ЮЮГ-215

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЮГ-215
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Политология (12 февр., 12 марта, 9 апр., 21 мая) Чаевич А.В. л 6408
15.00-16.30 Налоговое право (19 февраля) Смирнова В.В. л 6405 15.00-16.30 Земельное право (12 февр., 12 марта, 9 апр., 21 мая) Ивакин В.И. л 6408
16.40-18.10 Налоговое право (19 февраля) Смирнова В.В. л 6405 16.40-18.10 Земельное право (12 февр., 12 марта, 9 апр., 21 мая) Ивакин В.И. л 6408
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Гражданское право ( 27 февр и 13 марта) Мельников В.С. с 6305А
13.20-14.50 Траспортные преступления и проблемы их классификации Паршаков А.С. л/с 8+4 13.20-14.50 Гражданское право Мельников В.С. л 6409
15.00-16.30 Траспортные преступления и проблемы их классификации Паршаков А.С. с 12 15.00-16.30 Гражданский процесс Шевчук А.Н. л 6409
16.40-18.10 Финансовое право (3 и 17 апр., 15 мая) Мальцев В.А. с 6209 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Уголовное право Агапов П.В. л 6409 13.20-14.50 Уголовное право Агапов П.В. с 6307
15.00-16.30 Гражданское право Мельников В.С. с 6305А 15.00-16.30 Гражданское право Мельников В.С. с 6305А
16.40-18.10 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306 16.40-18.10        
18.20-19.50 Уголовное право Агапов П.В. с 6307 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50 Финансовое право Мальцев В.А. с 6411
13.20-14.50 Трудовое право Тимонина И.В. л 6409 13.20-14.50 Финансовое право Мальцев В.А. с 6411
15.00-16.30 Финансовое право Мальцев В.А. л 6409 15.00-16.30 Физическая культура и спорт      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Гражданское право (с 6 апр.) Мельников В.С. с 6305А 13.20-14.50        
15.00-16.30 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306 15.00-16.30 Уголовное право (16 марта, 27 апр.) Агапов П.В. с 6408
16.40-18.10 Гражданский процесс Шевчук А.Н. с 6306 16.40-18.10 Уголовное право (16 марта, 27 апр.) Агапов П.В. с 6408
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10         9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Политология Чаевич А.В. с 6307 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Уголовное право Агапов П.В. с 6408 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
Директор Юридического института _______________________       Н.А. Духно
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова