ЮЮГ-221

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЮГ-221
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Земельное право Ивакин В.И. с 6110А 11.20-12.50 Арбитражный процесс Корякин В.М. л 6409
13.20-14.50 Земельное право Ивакин В.И. с 6110А 13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30 Налоговое право (19 февраля) Смирнова В.В. л 6405 15.00-16.30 Земельное право (12 февр., 12 марта, 9 апр., 21 мая) Ивакин В.И. л 6409
16.40-18.10 Налоговое право (19 февраля) Смирнова В.В. л 6405 16.40-18.10 Земельное право (12 февр., 12 марта, 9 апр., 21 мая) Ивакин В.И. л 6409
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданское право Баскакова И.В. с 6305А 9.40-11.10        
11.20-12.50 Гражданское право Баскакова И.В. л 6409 11.20-12.50 Право социального обеспечения Тимонина И.В. л 6310
13.20-14.50 Право социального обеспечения Тимонина И.В. с 13.20-14.50 Арбитражный процесс (с 13 марта) Корякин В.М. с 6305А
15.00-16.30 Право социального обеспечения Тимонина И.В. с 15.00-16.30 Арбитражный процесс (с 13 марта) Корякин В.М. с 6305А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50        
13.20-14.50 Финансовое право Мальцев В.А. с 6209 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30 Финансовое право Мальцев В.А. с 6411
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Налоговое право Смирнова В.В. л 6110В 9.40-11.10        
11.20-12.50 Налоговое право Смирнова В.В. л 6110В 11.20-12.50 Право социального обеспечения (с 29 марта) Тимонина И.В. с
13.20-14.50 Трудовое право Тимонина И.В. л 6409 13.20-14.50 Земельное право Ивакин В.И. с 6110А
15.00-16.30 Финансовое право Мальцев В.А. л 6409 15.00-16.30 Финансовое право (2 марта, 27 апр.) Мальцев В.А. с 6411
16.40-18.10         16.40-18.10 Финансовое право (2 марта, 27 апр.) Мальцев В.А. с 6411
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Арбитражный процесс Корякин В.М. с 6408 11.20-12.50 Гражданское право Баскакова И.В. с 6305А
13.20-14.50 Арбитражный процесс Корякин В.М. с 6408 13.20-14.50 Гражданское право Баскакова И.В. с 6305А
15.00-16.30 Валютное право (лекц- 9 февраля и 23 марта/ в ост. дни -сем) Казаков В.В. л/с 6409 15.00-16.30        
16.40-18.10 Валютное право (лекц- 9 февраля и 23 марта/ в ост. дни -сем) Казаков В.В. л/с 6409 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Налоговое право Смирнова В.В. с 6110В
11.20-12.50 Земельное право Ивакин В.И. с 6110А 11.20-12.50 Налоговое право Смирнова В.В. с 6110В
13.20-14.50 Трудовое право Тимонина И.В. с 6110А 13.20-14.50        
15.00-16.30 Трудовое право Тимонина И.В. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
 И.о начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская