ЮЮГ-214

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮЮГ-214
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Гражданское право Потапов Н.А. с
11.20-12.50 Валютное право (20 февр.) Овечкин А.П. л 6411 11.20-12.50 Гражданское право Потапов Н.А. с
13.20-14.50 Валютное право (лекц -20 февр., сем- 15 и 29 мая) Овечкин А.П. л/с 6411 13.20-14.50 Земельное право Ивакин В.И. л 6409
15.00-16.30 Валютное право (сем- 15 и 29 мая)//  Овечкин А.П. с 6411/7 К 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Гражданский процесс  Шевчук А.Н. л 6310 11.20-12.50 Гражданский процесс  Шевчук А.Н. с 6310
13.20-14.50 Политология Жовтун Д.Т. л 6409 13.20-14.50 Финансовое право  Мальцев В.А. с
15.00-16.30 Трудовое право Тимонина И.В. л 6409 15.00-16.30 Финансовое право  Мальцев В.А. с 6104
16.40-18.10 Трудовое право Тимонина И.В. с 6307 16.40-18.10 Трудовое право Тимонина И.В. с
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Уголовное право Борисов А.В. с 13.20-14.50 Политология Жовтун Д.Т. с 6203
15.00-16.30 Налоговое право   Попова О.В. л 6405 15.00-16.30 Трудовое право Тимонина И.В. с
16.40-18.10 Налоговое право   Попова О.В. с 6411 16.40-18.10 Налоговое право   Попова О.В. с 6302
18.20-19.50         18.20-19.50 Налоговое право   Попова О.В. с 6302
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Уголовное право Борисов А.В. с 6408 8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовное право Борисов А.В. с 6408 9.40-11.10        
11.20-12.50 Валютное право Овечкин А.П. с дист. 11.20-12.50 Финансовое право Мальцев В.А. с 6310
13.20-14.50 Валютное право Овечкин А.П. с дист. 13.20-14.50 Уголовное право Борисов А.В. л 6310
15.00-16.30         15.00-16.30 Финансовое право Мальцев В.А. л 6310
16.40-18.10         16.40-18.10 Гражданское право Кинашенко И.А. л 6409
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура       11.20-12.50 Физическая культура      
13.20-14.50 Гражданский процесс  Шевчук А.Н. с 6310 13.20-14.50 Гражданский процесс  Шевчук А.Н. с 6310
15.00-16.30 Земельное право Ивакин В.И. с 6305В 15.00-16.30 Земельное право Ивакин В.И. с
16.40-18.10 Земельное право Ивакин В.И. с 6305В 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 Валютное право (14 ч) Овечкин А.П. л дист.
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 Гражданское право Потапов Н.А. с дист.
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.