ЮТТ-213

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮТТ-213
(специальность: таможенное дело)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 09.00-10.20  л. Математика Дмитриев А.И. 6409 ПНД 09.00-10.20       
10.30-11.50  л. Информатика Дмитриев А.И. 6409 10.30-11.50  п. Компьютерные системы, интернет и мультимедиа технологии Лобачев С.Л. дист
12.00-13.20  л. Мировая экономика Поляков А.Е. 6409 12.00-13.20  л. Философия Буйло Б.И. 6405
13.50-15.10        13.50-15.10  п. Мировая экономика Поляков А.Е. 6203
15.20-16.40        15.20-16.40  п. Основы политологии и теории национальной безопасности (10.09,24.09,8.10,22.10, далее дист.) Чаевич А.В. 6308
ВТР 09.00-10.20  л. Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров Кулешова Л.И. 6302 ВТР 09.00-10.20  п. Информатика Дмитриев А.И. дист
10.30-11.50  п. Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров Косолапов Ю.В. 6308 10.30-11.50  п. Математика Дмитриев А.И. дист
12.00-13.20        12.00-13.20  п. Компьютерные системы, интернет и мультимедиа технологии Лобачев С.Л. дист
СРД  09.00-10.20  л. Основы системного анализа и методы принятия решений (05.09,19.09 и далее дист. 17.10,14.11,12.12) Слышкин Г.Г. 6409 СРД  09.00-10.20  п. Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров Косолапов Ю.В. 6109 Г
10.30-11.50  п. Основы системного анализа и методы принятия решений (05.09, 19.09)/
п. Элективные курсы по физической культуре и спорту
Слышкин Г.Г./
Постол О.Л.
6104/
ДС МИИТ
10.30-11.50  п. Основы системного анализа и методы принятия решений (26.09, 10.10, 24.10, 07.11, 21.11, 05.12, 19.12)/
п. Физическая культура и спорт
Слышкин Г.Г./
Постол О.Л.
6104/
ДС МИИТ
12.00-13.20  п. Информатика Дмитриев А.И. 6308 12.00-13.20  п. Компьютерные системы, интернет и мультимедиа технологии Лобачев С.Л. 6303
13.50-15.10 п. Иностранный язык- 2 п/г Конышева М.В. 6105 13.50-15.10 п. Основы системного анализа и методы принятия решений (12.09, 26.09) Слышкин Г.Г. дист
ЧТВ 09.00-10.20  п. Компьютерные системы, интернет и мультимедиа технологии Лобачев С.Л. 6303 ЧТВ 09.00-10.20       
10.30-11.50  п. Математика Дмитриев А.И. 6308 10.30-11.50       
12.00-13.20  л. История таможенного дела и таможенной политики Петров Ю.И. 12.00-13.20  п. Иностранный язык- 1 п/г Галстян С.С. 6109 Г
13.50-15.10  п. Основы системного анализа и методы принятия решений (04.10, 18.10, 01.11, 15.11, 29.11, 13.12, 27.12) Слышкин Г.Г. дист 13.50-15.10  п. История таможенного дела и таможенной политики (13.09, 27.09, 11.10 далее дист.)  Петров Ю.И. 6105
15.20-16.40        15.20-16.40  п. Философия Буйло Б.И. 6308
ПТН 09.00-10.20  л. Физическая культура и спорт Постол О.Л. дист ПТН 09.00-10.20       
10.30-11.50  л. Основы политологии и теории национальной безопасности(7.09,21.09,5.10,19.10,2.11,16.11,далее дист) Чаевич А.В. 6405 10.30-11.50  п. Иностранный язык- 2 п/г Конышева М.В. 6205 А
12.00-13.20  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  п. Мировая экономика (14.09, 12.10, 26.10, 23.11, 07.12, 21.12 дистанционно) Поляков А.Е. 6105
13.50-15.10  п. Иностранный язык- 1 п/г Галстян С.С. 6205 А 13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
СБТ   День самостоятельной подготовки СБТ   День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская