ЮСИ-212

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮСИ-212
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 ДЕНЬ       
15.00-16.30 _/Иностранный язык _/Скуйбедина О.Н. _/с 15.00-16.30 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
16.40-18.10 _/Иностранный язык _/Скуйбедина О.Н. _/с 16.40-18.10 ПОДГОТОВКИ      
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Иностранный язык/_ Кобзева О.В./_ с/_ 6205А 9.40-11.10        
11.20-12.50 Иностранный язык/_ Кобзева О.В./_ с/_ 11.20-12.50 Физическая культура и спорт      
13.20-14.50         13.20-14.50 КСИМ Лобачёв С.Л. с 6303
15.00-16.30         15.00-16.30 Уголовный процесс Новикова О.В. с 6305В
16.40-18.10         16.40-18.10 Гражданский процесс Мажинская Н.Г. с 6305А
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданский процесс Мажинская Н.Г. с 6110В 9.40-11.10        
11.20-12.50 Административное право Эфендиев Т.С. л 6110В 11.20-12.50 Физическая культура и спорт      
13.20-14.50 Основы управления Кинашенко И.А. л 6208 13.20-14.50 Административное право (кроме 28.02) Эфендиев Т.С. с 6110В
15.00-16.30 Гражданский процесс Мажинская Н.Г. л 6208 15.00-16.30 Административное право (кроме 28.02) Эфендиев Т.С. с 6110В
16.40-18.10         16.40-18.10 Гражданский процесс ( кроме 28.02) Мажинская Н.Г. с 6110В
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Основы управления Кинашенко И.А. с 11.20-12.50 Основы управления Кинашенко И.А. л
13.20-14.50 Уголовное право Суденко В.Е. л 6310 13.20-14.50 Уголовное право Суденко В.Е. л 6310
15.00-16.30 Уголовный процесс Новикова О.В. л 6310 15.00-16.30 Уголовный процесс Новикова О.В. л 6310
16.40-18.10 Уголовный процесс Новикова О.В. с 6310 16.40-18.10 Основы управления Кинашенко И.А. с
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 КСИМ Лобачёв С.Л. с 6110В 9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50 Иностранный язык  Кобзева О.В./ Скуйбедина О.Н. с 6110В
13.20-14.50 Гражданский процесс Мажинская Н.Г. л 6310 13.20-14.50 Административное право Эфендиев Т.С. л 6310
15.00-16.30 Уголовное право Суденко В.Е. с 6311 15.00-16.30 Уголовное право Суденко В.Е. с 6311
16.40-18.10 Гражданский процесс Мажинская Н.Г. с 6307 16.40-18.10 Административное право Эфендиев Т.С. с 6109Г
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ        8.00-9.30 ДЕНЬ       
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50       13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И о. Начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская