ЮПД-211

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПД-211
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Специальная подготовка
 (с 2 сентября по 9 декабря)
Афанасьев П.В. с 6311 8.00-9.30 Безопасность жизнедеятельности
   (с 9 сентября по 18 ноября)
Пищелко А.В. л 6209
9.40-11.10 Логика
(с 2 сентября по 28 октября лекции;
 далее семинары по 9 декабря)
Левченкова Т.А. л/с 6302 9.40-11.10 Безопасность жизнедеятельности
   (с 9 сентября по 18 ноября)
Пищелко А.В. л 6209
11.20-12.50 Логика
(с 2 сентября по 28 октября лекции;
 далее семинары по 9 декабря)
Левченкова Т.А. л/с 6302 11.20-12.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Уголовное право
 (с 10 сентября по 3 декабря)
Григорьев Д.В. с 6406
9.40-11.10         9.40-11.10 Уголовное право  
(с 10 сентября по 3 декабря)
Григорьев Д.В. с 6406
11.20-12.50         11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50        
15.00-16.30 Философия
(с 3 сентября по 29 октября)
Буйло Б.И. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10 Философия
(с 17 сентября по 10 декабря)
Буйло Б.И. с 6307 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовное право
  (с 4 сентября по 27 ноября )
Григорьев Д.В. л 6405 9.40-11.10 Конституционное право России
(с 11 сентября по 4 декабря)
Семичева А.С. л 6405
11.20-12.50 Делопроизводство и режим секретности
 (с 4 сентября по 11 декабря)
Тараскаев С.А. с 6303 11.20-12.50 Конституционное право России 
(с 11 сентября по 4 декабря)
Семичева А.С. с 6302
13.20-14.50 Делопроизводство и режим секретности 
 (с 4 сентября по 11 декабря)
Тараскаев С.А. л 6303 13.20-14.50 Безопасность жизнедеятельности 
 (с 11 сентября по 4 декабря)
Пищелко А.В. с 6209
15.00-16.30 Гражданское право 
  (с 4 сентября по 27 ноября)
Гаврилова А.М. л 6405 15.00-16.30 Гражданское право 
 (с 11 сентября по 4 декабря)
Гаврилова А.М. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Иностранный язык 2 п/г Кобзева О.В. с 6207
13.20-14.50 Делопроизводство и режим секретности 
 (с 5 сентября по 12 декабря)
Тараскаев С.А. с 6303 13.20-14.50 Гражданское право
 (с 12 сентября по 5 декабря)
Гаврилова А.М. с 6408
15.00-16.30 Гражданское право
 (с 5 сентября по 28 ноября)
Гаврилова А.М. с 6408 15.00-16.30 Иностранный язык 1 п/г Кобзева О.В. с 6207
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 9.40-11.10 Иностранный язык (10ч) Кобзева О.В. с ДИСТ
11.20-12.50 Правоохранительные органы 
(с 6 сентября по 13 декабря)
Попов К.И. л 6405 11.20-12.50 Правоохранительные органы   (12ч) Попов К.И. с ДИСТ
13.20-14.50 Правоохранительные органы
(с 20 сентября по 27 декабря)
Попов К.И. с 6408 13.20-14.50 Конституционное право России  (10ч) Семичева А.С. л ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Правоохранительные органы (8ч) Попов К.И. л ДИСТ
16.40-18.10         16.40-18.10 Специальная подготовка (12ч)                Афанасьев П.В. с ДИСТ
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Логика (8ч) Левченкова Т.А. с 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская