ЮСИ-212

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮСИ-212
(специальность: судебная экспертиза)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 09.00-10.20  п. Иностранный язык   дист ПНД 09.00-10.20  л. Гражданский процесс (10.09, 24.09, 08.10, 22.10, 19.11) Мажинская Н.Г. 6409
10.30-11.50  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ 10.30-11.50  л. Уголовное право Суденко В.Е. 6310
12.00-13.20  л. Основы политологии и теории национальной безопасности (03.09, 17.09, 01.10 далее дист.) Чаевич А.В. 6305 В 12.00-13.20  л. Уголовное право Суденко В.Е. 6310
ВТР 09.00-10.20  л. Административное право Эфендиев Т.С. 6305 В ВТР 09.00-10.20  п. Уголовное право Суденко В.Е. 6208
10.30-11.50  л. Административное право Эфендиев Т.С. 6305 В 10.30-11.50  п. Иностранный язык Скубейдина О.Н.
Кобзева О.В.
6207
6408
12.00-13.20  п. Основы политологии и теории национальной безопасности (16.10, 30.10, 13.11, 27.11 далее дист.) Чаевич А.В. 6207 12.00-13.20  п. Административное право Эфендиев Т.С. 6408
13.50-15.10  п. Иностранный язык   дист 13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
СРД  09.00-10.20  л. Физическая культура и спорт Постол О.Л. дист СРД  09.00-10.20  л. Гражданское право(12.09,26.09,10.10,24.10,7.11,21.11) Гаврилова А.М. 6409
10.30-11.50  л. Гражданское право (5.09,19.09,3.10,17.10,31.10, 14.11) Гаврилова А.М. 6305 В 10.30-11.50  п. Компьютерные технологии в экспертной деятельности Малыгин О.А. 6106
12.00-13.20  л. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6409 12.00-13.20  п. Математика и информатика Груздева Л.М. 6104
ЧТВ 09.00-10.20  л. Математика и информатика Груздева Л.М. дист ЧТВ 09.00-10.20  п. Гражданский процесс Мажинская Н.Г. 6305 А
10.30-11.50  п. Безопасность жизнедеятельности Пищелко А.В. 6203 10.30-11.50  п. Гражданское право Гаврилова А.М. 6411
12.00-13.20  п. Гражданское право Гаврилова А.М. 6409 12.00-13.20  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  п. Административное право Эфендиев Т.С. 6305 В 13.50-15.10       
ПТН 09.00-10.20  л. Правоохранительные органы (05.10, 19.10, 02.11) Попов К.И. дист ПТН 09.00-10.20  п. Административное право Эфендиев Т.С. 6105
10.30-11.50  л. Компьютерные технологии в экспертной деятельности Груздева Л.М. дист 10.30-11.50  п. Гражданское право Гаврилова А.М. 6408
12.00-13.20  л. Правоохранительные органы (07.09, 21.09) Попов К.И. 6405 12.00-13.20  п. Правоохранительные органы Попов К.И. 6208
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская