ЮСИ-212

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮСИ-212
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Иностранный язык
(с 2 сентября по 11 ноября)
Кобзева О.В. с 6207 8.00-9.30 Административное право  
(с 9 сентября по 2 декабря)
Эфендиев Т.С. л 6405
9.40-11.10 Безопасность жизнедеятельности
(с 16 сентября по 23 декабря )_(кроме 9 декабря)
Пищелко А.В. с 6208 9.40-11.10 Компьютерные технологии в экспертной деятельности
   (с 9 сентября по 16 декабря)
Тараскаев С.А. л 6310
11.20-12.50 Основы политологии и теории национальной безопасности
  (с 2 сентября по 11 ноября)/
Иностранный язык (с 25 ноября)
Чаевич А.В./ Кобзева О.В. л  6409 11.20-12.50        
13.20-14.50 Правоохранительные органы
 (2 и 16 сентября лекции; 
с 11 ноября по 23 декабря семинары)
Попов К.И. л/с 6305В 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Безопасность жизнедеятельности
 (с 3 сентября по 26 ноября)
Пищелко А.В. л 6310 8.00-9.30 Основы политологии и теории национальной безопасности
  (с 10 сентября по 19 ноября)
Чаевич А.В. с 6306
9.40-11.10 Безопасность жизнедеятельности  
(с 3 сентября по 10 декабря)
Пищелко А.В. с 6209 9.40-11.10 Компьютерные технологии в экспертной деятельности
 (с 10 сентября)
Тараскаев С.А. с 6303
11.20-12.50 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6207 11.20-12.50 Элективные курсы по физисеской культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданский процесс
 (с 4 сентября по 30 октября)_(кроме 2 октября)
Тарадонов С.В. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Уголовное право
  (с 4 сентября)
Антонов О.А. л 6409 11.20-12.50        
13.20-14.50 Гражданское право
  (с 4 сентября по 30 октября)
Гаврилова А.М. л 6405 13.20-14.50 Гражданское право
  (с 11 сентября по 6 ноября)
Гаврилова А.М. л 6405
15.00-16.30         15.00-16.30 Уголовное право
 (с 11 сентября по 18 декабря_кроме 9 и 23 октября)/Гражданский процесс  (9 и 23 октября)
Тарадонов С.В./ Антонов О.А. с 6409
16.40-18.10         16.40-18.10 Уголовное право    (с 11 сентября по 18 декабря_кроме 9 и 23 октября)/Гражданский процесс (9 и 23 октября) Тарадонов С.В./ Антонов О.А. с 6409
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Административное право
(с 19 сентября)
Эфендиев Т.С. с 6208 8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданское право
 (с 19 сентября)
Кинашенко И.А. с 6209 9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50         13.20-14.50 Математика и информатика
  (с 12 сентября  по 19декабря)_(кроме 21 ноября)
Груздева Л.М. с 6303
15.00-16.30         15.00-16.30 Гражданское право Кинашенко И.А. с 6209
16.40-18.10         16.40-18.10 Гражданское право Кинашенко И.А. с 6209
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. л ДИСТ 9.40-11.10        
11.20-12.50 Иностранный язык (12ч) Кобзева О.В. с ДИСТ 11.20-12.50        
13.20-14.50 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. с ДИСТ 13.20-14.50 Иностранный язык  Скуйбедина О.Н. с 6207
15.00-16.30         15.00-16.30 Иностранный язык  Скуйбедина О.Н. с 6207
16.40-18.10         16.40-18.10 Административное право
Эфендиев Т.С. с 6208
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт (с 5 октября)
(в расписании возможны изменения)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Математика и информатика (12ч) Груздева Л.М. л 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30 Гражданский процесс  (8ч) Тарадонов С.В. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1  семестр: 2 сентября   2019 г. - 10 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская