ютт-271

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Таможенное дело
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-271
пн 20 ноября       пт 1 декабря      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Финансы Гребеник В.В. л  
15.00-16.30 Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. л 6208 15.00-16.30 Финансы Гребеник В.В. л  
16.40-18.10 Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. с 6208 16.40-18.10 Финансы Гребеник В.В. с  
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
вт 21 ноября       сб 2 декабря      
8.00-9.30 Информатика Дмитриев А.И. л   8.00-9.30        
9.40-11.10 Информатика Дмитриев А.И. л   9.40-11.10 Математика Моргунов Р.Б. с  
11.20-12.50 Ценообразование во внешней торговле Скрынченко Б.Л. л   11.20-12.50 Математика Моргунов Р.Б. с  
13.20-14.50 Ценообразование во внешней торговле Скрынченко Б.Л. л   13.20-14.50 Таможеннве операции Дианова В.Ю. л  
15.00-16.30 Ценообразование во внешней торговле Скрынченко Б.Л. с   15.00-16.30 Таможеннве операции Дианова В.Ю. л  
16.40-18.10         16.40-18.10 Таможеннве операции Дианова В.Ю. зачет  
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ср 22 ноября       пн 4 декабря      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. л  
13.20-14.50 Математика Моргунов Р.Б. л   13.20-14.50 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. л  
15.00-16.30 Математика Моргунов Р.Б. л   15.00-16.30 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. с  
16.40-18.10 Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. с   16.40-18.10 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. с  
18.20-19.50 Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. с   18.20-19.50 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. с  
20.00-21.30 Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. с   20.00-21.30        
чт 23 ноября       вт 5 декабря      
8.00-9.30         8.00-9.30 Информатика Дмитриев А.И. с  
9.40-11.10         9.40-11.10 Информатика Дмитриев А.И. экзамен  
15.00-16.30 Таможенные прцедуры Джабиев А.П. л   11.20-12.50 Ценообразование во внешней торговле Скрынченко Б.Л. зачет  
16.40-18.10 Таможенные прцедуры Джабиев А.П. л   13.20-14.50 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. с  
18.20-19.50         15.00-16.30 Товарная номенклатура ВЭД Кулешова Л.И. с  
20.00-21.30         16.40-18.10        
пт 24 ноября       ср 6 декабря      
8.00-9.30         8.00-9.30 Математика Моргунов Р.Б. с  
9.40-11.10         9.40-11.10 Математика Моргунов Р.Б. с  
11.20-12.50 Мировая экономика Поляков А.Е. с   11.20-12.50 Мировая экономика Поляков А.Е. с  
13.20-14.50 Мировая экономика Поляков А.Е. с   13.20-14.50 Мировая экономика Поляков А.Е. с  
15.00-16.30 Мировая экономика Поляков А.Е. с   15.00-16.30 Математика Моргунов Р.Б. с  
16.40-18.10 Мировая экономика Поляков А.Е. с   16.40-18.10 Правоведение Едигарева Ю.Г. экзамен  
сб 25 ноября       чт  7 декабря      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Таможеннве операции Дианова В.Ю. л   13.20-14.50 Финансы Гребеник В.В. зачет  
15.00-16.30 Таможеннве операции Дианова В.Ю. л   15.00-16.30 Таможенные прцедуры Джабиев А.П. с  
16.40-18.10 Таможеннве операции Дианова В.Ю. л   16.40-18.10 Таможенные прцедуры Джабиев А.П. зачет  
пн 27 ноября       пт 8 декабря      
8.00-9.30         8.00-9.30 Этика гос.службы и гос.служащего Левченкова Т.А. с  
9.40-11.10         9.40-11.10 Этика гос.службы и гос.служащего Левченкова Т.А. экзамен  
11.20-12.50 Товароведение  Косолапов Ю.В. л   11.20-12.50 Товароведение  Косолапов Ю.В. с  
13.20-14.50 Товароведение  Косолапов Ю.В. л   13.20-14.50 Товароведение  Косолапов Ю.В. экзамен  
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
вт 28 ноября       сб 9 декабря      
8.00-9.30 Ценообразование во внешней торговле Скрынченко Б.Л. с   8.00-9.30        
9.40-11.10 Ценообразование во внешней торговле Скрынченко Б.Л. с   9.40-11.10        
11.20-12.50 Товароведение  Косолапов Ю.В. с   11.20-12.50        
13.20-14.50 Таможенные прцедуры Джабиев А.П. с   13.20-14.50 Математика Моргунов Р.Б. с  
15.00-16.30 Таможенные прцедуры Джабиев А.П. с   15.00-16.30 Математика Моргунов Р.Б. экзамен  
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ср 29 ноября                
8.00-9.30 Математика Моргунов Р.Б. л   8.00-9.30        
9.40-11.10 Математика Моргунов Р.Б. л   9.40-11.10        
11.20-12.50 Информатика Дмитриев А.И. с   11.20-12.50        
13.20-14.50 Информатика Дмитриев А.И. с   13.20-14.50        
15.00-16.30 Правоведение Едигарева Ю.Г. л   15.00-16.30        
16.40-18.10 Правоведение Едигарева Ю.Г. л   16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
чт 30 ноября                
8.00-9.30 Этика гос.службы и гос.служащего Левченкова Т.А. л   8.00-9.30        
9.40-11.10 Этика гос.службы и гос.служащего Левченкова Т.А. л   9.40-11.10        
11.20-12.50 Этика гос.службы и гос.служащего Левченкова Т.А. с   11.20-12.50        
13.20-14.50 Правоведение Едигарева Ю.Г. с   13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.