Расписание занятий

 

 

Поток

ЮПБ-263

Учебный год

2019-2020

Специальность

Правовое обеспечение национальной безопасности

Специализация

Уголовно-правовая

Курс

2

Время проведения сессии

23.03.2020-11.04.2020

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

1

2

3

4

5

6

7

23.03.20
Понед
.

09:40

11:10

Лекция

Основы теории национальной безопасности

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

Лекция

Административное право

дистант.

к.ю.н., доц.Правкин С.А.

15:00

16:30

дистант.

24.03.20
Вторник

13:20

14:50

Лекция

Конституционное право России

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

15:00

16:30

дистант.

16:40

18:10

Лекция

Основы теории национальной безопасности

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

18:20

19:50

Лекция

Уголовное право

дистант.

д.ю.н., доц.Агапов П.В.

20:00

21:30

дистант.

25.03.20
Среда

15:00

16:30

Практ.занятие

Конституционное право России

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

16:40

18:10

дистант.

26.03.20
Четверг

08:00

09:30

Практ.занятие

Административное право

дистант.

к.ю.н., доц.Правкин С.А.

09:40

11:10

дистант.

11:20

12:50

Лекция

Безопасность жизнедеятельности

дистант.

д.п.н., проф.Пищелко А.В.

13:20

14:50

дистант.

27.03.20
Пятница

11:20

12:50

Лекция

Муниципальное право

дистант.

к.ю.н.Чепус А.В.

13:20

14:50

дистант.

15:00

16:30

Практ.занятие

Иностранный язык

дистант.

к.ф.н., доц.Скуйбедина О.Н.

 

16:40

18:10

дистант.

28.03.20
Суббота

 

 

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

30.03.20
Понед.

15:00

16:30

Практ.занятие

Основы теории национальной безопасности

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

16:40

18:10

дистант.

18:20

19:50

Лекция

Уголовное право

дистант.

д.ю.н., доц.Агапов П.В.

20:00

21:30

Практ.занятие

дистант.

31.03.20
Вторник

13:20

14:50

Лекция

Муниципальное право

дистант.

к.ю.н.Чепус А.В.

15:00

16:30

дистант.

01.04.20
Среда

15:00

16:30

Практ.занятие

Конституционное право России

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

16:40

18:10

дистант.

18:20

19:50

Практ.занятие

Уголовное право

дистант.

д.ю.н., доц.Агапов П.В.

20:00

21:30

дистант.

02.04.20
Четверг

09:40

11:10

Практ.занятие

Безопасность жизнедеятельности

дистант.

д.п.н., проф.Пищелко А.В.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

Практ.занятие

Административное право

дистант.

к.ю.н., доц.Правкин С.А.

15:00

16:30

дистант.

03.04.20
Пятница

09:40

11:10

Практ.занятие

Муниципальное право

дистант.

к.ю.н.Чепус А.В.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

дистант.

15:00

16:30

Практ.занятие

Основы теории национальной безопасности

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

16:40

18:10

дистант.

04.04.20
Суббота

 

 

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

06.04.20
Понед
.

13:20

 

Курс.работа

Административное право

дистант.

к.ю.н., доц.Правкин С.А.

15:00

16:30

Практ.занятие

Основы теории национальной безопасности

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

16:40

 

Экзамен

дистант.

07.04.20
Вторник

09:40

 

Экзамен

Конституционное право России

дистант.

к.ю.н., доц.Ирошников Д.В.

11:20

 

Дифф.зачет

Муниципальное право

дистант.

к.ю.н.Чепус А.В.

08.04.20
Среда

09:40

 

Экзамен

Административное право

дистант.

к.ю.н., доц.Правкин С.А.

11:20

 

Зачет

Безопасность жизнедеятельности

дистант.

д.п.н., проф.Пищелко А.В.

09.04.20
Четверг

11:20

12:50

Практ.занятие

Иностранный язык

дистант.

к.ф.н., доц.Скуйбедина О.Н.

13:20

14:50

дистант.

10.04.20
Пятница

13:20

14:50

Практ.занятие

Иностранный язык

дистант.

к.ф.н., доц.Скуйбедина О.Н.

 

15:00

 

Экзамен

дистант.

11.04.20
Суббота

09:40

11:10

Практ.занятие

Уголовное право

дистант.

д.ю.н., доц.Агапов П.В.

11:20

12:50

дистант.

13:20

 

Зачет

дистант.

Начальник учебного отдела                                                                               Т.В. Дубровская