ЮЮГ-212

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-212
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Политология и  теория национальной безопасности
(с 2 сентября по 30 сентября)
Чаевич А.В. л 6409 9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Гражданское право
(с 2 сентября по 25 ноября)
Протас Е.В. л 6310 11.20-12.50 Административное право
 (по 16 декабря)
Мамина О.И. с 6106
13.20-14.50 Гражданское право
(с 2 сентября по 25 ноября)
Протас Е.В. л 6310 13.20-14.50 Административное право
(с 9 сентября по 2 декабря -лекции;16 декабря семинар)
Мамина О.И. л 6405
15.00-16.30 Земельное право
(с 14 октября)
Лычев Д.И. с 6106 15.00-16.30 Земельное право
(с 9 сентября по 18 ноября)
Ивакин В.И. л 6409
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Конституционное право
(с 3 сентября по 26 ноября)
Семичева А.С. л 6409 8.00-9.30 Конституционное право
(по 19 ноября)
Семичева А.С. с 6109Г
9.40-11.10 Основы системного анализа и научных исследований
(с 3 сентября по 26 ноября)
Буйло Б.И. л 6405 9.40-11.10 Основы системного анализа и научных исследований
(с 10 сентября по 3 декабря)
Буйло Б.И. с 6209
11.20-12.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Политология и  теория национальной безопасности
(с 10 сентября по 19 ноября)
Чаевич А.В. с 6306
13.20-14.50         13.20-14.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Конституционное право
(по 27 ноября)
Семичева А.С. с 6109Г 9.40-11.10        
11.20-12.50 Административное право
(с 18  сентября)
Мамина О.И. с 6209 11.20-12.50        
13.20-14.50 Финансовое право
(с 4 сентября по 11 декабря)
Чеботарёв В.Е. с 6308 13.20-14.50        
15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 15.00-16.30 Гражданское право
(с 11 сентября)
Протас Е.В. с 6408
16.40-18.10         16.40-18.10 Гражданское право
(с 11 сентября)
Протас Е.В. с 6408
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Трудовое правопо (по 12 декабря)_(кроме 28 ноября) Тимонина И.В. с 6306 9.40-11.10 Трудовое право
(с 12 сентября по 5 декабря)
Тимонина И.В. с 6306
11.20-12.50 Финансовое право
(с 5 сентября по 12 декабря)
Чеботарёв В.Е. с 6308 11.20-12.50 Трудовое право
(с 12 сентября по 5 декабря)
Тимонина И.В. с 6306
13.20-14.50 Земельное право
(с 5 сентября по 12 декабря)
Лычев Д.И. с 6203 13.20-14.50 Гражданское право
(с 12 сентября)
Протас Е.В. с 6408
15.00-16.30 Трудовое право
(с 5 сентября по 28 ноября)/
Конституционное право
(12 декабря)
Тимонина И.В./
Семичева А.С.
л/с 6405 15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Основы системного анализа и научных исследований (2ч) Буйло Б.И. л ДИСТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы системного анализа и научных исследований (2ч) Буйло Б.И. с ДИСТ 9.40-11.10 Финансовое право (14ч) Чеботарёва А.А. л ДИСТ
11.20-12.50         11.20-12.50 Финансовое право (8ч) Чеботарёв В.Е. с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 Земельное право (6ч) Ивакин В.И. л 6110А 13.20-14.50 МОДЕЛИРВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 10 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская