ЮЮГ-221

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮЮГ-221
(направление: юриспруденция)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  10.30-11.50       ПНД  10.30-11.50      
12.00-13.20 п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20      
13.50-15.10  л. Экологическое право Ивакин В.И. 6105 13.50-15.10  л. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(10.09, 24.09, 08.10)
Данилина Е.И. 6310
15.20-16.40  л. Земельное право Ивакин В.И. 6409 15.20-16.40  п. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
(10.09, 24.09, 08.10)
Данилина Е.И.
16.50-18.10  л. Арбитражный процесс Корякин В.М. 6409        
ВТР 09.00-10.20       ВТР 09.00-10.20      
10.30-11.50 л. Трудовое право Тимонина И.В. 6409 10.30-11.50 п. Трудовое право Тимонина И.В. дист
12.00-13.20  п. Земельное право Ивакин В.И. 6105 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
13.50-15.10  л. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6409 13.50-15.10  п. Гражданское право Баскакова И.В. 6306
15.20-16.40  л. Гражданское право Баскакова И.В. 6310 15.20-16.40  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6401
16.50-18.10        16.50-18.10  п. Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6209
СРД 09.00-10.20       СРД 09.00-10.20      
10.30-11.50       10.30-11.50 п. Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) Данилина Е.И. дист
12.00-13.20 п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20 п. Финансовое право Чеботарев В.Е. 6105
13.50-15.10  п. Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6209 13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
15.20-16.40  л. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6409 15.20-16.40  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6105
16.50-18.10  п. Гражданский процесс Шевчук А.Н. 6408 16.50-18.10       
ЧТВ  09.00-10.20       ЧТВ  09.00-10.20      
10.30-11.50 л. Конституционное право Кулешова Н.Н. 6405 10.30-11.50 п. Конституционное право Кулешова Н.Н. дист
12.00-13.20 п. Финансовое право Чеботарев В.Е. 6209 12.00-13.20 п. Финансовое право Чеботарев В.Е. дист
13.50-15.10  п. Экологическое право Ивакин В.И. 6208 13.50-15.10  п. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6307
15.20-16.40  п. Право социального обеспечения Тимонина И.В. 6306 15.20-16.40  п. Арбитражный процесс Тарадонов С.В. 6408
ПТН  10.30-11.50 л. Финансовое право Чеботарева А.А.  дист ПТН  10.30-11.50 п. Земельное право Ивакин В.И. 6310
12.00-13.20 л. Предпринимательское право Горбунов М.А. 6207 12.00-13.20 п. Предпринимательское право Горбунов М.А. 6207
13.50-15.10  п. Гражданское право Баскакова И.В. 6408 13.50-15.10  п. Гражданское право Баскакова И.В. 6207
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская