ЮТМ-212

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-212
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Основы политологии и теории национальной безопасности
 (с 2 сентября по 25 ноября)
Чаевич А.В. л  6409 8.00-9.30 Основы политологии и теории национальной безопасности
(с 9 сентября по 2 декабря)
Чаевич А.В. с 6302
9.40-11.10 Математика
(с 2 сентября по 25 ноября)
Дмитриев А.И. л 6310 9.40-11.10 Философия
(с 9 сентября по 16 декабря)
Буйло Б.И. с 6307
11.20-12.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии (10ч) Лобачёв С.Л. с 6110А 13.20-14.50 Основы системного анализа и методы принятия решений (4ч) Слышкин Г.Г. л 6110А
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Философия 
(с 3 сентября по 26 ноября)
Буйло Б.И. л 6208 11.20-12.50 Иностранный язык 1 п/г Скуйбедина О.Н. с 6207
13.20-14.50 Мировая экономика
(с 3 сентября по 26 ноября)
Гребеник В.В. л 6405 13.20-14.50 Математика
(с 10 сентября)
Дмитриев А.И. с 6303
15.00-16.30 Основы системного анализа и методы принятия решений
 (только 26 ноября)
Слышкин Г.Г. с 6207 15.00-16.30 Иностранный язык 2 п/г Скуйбедина О.Н. с 6207
16.40-18.10 Основы системного анализа и методы принятия решений
 (только 26 ноября)
Слышкин Г.Г. с 6207 16.40-18.10 Иностранный язык 2 п/г Скуйбедина О.Н. с 6207
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Основы системного анализа и методы принятия решений
(11 и 25 сентября)
Слышкин Г.Г. л 6302
11.20-12.50 Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров 
(с 18 сентября)
Кулешова И.А. с 6105 11.20-12.50 Основы системного анализа и методы принятия решений
 (с 25 сентября по 6 ноября)
Слышкин Г.Г. с 6207
13.20-14.50 Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров
 (с 18 сентября)
Кулешова И.А. с 6105 13.20-14.50 Информатика
 (с 11 сентября)
Лобачёв С.Л. с 6303
15.00-16.30 Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии 
 (с 4 сентября по 27 ноября)
Лобачёв С.Л. с 6303 15.00-16.30        
16.40-18.10 Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии  
(с 4 сентября по 27 ноября)
Лобачёв С.Л. с 6303 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Иностранный язык (4ч) Скуйбедина О.Н. с ДИСТ
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 Основы политологии и теории национальной безопасности (2ч) Чаевич А.В. л  ДИСТ
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        11.20-12.50 Основы политологии и теории национальной безопасности (2ч) Чаевич А.В. с ДИСТ
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров
  (с 6 сентября по 29 ноября)
Кулешова Л.И. л 6409 9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 История таможенного дела и таможенной политики
 (с 6 сентября по 29 ноября)
Петров Ю.И. л 6310 11.20-12.50 История таможенного дела и таможенной политики 
(13 сентября,11 октября,8 ноября и 6 декабря)
Петров Ю.И. с 6306
13.20-14.50         13.20-14.50 История таможенного дела и таможенной политики
(13 сентября,11 октября,8 ноября и 6 декабря)
Петров Ю.И. с 6306
15.00-16.30         15.00-16.30 Иностранный язык 1 п/г Скуйбедина О.Н. с 6207
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Мировая экономика   (28ч) Гребеник В.В. с ДИСТ
9.40-11.10         9.40-11.10 Математика  (10ч) Дмитриев А.И. с ДИСТ
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 Информатика (14ч) Лобачёв С.Л. л ДИСТ
13.20-14.50 Основы системного анализа и методы принятия решений (14ч) Слышкин Г.Г. с 6110А 13.20-14.50 Информатика (10ч) Лобачёв С.Л. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская