Расписание учебных занятий для студентов 2 курса

специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности» гр. ЮПБ-263

на весеннюю зачётно-экзаменационную сессию 2 семестр 2018/2019 уч.года

 

 

День недели

Число

Часы

гр. ЮПБ-263

Вид занятий

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

01.04.19

1350-1510

Безопасность жизнедеятельности

л

Пищелко А.В.

 

1520-1640

Основы теории национальной безопасности

л

Чаевич А.В.

 

1650-1810

л

1820-1940

л

Втор.

02.04.19

0900-1020

Иностранный язык

с

Кобзева О.В.

 

1030-1150

с

1200-1320

Конституционное право России

л

Семичева А.С.

 

1350-1510

л

Среда

03.04.19

1030-1150

Уголовное право

л

Линёва Е.С.

 

1200-1320

л

1350-1510

Безопасность жизнедеятельности

с

Пищелко А.В.

 

1520-1640

с

Четв.

04.04.19

1030-1150

Муниципальное право

л

Мамина О.И.

 

Пятн.

05.04.19

1520-1640

Уголовное право

с

Линёва Е.С.

 

1650-1810

с

Субб.

06.04.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Пон.

08.04.19

1030-1150

Муниципальное право

л

Мамина О.И.

 

1200-1320

л

1350-1510

Уголовное право

с

Линёва Е.С.

 

1520-1640

с

Втор.

09.04.19

0900-1020

Иностранный язык

+ (ЭКЗАМЕН)

с

Кобзева О.В.

 

1030-1150

с

1200-1320

с

1350-1510

Основы теории национальной безопасности

с

Чаевич А.В.

 

1520-1640

с

1650-1810

с

Среда

10.04.19

1200-1320

Уголовное право

с

Линёва Е.С.

 

1350-1510

Конституционное право России

c

Семичева А.С.

 

1520-1640

с

Четв.

11.04.19

1350-1510

Административное право

л

Чепус А.В.

 

1520-1640

л

1650-1810

с

Пятн.

12.04.19

1650-1810

Административное право

с

Чепус А.В.

 

1820-1940

с

Субб.

13.04.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Пон.

15.04.19

1030-1150

Уголовное право

 + (ЗАЧЕТ)     

с

Линёва Е.С.

 

1200

 

1350

Безопасность жизнедеятельности (ЗАЧЕТ)    

 

Пищелко А.В.

 

Втор.

16.04.19

0900-1020

Административное право

+ (КУРСОВАЯ РАБОТА)

с

Чепус А.В.

 

1030-1150

 

1200-1320

 

1350-1510

Основы теории национальной безопасности

 + (ЭКЗАМЕН)

с

Чаевич А.В.

 

1520-1640

c

1650

 

Среда

17.04.19

1200-1320

Муниципальное право

с

Мамина О.И.

 

1350-1510

c

1520

Административное право (ЭКЗАМЕН)

 

Чепус А.В.

 

Четв.

18.04.19

1200-1320

Муниципальное право

+ (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)     

с

Мамина О.И.

 

1350

 

Пятн.

19.04.19

1350-1510

Конституционное право России

+ (ЭКЗАМЕН)

c

Семичева А.С.

 

1520-1640

c

1650

 

Субб.

20.04.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

 

 

Начальник учебного отдела                                                                                Т.В. Дубровская