Расписание учебных занятий для студентов 2 курса

специальность «Правоохранительная деятельность» гр. ЮПД-271

на весеннюю зачетно-экзаменационную сессию 2 семестр 2018/2019 уч.года

День нед.

Число

Часы

гр. ЮПД-271

Вид занятий

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

11.03.19

0900-1020

Судебная медицина и психиатрия

л

Шиян В.И.

 

1030-1150

л

1200-1320

Эстетическая культура сотрудников

правоохранительных органов 

л

Буйло Б.И.

 

1350-1510

с

1520-1640

с

Втор.

12.03.19

0900-1020

Гражданское право

л

Гаврилова А.М.

 

1030-1150

с

1200-1320

с

1350-1510

Основы информационной безопасности в правоохранительных органах

с

Груздева Л.М.

дист.

1520-1640

с

дист.

Среда

13.03.19

0900-1020

Гражданское право

л

Гаврилова А.М.

 

1030-1150

с

1200-1320

Делопроизводство и режим секретности

л

Егоров В.П.

 

1350-1510

с

Четв.

14.03.19

1030

Эстетическая культура сотрудников

правоохранительных органов  (ЭКЗАМЕН)

 

Буйло Б.И.

 

1350-1510

Муниципальное право

л

Мамина О.И.

 

1520-1640

Криминалистика

л

Беляев М.В.

 

1650-1810

л

Пятн.

15.03.19

1200

Гражданское право (ЭКЗАМЕН)

 

Гаврилова А.М.

 

Субб.

16.03.19

0900-1020

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

л

Выскубин А.А.

 

1030-1150

л

1200-1320

Уголовное право

л

Луньков Д.А.

 

1350-1510

л

Пон.

18.03.19

0900-1020

Уголовное право

л

Луньков Д.А.

 

1030-1150

л

1200-1320

Судебная медицина и психиатрия

+ (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

с

Шиян В.И.

 

1350-1510

с

Втор.

19.03.19

0900-1020

Уголовное право

л

Луньков Д.А.

 

1030-1150

л

1200-1320

с

1350-1510

Муниципальное право + (ЭКЗАМЕН)

с

Мамина О.И.

 

Среда

20.03.19

0900-1020

Административное право

л

Чепус А.В.

 

1030-1150

л

1200

Делопроизводство и режим секретности (ЭКЗАМЕН)

 

Егоров В.П.

 

Четв.

21.03.19

0900-1020

Криминалистика

с

Беляев М.В.

 

1030-1150

с

1200-1320

с

1350-1510

Уголовное право

с

Луньков Д.А.

 

1520-1640

с

1650

Основы информационной безопасности в правоохранительных органах (ЭКЗАМЕН)

 

Груздева Л.М.

 

Пятн.

22.03.19

0900-1020

Уголовное право

+ (КУРСОВАЯ РАБОТА)

с

Луньков Д.А.

 

1030-1150

с

1200-1320

с

Субб.

23.03.19

0900-1020

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

с

Выскубин А.А.

 

1030-1150

с

Пон.

25.03.19

1200-1320

Специальная подготовка

с

Горовой В.В.

 

1350-1510

с

1520-1640

Административное право

л

Чепус А.В.

 

1650-1810

л

1820-1940

л

Втор.

26.03.19

1030-1150

Административное право

л

Чепус А.В.

 

1200-1320

с

1350-1510

с

Среда

27.03.19

1350-1510

Криминалистика

с

Беляев М.В.

 

1520-1640

с

1650-1810

с

Четв.

28.03.19

1030-1150

Административное право

+ (КУРСОВАЯ РАБОТА)

с

Чепус А.В.

 

1200-1320

с

1350-1510

с

1520-1640

Административно-процессуальное право

с

Чепус А.В.

 

1650-1810

с

Пятн.

29.03.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Субб.

30.03.19

0900-1020

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

 + (ЭКЗАМЕН)

с

Выскубин А.А.

 

1030

 

Пон.

01.04.19

0900

Уголовное право (ЭКЗАМЕН)

с

Луньков Д.А.

 

Втор.

02.04.19

1030-1150

Административное право

+ (ЭКЗАМЕН)

с

Чепус А.В.

 

1200-1320

с

1350

 

1520-1640

Административно-процессуальное право

+ (КУРСОВАЯ РАБОТА)

с

Чепус А.В.

 

1650-1810

 

Среда

03.04.19

1350

Административно-процессуальное право

(ЭКЗАМЕН)

 

Чепус А.В.

 

1520

Специальная подготовка (ЗАЧЕТ)

 

Горовой В.В.

 

Четв.

04.04.19

1030

Криминалистика (ЭКЗАМЕН)

 

Беляев М.В.

 

Начальник учебного отдела                                                                                                    Т.В. Дубровская