ЮЮГ-213

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЮГ-213
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Земельное право Ивакин В.И. с 6110А 11.20-12.50        
13.20-14.50 Земельное право Ивакин В.И. с 6110А 13.20-14.50 Политология (12 февр., 12 марта, 9 апр., 21 мая) Чаевич А.В. л 6409
15.00-16.30 Налоговое право (19 февраля) Смирнова В.В. л 6405 15.00-16.30 Земельное право (12 февр., 12 марта, 9 апр., 21 мая) Ивакин В.И. л 6409
16.40-18.10 Налоговое право (19 февраля) Смирнова В.В. л 6405 16.40-18.10 Земельное право (12 февр., 12 марта, 9 апр., 21 мая) Ивакин В.И. л 6409
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306
13.20-14.50 Налоговое право  Смирнова В.В. с 6110В 13.20-14.50 Гражданское право Мельников В.С. л 6409
15.00-16.30 Гражданское право Мельников В.С. с 6305А 15.00-16.30 Гражданский процесс Шевчук А.Н. л 6409
16.40-18.10 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306 16.40-18.10 Земельное право (с 13 марта) Ивакин В.И. с 6110А
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Гражданское право Мельников В.С. с 6305А 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сакалкин Ю.Н. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Уголовное право Агапов П.В. л 6409 13.20-14.50 Финансовое право Мальцев В.А. с 6411
15.00-16.30 Трудовое право Тимонина И.В. с 6110В 15.00-16.30 Уголовное право Агапов П.В. с 6307
16.40-18.10 Трудовое право Тимонина И.В. с 6110В 16.40-18.10 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Налоговое право  Смирнова В.В. л 6110В 11.20-12.50        
13.20-14.50 Трудовое право Тимонина И.В. л 6409 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сакалкин Ю.Н. с ДС МИИТ
15.00-16.30 Финансовое право Мальцев В.А. л 6409 15.00-16.30 Финансовое право (16 марта, 11 мая) Мальцев В.А. с 6411
16.40-18.10 Финансовое право Мальцев В.А. с 6409 16.40-18.10 Финансовое право (16 марта, 11 мая) Мальцев В.А. с 6411
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30 Валютное право (9 февраля и 23 марта)// Уголовное право (20 апр., 18  мая) Казаков В.В./ Агапов П.В. л/с 6409 /6408 15.00-16.30 Гражданское право Мельников В.С. с 6305А
16.40-18.10 Валютное право (9 февраля и 23 марта)// Уголовное право (20 апр., 18  мая) Казаков В.В./ Агапов П.В. л/с 6409 /6408 16.40-18.10 Трудовое право (кроме 02.03) Тимонина И.В. с 6110В
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Политология Чаевич А.В. с 6307 8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовное право Агапов П.В. с 6408 9.40-11.10 Уголовное право Агапов П.В. с 6408
11.20-12.50 Налоговое право  Смирнова В.В. с 6110В 11.20-12.50 Валютное право Казаков В.В. с 6307
13.20-14.50 Налоговое право  Смирнова В.В. с 6110В 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
 И.о начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская