ЮЮГ-241,242

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-241/242
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20.00-21.30
ВТ        
18.20-19.50 11, 18, 25 февраля; 03 марта Трудовое право Тимонина И.В. 6209
20.00-21.30 11, 18, 25 февраля; 03 марта Трудовое право Тимонина И.В. 6209
18.20-19.50 10, 24 марта; 07 апреля Земельное право Лычев Д.И. 6109 г
20.00-21.30 10, 24 марта; 07 апреля Земельное право Лычев Д.И. 6109 г
18.20-19.50 17, 31 марта; 14, 28 апреля; 12 мая Конституционное право Воробьев Н.Ф. 6207
20.00-21.30 17, 31 марта; 14, 28 апреля; 12 мая Конституционное право Воробьев Н.Ф. 6207
18.20-19.50 21 апреля; 19 мая; 02 июня Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. 6210 Б
20.00-21.30 21 апреля; 19 мая; 02 июня Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. 6210 Б
18.20-19.50 26 мая; 09 июня Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. 6209
20.00-21.30 26 мая; 09 июня Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. 6209
СР        
18.20-19.50 с 26 февраля Трудовое право (12 часов) Тимонина И.В. ДИСТ
18.20-19.50 25 марта Земельное право (14 часов) Лычев Д.И. ДИСТ
18.20-19.50 с 01 апреля Конституционное право (10 часов) Воробьев Н.Ф. ДИСТ
18.20-19.50 с 6 мая Основы системного анализа и научных исследований (8 часов) Буйло Б.И. ДИСТ
18.20-19.50 с 13 мая Политология и теория национальной безопасности (4 часа) Чаевич А.В. ДИСТ
ЧТ        
18.20-19.50 13, 27 февраля; 12, 26 марта; 09, 23 апреля Гражданское право Зайков Д.Е. 6309
20.00-21.30 13, 27 февраля; 12, 26 марта; 09, 23 апреля Гражданское право Зайков Д.Е. 6309
18.20-19.50 20 февраля; 05, 19 марта Гражданский процесс Зайков Д.Е. 6309
20.00-21.30 20 февраля; 05, 19 марта Гражданский процесс Зайков Д.Е. 6309
18.20-19.50 02, 16 апреля; 14, 21,28 мая; 04 июня Финансовое право Чеботарева А.А. 6303
20.00-21.30 02, 16 апреля; 14, 21,28 мая Финансовое право Чеботарева А.А. 6303
18.20-19.50 07 мая Земельное право Лычев Д.И. 6109 г
20.00-21.30 07 мая Земельное право Лычев Д.И. 6109 г
ПТ        
18.20-19.50 с 28 февраля Гражданское право (10 часов) Зайков Д.Е. ДИСТ
18.20-19.50 с 28 февраля Гражданский процесс (4 часа) Зайков Д.Е. ДИСТ
18.20-19.50 с 17 апреля Финансовое право (16 часов) Чеботарева А.А. ДИСТ
СБ        
9.40-11.10 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
11.20-12.50
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 15 июня по 9 июля 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Дубровская Т.В.