ЮЮГ-211

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-211
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  09.00-10.20  л. Гражданское право Мельников В.С. 6310 ПНД  09.00-10.20  п. Основы системного анализа и научных исследований (03.12,17.12) Буйло Б.И. дист
10.30-11.50  л. Гражданское право Мельников В.С. 6310 10.30-11.50  п. Гражданское право Мельников В.С. 6302
12.00-13.20  л. Основы системного анализа и научных исследований (03.09,17.09,01.10,15.10, далее дист) Буйло Б.И. 6405 12.00-13.20  п. Политология и теория национальной безопасности   (10.09,24.09,8.10,22.10,далее дист) Чаевич А.В. 6303
13.50-15.10  л. Политология и теория национальной безопасности (3.09, 17.09, 01.10, 15.10) Чаевич А.В. 6405 13.50-15.10  п. Основы системного анализа и научных исследований (10.09,24.09,08.10,22.10 далее дист) Буйло Б.И. 6308
ВТР  09.00-10.20  л. Земельное право Ивакин В.И. 6409 ВТР  09.00-10.20  п. Конституционное право Кулешова Н.Н. дист
10.30-11.50  л. Трудовое право Тимонина И.В. 6409 10.30-11.50  п. Административное право Чепус А.В. дист
12.00-13.20  п. Земельное право Ивакин В.И. 6105 12.00-13.20  п. Трудовое право Тимонина И.В. дист
13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 13.50-15.10  п. Финансовое право Чеботарев В.Е. дист
СРД  09.00-10.20  п. Гражданское право Мельников В.С. 6209 СРД  09.00-10.20  п. Финансовое право Чеботарев В.Е. 6104
10.30-11.50  п. Финансовое право Чеботарев В.Е. 6311 10.30-11.50  п. Гражданское право Мельников В.С. 6307
12.00-13.20  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  л. Физическая культура и спорт Постол О.Л. дист 13.50-15.10  п. Трудовое право Тимонина И.В. дист
ЧТВ  09.00-10.20  л. Административное право Чепус А.В. 6305 В ЧТВ  09.00-10.20  п. Административное право(кроме 27.09) Чепус А.В. 6203
10.30-11.50  л. Конституционное право Кулешова Н.Н. 6405 10.30-11.50  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ
12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  п. Гражданское право Мельников В.С. 6310
13.50-15.10  п. Конституционное право (29.11) Кулешова Н.Н.  дист 13.50-15.10  п. Административное право   ( 25.10) Чепус А.В.  
ПТН  09.00-10.20  п. Трудовое право Тимонина И.В. дист ПТН  09.00-10.20  п. Земельное право Ивакин В.И. 6411
10.30-11.50  п. Конституционное право Кулешова Н.Н.  дист 10.30-11.50  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
12.00-13.20  л. Финансовое право Чеботарева А.А.  дист 12.00-13.20  п. Гражданское право Мельников В.С. 6303
13.50-15.10  п. Гражданское право (5.10) Мельников В.С. 6303 13.50-15.10  п. Основы системного анализа и научных исследований (23.11) Буйло Б.И. 6308
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
                   
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская