ЮЮГ-221

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ (ИНДИВИДУАЛЬНЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН(УСКОРЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ)
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-221
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Семейное  право
(с 9 сентября по 2 декабря)
Долгов В.В. с 6203
13.20-14.50         13.20-14.50 Семейное  право
(с 9 сентября по 2 декабря)
Долгов В.В. л/с 6203
15.00-16.30 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(с 16 сентября по 25 ноября)
Данилина Е.И. с 6302 15.00-16.30  Земельное право
(с 9 сентября по 18 ноября)
Ивакин В.И. л 6409
16.40-18.10 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(с 2 сентября по 30 сентября) 
Данилина Е.И. л 6302 16.40-18.10 Экологическое право
(с 9 сентября по 18 ноября)
Ивакин В.И. л 6409
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Конституционное право
(с 3 сентября по 26 ноября)
Семичева А.С. л 6409 8.00-9.30        
9.40-11.10 Конституционное право
(с 17 сентября по 10 декабря)
Семичева А.С. с 6109Г 9.40-11.10        
11.20-12.50 Предпринимательское право
(3 и 17 сентября лекции;
далее семинары)
Смирнова В.В. л/с 6106 11.20-12.50 Семейное  право
(с 10 сентября по 17 декабря)
Долгов В.В. с 6203
13.20-14.50 Предпринимательское право
(3 и 17 сентября лекции;
далее семинары)
Смирнова В.В. л/с 6106 13.20-14.50 Право социального обеспечения
(с 10 сентября по 19 ноября)
Тимонина И.В. л 6306
15.00-16.30         15.00-16.30 Арбитражный процесс
(с 10 сентября по 3 декабря)
Корякин В.М. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10 Право социального обеспечения
 (с 24 сентября по 5 ноября)
Тимонина И.В. с 6306
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 Гражданский процесс
(с 11 сентября по 20 ноября-лекции;
 4 и 18 декабря -семинары)
Шевчук А.Н. л/с 6203
9.40-11.10         9.40-11.10 Гражданский процесс
(11 сентября-лекция;
с 25 сентября  по 18 декабря -семинары)
Шевчук А.Н. л/с 6203
11.20-12.50         11.20-12.50 Гражданское право
 (по 9 октября)
Кинашенко И.А. с 6306
13.20-14.50 Арбитражный процесс
(с 16 октября по  25 декабря)
Тарадонов В.С. с 6302 13.20-14.50 Гражданское право
 (по 9 октября)
Кинашенко И.А. с 6306
15.00-16.30 Арбитражный процесс
(с 16 октября по  25 декабря)
Тарадонов В.С. с 6302 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Гражданское право
(по 28 ноября лекции;
далее семинары)
Кинашенко И.А. л 6209 11.20-12.50 Финансовое право
(с 12 сентября по 19 декабря)_(кроме 21 ноября)
Чеботарёв В.Е. с 6308
13.20-14.50 Гражданское право Кинашенко И.А. с 6209 13.20-14.50 Финансовое право
(с 12 сентября по 19 декабря)_(кроме 21 ноября)
Чеботарёв В.Е. с 6308
15.00-16.30 Трудовое право
(с 5 сентября по 28 ноября)
Тимонина И.В. л 6405 15.00-16.30 Земельное право
(с 12 сентября по 19 декабря)_(кроме 21 ноября)
Лычев Д.И. с 6203
16.40-18.10 Трудовое право
(с 19 сентября по 28 ноября)
Тимонина И.В. с 6306 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30  Земельное право(6ч) Ивакин В.И. л ДИСТ
9.40-11.10 Экологическое право
 
Лычёв Д.И. с 6106 9.40-11.10 Экологическое право(4ч) Ивакин В.И. л ДИСТ
11.20-12.50 Экологическое право
Лычёв Д.И. с 6106 11.20-12.50 Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) (8ч) Данилина Е.И. с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Конституционное право (18ч) Семичева А.С. с ДИСТ 8.00-9.30 Предпринимательское право (8ч) Смирнова В.В. л ДИСТ
9.40-11.10 Гражданский процесс (22ч) Шевчук А.Н. с ДИСТ 9.40-11.10 Предпринимательское право   (20ч) Смирнова В.В. с ДИСТ
11.20-12.50 Финансовое право (8ч) Чеботарёв В.Е. с ДИСТ 11.20-12.50 Право социального обеспечения (22ч) Тимонина И.В. с ДИСТ
13.20-14.50 Финансовое право(14ч) Чеботарёва А.А. л ДИСТ 13.20-14.50 Арбитражный процесс (20ч) Тарадонов В.С. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 10 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская