ЮТТ-241

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮТТ-241
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 17 и 24 апреля; Теория государственного управления  Слышкин Геннадий Геннадьевич дист.
20.00-21.30 17 и 24 апреля; Теория государственного управления  Слышкин Геннадий Геннадьевич дист.
18.20-19.50 20 марта и 3 апреля Безопасность жизнедеятельности   Пищелко Александр Валерьевич 6106
20.00-21.30 20 марта и 3 апреля Безопасность жизнедеятельности   Пищелко Александр Валерьевич 6106
18.20-19.50 27 февраля; 6, 13, 20, 27 марта;  Финансы Гребеник Виктор Васильевич дист.
20.00-21.30 27 февраля; 6, 13, 27 марта;  Финансы Гребеник Виктор Васильевич дист.
ВТ        
18.20-19.50 7 и 21 февраля;  Товароведение, экспертиза в ТД продовольственных и непродовольственных товаров Косолапов Юрий Вячеславович 6104
20.00-21.30 7 и 21 февраля;  Товароведение, экспертиза в ТД продовольственных и непродовольственных товаров Косолапов Юрий Вячеславович 6104
18.20-19.50 4, 18 апреля; 16, 30 мая Безопасность жизнедеятельности   Пищелко Александр Валерьевич 6106
20.00-21.30 4, 18 апреля; 16, 30 мая Безопасность жизнедеятельности   Пищелко Александр Валерьевич 6106
18.20-19.50  28 февраля; 14 и 28 марта; 11 и 25 апреля; 23 мая; 6 июня  Общий менеджмент Чаевич Александр Владимирович 6310
20.00-21.30  28 февраля; 14 и 28 марта; 11 и 25 апреля; 23 мая; 6 июня (зач.) Общий менеджмент Чаевич Александр Владимирович 6310
СР        
18.20-19.50 8 и 15 февраля; 22, 29  марта; 5, 12, 19, 26 апреля; 3 мая Иностранный язык   Слышкин Геннадий Геннадьевич  
20.00-21.30 8 и 15 февраля; 22, 29  марта; 5, 12, 19, 26 апреля; 3 мая Иностранный язык   Слышкин Геннадий Геннадьевич  
18.20-19.50 1, 15 марта Теория государственного управления  Слышкин Геннадий Геннадьевич 6308
20.00-21.30 1, 15 марта Теория государственного управления  Слышкин Геннадий Геннадьевич 6308
18.20-19.50  10, 17, 24, 31 мая; 7 июня Социология Ковалева Ольга Сергеевна 6310
18.20-19.50  10, 17, 24, 31 мая; 7 июня (зач.) Социология Ковалева Ольга Сергеевна 6310
ЧТ        
18.20-19.50 16 февраля; 2, 16 и 30  марта; 13 апреля;  Философия Жовтун Дмитрий Тимофеевич 6305А
20.00-21.30 16 февраля; 2, 16 и 30  марта; 13 апреля (к);  Философия Жовтун Дмитрий Тимофеевич 6305А
18.20-19.50 9 и 23  марта; 6, 20 и 27 апреля;  Товароведение, экспертиза в ТД продовольственных и непродовольственных товаров Косолапов Юрий Вячеславович 6411
20.00-21.30 9 и 23  марта; 6, 20 и 27 апреля;  Товароведение, экспертиза в ТД продовольственных и непродовольственных товаров Косолапов Юрий Вячеславович 6411
20.00-21.30  11, 18 и 25 мая;  Безопасность жизнедеятельности   Пищелко Александр Валерьевич 6408
20.00-21.30  11, 18 и 25 мая;  Безопасность жизнедеятельности   Пищелко Александр Валерьевич 6408
ПТ        
18.20-19.50 10 февраля; 10 марта; Финансы Гребеник Виктор Васильевич 6104
20.00-21.30 10 февраля; 10 марта; Финансы Гребеник Виктор Васильевич 6104
18.20-19.50 17 февраля; 3, 17, 24 и 31 марта; 7 и 14 апреля; Мировая экономика  Подсветова Татьяна Валентиновна 6308
20.00-21.30 17 февраля; 3, 17, 24 и 31 марта; 7 и 14 апреля; Мировая экономика  Подсветова Татьяна Валентиновна 6308
СБ        
9.40-11.10        
11.20-12.50        
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 13 июня по 3 июля 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.