ЮЮБ-214

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ В СФЕРЕ БАНКОВСКОГО ДЕЛА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮБ-214
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Политология и  теория национальной безопасности
(с 2 сентября по 30 сентября)
Чаевич А.В. л 6409 9.40-11.10 Земельное право Лычев Д.И. с 6105
11.20-12.50 Гражданское право
 (с 2 сентября по 25 ноября)
Протас Е.В. л 6310 11.20-12.50 Земельное право Лычев Д.И. с 6302
13.20-14.50 Гражданское право
(с 2 сентября по 25 ноября)
Протас Е.В. л 6310 13.20-14.50 Административное право
(с 9 сентября по 2 декабря)
Мамина О.И. л 6405
15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 15.00-16.30 Земельное право
 (с 9 сентября по 18 ноября)
Ивакин В.И. л 6409
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Конституционное право
 (с 3 сентября по 26 ноября)
Семичева А.С. л 6409 8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы системного анализа и научных исследований
(с 3 сентября по 26 ноября)
Буйло Б.И. л 6405 9.40-11.10        
11.20-12.50 Политология и  теория национальной безопасности
 (с 3 сентября по 12 ноября)
Чаевич А.В. с 6307 11.20-12.50 Конституционное право
(по 19 ноября)
Семичева А.С. с 6109Г
13.20-14.50         13.20-14.50 Основы системного анализа и научных исследований
(с 10 сентября по 3 декабря)
Буйло Б.И. с 6209
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Административное право
(с 11  сентября)
Мамина О.И. с 6310
11.20-12.50         11.20-12.50 Гражданское право
(с 11 сентября)
Протас Е.В. с 6408
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Гражданское право
(с 11 сентября)
Протас Е.В. с 6408
15.00-16.30 Финансовое право                                4 сентября по 11 декабря) Чеботарёв В.Е. с 6308 15.00-16.30        
16.40-18.10 Финансовое право                                4 сентября по 11 декабря) Чеботарёв В.Е. с 6308 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Финансовое право (8ч) Чеботарёв В.Е. с 6110А
13.20-14.50 Гражданское право
(с 5 сентября)
Протас Е.В. с 6408 13.20-14.50 Трудовое право (30ч) Тимонина И.В. с 6110А
15.00-16.30 Трудовое право
 (с 5 сентября по 28 ноября)
Тимонина И.В. л 6405 15.00-16.30 Основы системного анализа и научных исследований (2ч) Сазонова О.С. л 6110А
16.40-18.10 Трудовое право
 (с 19 сентября по 28 ноября)
Тимонина И.В. с 6306 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Земельное право (6ч) Ивакин В.И. л ДИСТ
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 Финансовое право (14ч) Чеботарёва А.А. л ДИСТ
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50 Конституционное право (18ч) Семичева А.С. с ДИСТ
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 Административное право (12ч) Мамина О.И. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 Основы системного анализа и научных исследований (2ч) Сазонова О.С. с 6110А 13.20-14.50 МОДЕЛИРВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
  1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 10 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская