ЮТТ-214

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-214
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Общий менеджмент Кинашенко И.А. л 6405 13.20-14.50 ВЭД организации Кушнир А.М. с 6109Г
15.00-16.30 Безопасность жизнедеятельности  Пищелко А.В. л 6405 15.00-16.30 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. с 6104
16.40-18.10 Основы адм. права с сфере ТД ( 19 февр., 5 и 19 марта, 2 и 16 апр.) Щукина Т.В. л 6110В 16.40-18.10 Иностранный язык (кроме 26.02) Скуйбедина О.Н. / Ширшиков В.Б. с 6110В
18.20-19.50 Основы адм. права с сфере ТД ( 19 февр., 5 и 19 марта, 2 и 16 апр.) Щукина Т.В. л 6110В 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Физическая культура и спорт Войнова Е.В.   Дом спорта МИИТ 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Плеханова Е.В.   Дом спорта МИИТ
15.00-16.30 Теория государственного управления Кинашенко И.А. с 15.00-16.30 Общий менеджмент Кинашенко И.А. с
16.40-18.10 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. с 6104 16.40-18.10 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. с 6104
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 ДЕНЬ      
13.20-14.50 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. л 6405 13.20-14.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
15.00-16.30 Теория государственного управления Кинашенко И.А. л 6405 15.00-16.30 ПОДГОТОВКИ      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. / Ширшиков В.Б. с 7К / 6207 9.40-11.10 Иностранный язык Скуйбедина О.Н. / Ширшиков В.Б. с 7К / 6207
11.20-12.50 Иностранный язык в ПД (практикум) Скуйбедина О.Н. / Ширшиков В.Б. с 7К / 6207 11.20-12.50 Иностранный язык в ПД (практикум) Скуйбедина О.Н. / Ширшиков В.Б. с 7К / 6207
13.20-14.50 Физическая культура и спорт Войнова Е.В.   Дом спорта МИИТ 13.20-14.50 Основы адм. права с сфере ТД Щукина Т.В. с 6306
15.00-16.30         15.00-16.30 ВЭД организации (кроме 01.03) Кушнир А.М. с 6110А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 ВЭД организации Кушнир А.М. л 6110В 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Плеханова Е.В.   Дом спорта МИИТ
13.20-14.50 Основы адм. права с сфере ТД Щукина Т.В. с 6110В 13.20-14.50 Безопасность жизнедеятельности  Пищелко А.В. с
15.00-16.30 Основы научных исследований (с 6 апр.) Слышкин Г.Г. с 6110В 15.00-16.30 Финансы Лебедев Н.А. с 6408
16.40-18.10         16.40-18.10 Финансы Лебедев Н.А. л 6405
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы научных исследований (7 апр., 5 мая) Слышкин Г.Г. с 6411 9.40-11.10 Основы научных исследований (кроме  03.03)  Слышкин Г.Г. л 6110А
11.20-12.50 Основы научных исследований (7 апр., 5 мая) Слышкин Г.Г. с 6411 11.20-12.50 Основы научных исследований (кроме  03.03)  Слышкин Г.Г. л 6110А
13.20-14.50         13.20-14.50 Основы адм. права с сфере ТД (17 февр.,  14 апр.) Щукина Т.В. л 6405
15.00-16.30         15.00-16.30 Основы адм. права с сфере ТД (17 февр.,  14 апр.) Щукина Т.В. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И.о. начальника учебного отдела             ________________________      Т.В. Дубровская