Расписание учебных занятий для студентов 2 курса специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» гр. ЮПБ-271 на осеннюю зачётно-экзаменационную сессию 2017/2018 учебный год

День нед.

Число

Часы

гр. ЮПБ-271

Вид занятий

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

20.11

800-930

Основы теории национальной безопасности      

л

Чаевич А.В.

 

940-1110

л

 

1120-1250

л

 

1320-1450

Административное право

л

Мамина О.И.

 

1500-1630

л

 

Втор.

21.11

940-1110

Уголовное право

л

Палий В.В.

 

1120-1250

л

 

1320-1450

Правоохранительные органы

л

 

1500-1630

л

 

1640-1810

Гражданское право

л

Потапов Н.А.

 

1820-1950

л

 

Среда

22.11

800-930

Уголовный процесс

л

Антонов О.А.

 

940-1110

л

 

Четв.

23.11

1120-1250

История государства и права зарубежных стран               

л

Горбунов М.А.

 

1500-1630

История государства и права зарубежных стран               

л

Горбунов М.А.

 

1640-1810

л

 

1820-1950

с

 

Пятн.

24.11

800-930

Логика

л

Левченкова Т.А.

 

940-1110

л

 

1120-1250

Основы теории национальной безопасности

л

Чаевич А.В.

 

1320-1450

с

 

Субб.

25.11

940-1110

Административное право

л

Мамина О.И.

 

1120-1250

л

 

1320-1450

Основы теории национальной безопасности

с

Чаевич А.В.

 

1500-1630

с

 

1640-1810

с

 

Пон.

27.11

800-930

Основы теории национальной безопасности

с

Чаевич А.В.

 

940-1110

с

 

1120-1250

Муниципальное право

л

Мамина О.И.

 

1320-1450

л

 

1500-1630

л

 

Втор.

28.11

800-930

Уголовный процесс

л

Антонов О.А.

 

940-1110

с

 

1120

Теория государства и права

(защита курсовых работ)

 

Кобзева Е.И.

 

1500-1630

Специальная подготовка

с

Горовой В.В.

 

1640-1810

с

 

Среда

29.11

940-1110

Уголовное право

с

Палий В.В.

 

1120-1250

с

 

1320-1450

Правоохранительные органы

с

 

1500-1630

с

 

Четв.

30.11

940-1110

Уголовный процесс

с

Антонов О.А.

 

1120-1250

с

 

1320-1450

с

 

1500-1630

История государства и права зарубежных стран               

с

Горбунов М.А.

 

1640-1810

с, конс.

 

Пятн.

01.12

940-1110

Конституционное право России

л

Кулешова Н.Н.

 

1120-1250

л

 

1320

Специальная подготовка (ЗАЧЕТ)

 

Горовой В.В.

 

Субб.

02.12

1320-1450

Логика

с

Левченкова Т.А.

 

1500-1630

Административное право

с

Мамина О.И.

 

1640-1810

с

 

Пон.

04.12

800

Основы теории национальной безопасности (ЭКЗАМЕН)

 

Чаевич А.В.

 

1120-1250

Уголовное право

с

Палий В.В.

 

1320-1450

с

 

1500-1630

Правоохранительные органы

с

 

1820

Правоохранительные органы (ЗАЧЕТ)

 

 

Втор.

05.12

940-1110

Уголовный процесс

с

Антонов О.А.

 

1120

Уголовный процесс (ЗАЧЕТ)

 

 

1320-1450

Гражданское право

л

Потапов Н.А.

 

1500-1630

л

 

1640-1810

с

 

Среда

06.12

940-1110

Конституционное право России

с

Кулешова Н.Н.

 

1120-1250

с

 

1320-1450

с

 

Четв.

07.12

940-1110

Гражданское право

с

Потапов Н.А.

 

1120-1250

с

 

1320-1450

с, конс.

 

1500-1630

Административное право

с

 

 

1640

Административное право (ЗАЧЕТ)

 

 

 

Пятн.

08.12

1120-1250

Логика

с

Левченкова Т.А.

 

1320

Логика (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

 

 

Субб.

09.12

940

История государства и права зарубежных стран (ЭКЗАМЕН)

 

Горбунов М.А.

 

1120-1250

Муниципальное право

л

Мамина О.И.

дист.

1320-1450

л

дист.

1500-1630

с

дист.

Пон.

11.12

1320

Уголовное право (ЭКЗАМЕН)

 

Палий В.В.

 

Втор.

12.12

1320-1450

Муниципальное право

с, конс.

Мамина О.И.

 

1500

Муниципальное право (ЭКЗАМЕН)

 

 

Среда

13.12

1120-1250

Конституционное право России

с, конс.

Кулешова Н.Н.

 

1320

Конституционное право России (ЭКЗАМЕН)

 

 

Четв.

14.12

1700

Гражданское право (ЭКЗАМЕН)

 

Потапов Н.А.

 

Начальник учебного отдела                                                                                                                          Мещерякова И.А.