ЮЮГ-215

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-215
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  09.00-10.20  л. Гражданское право Мельников В.С. 6310 ПНД  09.00-10.20  п. Финансовое право Чеботарев В.Е. 6208
10.30-11.50  л. Гражданское право Мельников В.С. 6310 10.30-11.50  п. Земельное право Ивакин В.И. 6203
12.00-13.20  л. Основы системного анализа и научных исследований (03.09,17.09,01.10,15.10, далее дист) Буйло Б.И. 6405 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  л. Политология и теория национальной безопасности (3.09, 17.09, 01.10, 15.10) Чаевич А.В. 6405 13.50-15.10  п. Конституционное право Кулешова Н.Н. дист
ВТР  09.00-10.20  л. Земельное право Ивакин В.И. 6409 ВТР  09.00-10.20  п. Основы системного анализа и научных исследований (04.12) Буйло Б.И. дист
10.30-11.50  л. Трудовое право Тимонина И.В. 6409 10.30-11.50  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  п. Гражданское право Мельников В.С. 6303
13.50-15.10        13.50-15.10  п. Основы системного анализа и научных исследований (11.09,25.09,09.10,23.10,06.11, далее дист) Буйло Б.И. 6303
СРД  09.00-10.20  п. Финансовое право Чеботарев В.Е. 6408 СРД  09.00-10.20  п. Административное право Чепус А.В. дист
10.30-11.50  п. Гражданское право Мельников В.С. 6302 10.30-11.50  п. Трудовое право Тимонина И.В. дист
12.00-13.20  п. Гражданское право Мельников В.С. 6106 12.00-13.20  п. Конституционное право Кулешова Н.Н. дист
13.50-15.10  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ 13.50-15.10       
ЧТВ  09.00-10.20  л. Административное право Чепус А.В. 6305 В ЧТВ  09.00-10.20  п. Трудовое право Тимонина И.В. дист
10.30-11.50  л. Конституционное право Кулешова Н.Н. 6405 10.30-11.50  п. Административное право (кроме 27.09) Чепус А.В. 6302
12.00-13.20  п. Земельное право Ивакин В.И. 6308 12.00-13.20  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  п. Гражданское право Мельников В.С. 13.50-15.10  п. Административное право (11.10) Чепус А.В.  
ПТН  09.00-10.20  л. Финансовое право Чеботарева А.А. дист ПТН  09.00-10.20  п. Гражданское право (14.09,28.09,12.10,26.10,9.11,23.11) Мельников В.С. 6203
10.30-11.50  л. Физическая культура и спорт Постол О.Л. дист 10.30-11.50  п. Политология и теория национальной безопасности (14.09,28.09,12.10,26.10,9.11, далее дист.) Чаевич А.В. 6203
12.00-13.20  п. Трудовое право Тимонина И.В. дист 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10        13.50-15.10  п. Финансовое право Чеботарев В.Е. дист
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская