ЮСИ-211

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮСИ-211
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Безопасность жизнедеятельности
(с 16 сентября по 23 декабря )_(кроме 9 декабря)
Пищелко А.В. с 6208 8.00-9.30 Административное право 
(с 9 сентября по 2 декабря)
Эфендиев Т.С. л 6405
9.40-11.10 Безопасность жизнедеятельности
(с 16 сентября по 23 декабря )_(кроме 9 декабря)
Пищелко А.В. с 6208 9.40-11.10 Компьютерные технологии в экспертной деятельности 
 (с 9 сентября по 16 декабря)
Тараскаев С.А. л 6310
11.20-12.50 Основы политологии и теории национальной безопасности
(с 2 сентября по 11 ноября)
Чаевич А.В. л  6409 11.20-12.50 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6207
13.20-14.50 Правоохранительные органы 
(2 и 16 сентября лекции; 
с 30 сентября сентября по 11 ноября семинары)
Попов К.И. л/с 6305В 13.20-14.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Безопасность жизнедеятельности
    (с 3 сентября по 26 ноября)
Пищелко А.В. л 6310 8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы политологии и теории национальной безопасности
(с 3 сентября по 12 ноября)
Чаевич А.В. с 6307 9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50         13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданский процесс
(с 4 сентября по 30 октября)_(кроме 2 октября)
Тарадонов С.В. л 6409 9.40-11.10 Элективные курсы по физисеской культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Уголовное право
  (с 4 сентября)
Антонов О.А. л 6409 11.20-12.50 Уголовное право
(с 11 сентября)
Антонов О.А. с 6409
13.20-14.50 Гражданское право
(с 4 сентября по 30 октября)
Гаврилова А.М. л 6405 13.20-14.50 Гражданское право
 (с 11 сентября по 6 ноября)/Уголовное право (с 20 ноября)
Гаврилова А.М./
Антонов О.А.
л/с 6405
15.00-16.30         15.00-16.30 Гражданский процесс  
(11 и 25 сентября)
Тарадонов С.В. с 6409
16.40-18.10         16.40-18.10 Гражданский процесс
 (11 и 25 сентября)
Тарадонов С.В. с 6409
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Административное право   
Эфендиев Т.С. с 6208 9.40-11.10 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6207
11.20-12.50 Компьютерные технологии в экспертной деятельности 
 
Тараскаев С.А. с 6303 11.20-12.50 Гражданское право Кинашенко И.А. с 6209
13.20-14.50 Административное право
 (с 19 сентября)
Эфендиев Т.С. с 6208 13.20-14.50 Гражданское право Кинашенко И.А. с 6209
15.00-16.30 Гражданское право
(с 19 сентября)
Кинашенко И.А. с 6209 15.00-16.30 Математика и информатика
  (с 12 сентября  по 19декабря)_(кроме 21 ноября)
Груздева Л.М. с 6303
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Иностранный язык  Скуйбедина О.Н. с 6207
11.20-12.50 Математика и информатика (12ч) Груздева Л.М. л 6110А 11.20-12.50 Иностранный язык  Скуйбедина О.Н. с 6207
13.20-14.50 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. с 6110А 13.20-14.50 Гражданский процесс   (8ч) Тарадонов С.В. с 6110А
15.00-16.30         15.00-16.30 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. л 6110А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт (с 5 октября)
(в расписании возможны изменения)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Иностранный язык (12ч) Кобзева О.В. с 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1  семестр: 2 сентября   2019 г. - 10 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская