ЮТТ-217

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-217
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50 Информатика Малыгин О.А. с дист.
13.20-14.50 Мировая экономика Поляков А.Е. л 6405 13.20-14.50 Математика Дмитриев А.И. с дист.
15.00-16.30 Философия Жовтун Д.Т. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10 Политология Чаевич А.В. л 6405 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Мировая экономика Поляков А.Е. с 6306 13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30 Товароведение, экспертиза в ТД  Косолапов Ю.В. с 6411 15.00-16.30 Товароведение, экспертиза в ТД  Косолапов Ю.В. с 6411
16.40-18.10 КСИМ Лобачёв С.Л. с 6303 16.40-18.10 Мировая экономика Поляков А.Е. с 6109
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30        
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10        
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10 Информатика Дмитриев А.И. л 6405
18.20-19.50         18.20-19.50 Математика Дмитриев А.И. л 6405
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50 Физическая культура и спорт      
13.20-14.50 История таможенного дела и таможенной политики Петров Ю.И. с 6302 13.20-14.50 КСИМ Лобачёв С.Л. с 6303
15.00-16.30 Информатика Малыгин О.А. с 6104 15.00-16.30 Иностранный язык Скуйбедина О.Н./ Ширшиков В.Б. с 6207/ 6205А
16.40-18.10         16.40-18.10 Иностранный язык Скуйбедина О.Н./ Ширшиков В.Б. с 6207/ 6205А
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Основы системного анализа  Слышкин Г.Г. с дист. 11.20-12.50        
13.20-14.50 КСИМ Лобачёв С.Л. с дист. 13.20-14.50        
15.00-16.30 Физическая культура и спорт (8 ч) Постол О.Л. л дист. 15.00-16.30 История таможенного дела и таможенной политики Петров Ю.И. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10 Товароведение, экспертиза в ТД  Косолапов Ю.В. л 6405
18.20-19.50         18.20-19.50 Основы системного анализа (по 17 ноября вкл.) Слышкин Г.Г. л 6405
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Основы системного анализа  Слышкин Г.Г. с 6308 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Политология Чаевич А.В. с 6307 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Философия Жовтун Д.Т. с 6209 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Математика Дмитриев А.И. с 6109Г 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
Начало 1-го семестра - 1 сентября 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.