ЮЮГ-216

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-216
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД 09.00-10.20  л. Гражданское право Мельников В.С. 6310 ПНД 09.00-10.20       
10.30-11.50  л. Гражданское право Мельников В.С. 6310 10.30-11.50       
12.00-13.20  л. Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. 6405 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  л. Политология и теория национальной безопасности (3.09, 17.09, 01.10, 15.10) Чаевич А.В. 6405 13.50-15.10  п. Земельное право Ивакин В.И. 6308
15.20-16.40        15.20-16.40  п. Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. 6303
ВТР 09.00-10.20  л. Земельное право Ивакин В.И. 6409 ВТР 09.00-10.20  п. Гражданское право Мельников В.С. 6303
10.30-11.50  л. Трудовое право Тимонина И.В. 6409 10.30-11.50  п. Гражданское право Мельников В.С. 6303
12.00-13.20  п. Гражданское право Мельников В.С. 6109 Г 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  п. Гражданское право Мельников В.С. 6310 13.50-15.10       
СРД  09.00-10.20  п. Трудовое право Тимонина И.В. дист СРД  09.00-10.20  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ
10.30-11.50  п. Конституционное право Кулешова Н.Н. дист 10.30-11.50  п. Административное право Чепус А.В. 6305 В
12.00-13.20  л. Финансовое право Чеботарева А.А. дист 12.00-13.20  п. Финансовое право Чеботарев В.Е. 6105
13.50-15.10  л. Физическая культура и спорт Постол О.Л. дист 13.50-15.10  п. Финансовое право Чеботарев В.Е. дист
ЧТВ 09.00-10.20  л. Административное право Чепус А.В. 6305 В ЧТВ 09.00-10.20  п. Конституционное право Кулешова Н.Н. дист
10.30-11.50  л. Конституционное право Кулешова Н.Н. 6405 10.30-11.50  п. Административное право Чепус А.В. дист
12.00-13.20  п. Финансовое право Чеботарев В.Е. 6209 12.00-13.20  п. Трудовое право Тимонина И.В. дист
13.50-15.10  п. Физическая культура и спорт Постол О.Л. ДС МИИТ 13.50-15.10       
ПТН 09.00-10.20        ПТН 09.00-10.20  п. Трудовое право Тимонина И.В. дист
10.30-11.50  п. Гражданское право Мельников В.С. 6308 10.30-11.50  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  п. Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. 6308
13.50-15.10  п. Земельное право Ивакин В.И. 6303 13.50-15.10       
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская