ЮСИ-213

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮСИ-213
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
9.00-10.20         9.00-10.20 Теория судебной экспертизы Хрусталёв В.Н. л 6305А
10.30-11.50         10.30-11.50 Теория судебной экспертизы Хрусталёв В.Н. л 6305А
12.00-13.20 ДЕНЬ        12.00-13.20 Криминалистика Хрусталёв В.Н. с 6305А
13.50-15.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       13.50-15.10 Теория судебной экспертизы      (с 25.02) Хрусталёв В.Н. с 6305А
15.20-16.40 ПОДГОТОВКИ       15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ВТ         ВТ        
9.00-10.20         9.00-10.20 Гражданский процесс Мажинская Н.Г. л 6409
10.30-11.50 Теория судебной экспертизы Хрусталёв В.Н. с 6305А 10.30-11.50 Иностранный язык  Кобзева О.В. с 6205А
12.00-13.20 Теория судебной экспертизы Хрусталёв В.Н. с 6305А 12.00-13.20 Гражданский процесс Мажинская Н.Г. с 6310
13.50-15.10         13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СР         СР        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Криминалистика  Хрусталёв В.Н. с 6305А 10.30-11.50        
12.00-13.20 Уголовное право  Суденко В.Е. с 6404 12.00-13.20 Уголовное право Суденко В.Е. л 6409
13.50-15.10         13.50-15.10 Уголовное право Суденко В.Е. с 6404
15.20-16.40         15.20-16.40 Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. с ДС МИИТ
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ЧТ         ЧТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Гражданский процесс Мажинская Н.Г. с ДИСТ 10.30-11.50 Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии              Малыгин О.А. с 6303
12.00-13.20 Гражданский процесс Мажинская Н.Г. с ДИСТ 12.00-13.20 Административное право                  (с 28.02) Эфендиев Т.С. с
13.50-15.10 Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии              Малыгин О.А. с ДИСТ 13.50-15.10 Административное право Эфендиев Т.С. л
15.20-16.40 Уголовный процесс Кучерков И.А. с ДИСТ 15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
ПТ         ПТ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Административное право            (с 22.02) Эфендиев Т.С. л 10.30-11.50        
12.00-13.20 Криминалистика Хрусталёв В.Н. л 6310 12.00-13.20        
13.50-15.10 Уголовный процесс Кучерков И.А. л 6405 13.50-15.10 Уголовный процесс Кучерков И.А. л ДИСТ
15.20-16.40         15.20-16.40 Криминалистика  Хрусталёв В.Н. с 6305А
16.50-18.10         16.50-18.10 Уголовный процесс Кучерков И.А. с 6307
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ         СБ        
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 ДЕНЬ        10.30-11.50        
12.00-13.20 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       12.00-13.20        
13.50-15.10 ПОДГОТОВКИ       13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40 Уголовный процесс                     (только 25.05) Кучерков И.А. с 6307
16.50-18.10         16.50-18.10 Уголовный процесс                    (только 25.05) Кучерков И.А. с 6307
18.20-19.40         18.20-19.40        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2019 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дуброская