (ЭКЗАМЕН)

 

Климкин В.Н

 

1350-1510

Логика + (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

с

Левченкова Т.А.

 

1520-1640

с

1650

 

Втор.

04.12.18

1030

Иностранный язык (ЗАЧЕТ)

 

Ширшиков В.Б.

 

Среда

05.12.18

1350

Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (ЭКЗАМЕН)

 

Лобачев С.Л.

 

Четв.

06.12.18

1520-1640

Административное право (ЗАЧЕТ)

 

Чепус А.В.

 

1650-1810

Конституционное право

с

Семичева А.С.

 

1820-1940

с

1950-2110

с

Пятн.

07.12.18

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Субб.

08.12.18

1030-1150

Конституционное право + (ЗАЧЕТ)

с

Семичева А.С.

 

1200

 

 

 

Начальник учебного отдела                                                                                                    Т.В. Дубровская