ЮЮГ-241

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮЮГ-241
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ЧТ 07.02.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. л 6306
19:50 - 21:10 Земельное право Ивакин В.И. л 6306
ПН 11.02.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. п дист
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. п дист
ВТ 12.02.19 18:20 - 19:40 Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. л 6105
19:50 - 21:10 Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. л 6105
СР 13.02.19 18:20 - 19:40 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
19:50 - 21:10 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
ЧТ 14.02.19 18:20 - 19:40 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6302
19:50 - 21:10 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6302
ПТ 15.02.19 18:20 - 19:40 Гражданский процесс Выскубин А.А. п дист
19:50 - 21:10 Гражданский процесс Выскубин А.А. п дист
ПН 18.02.19 18:20 - 19:40 Конституционное право Кулешова Н.Н. п дист
19:50 - 21:10 Конституционное право Кулешова Н.Н. п дист
ВТ 19.02.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. п 6408
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. п 6408
СР 20.02.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. п дист
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. п дист
ЧТ 21.02.19 18:20 - 19:40 Трудовое право Тимонина И.В. л 6105
19:50 - 21:10 Трудовое право Тимонина И.В. л 6105
ПТ 22.02.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. п дист
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. п дист
ПН 25.02.19 18:20 - 19:40 Физическая культура и спорт Постол О.Л. л дист
19:50 - 21:10 Физическая культура и спорт Постол О.Л. п дист
ВТ 26.02.19 18:20 - 19:40 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. л 6209
19:50 - 21:10 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. л 6209
СР 27.02.19 18:20 - 19:40 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
19:50 - 21:10 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
ЧТ 28.02.19 18:20 - 19:40 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6302
19:50 - 21:10 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6302
ПТ 01.03.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. п дист
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. п дист
ПН 04.03.19 18:20 - 19:40 Конституционное право Кулешова Н.Н. п дист
19:50 - 21:10 Конституционное право Кулешова Н.Н. п дист
ВТ 05.03.19 18:20 - 19:40 Трудовое право Тимонина И.В. л 6105
19:50 - 21:10 Трудовое право Тимонина И.В. л 6105
СР 06.03.19 18:20 - 19:40 Гражданский процесс Выскубин А.А. п дист
19:50 - 21:10 Гражданский процесс Выскубин А.А. п дист
ЧТ 07.03.19 18:20 - 19:40 Трудовое право Тимонина И.В. п 6105
19:50 - 21:10 Трудовое право Тимонина И.В. п 6105
ПН 11.03.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. п дист
19:50 - 21:10 Земельное право Ивакин В.И. п дист
ВТ 12.03.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. л 6408
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. л 6408
СР 13.03.19 18:20 - 19:40 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. п дист
19:50 - 21:10 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. п дист
ЧТ 14.03.19 18:20 - 19:40 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6302
19:50 - 21:10 Конституционное право Кулешова Н.Н. л 6302
ПТ 15.03.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. п дист
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. п дист
ПН 18.03.19 18:20 - 19:40 Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. п дист
19:50 - 21:10 Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. п дист
ВТ 19.03.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. л 6109Г
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. л 6109Г
ЧТ 21.03.19 18:20 - 19:40 Трудовое право Тимонина И.В. л 6105
19:50 - 21:10 Трудовое право Тимонина И.В. п 6105
ПТ 22.03.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. п дист
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. п дист
ВТ 26.03.19 18:20 - 19:40 Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. л 6105
19:50 - 21:10 Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. п 6105
ЧТ 28.03.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. л 6408
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. л 6408
ПТ 29.03.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. п дист
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. п дист
ПН 01.04.19 18:20 - 19:40 Гражданский процесс Выскубин А.А. п дист
19:50 - 21:10 Гражданский процесс Выскубин А.А. п дист
ВТ 02.04.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. п 6109Г
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. п 6109Г
СР 03.04.19 18:20 - 19:40 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
19:50 - 21:10 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
ЧТ 04.04.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. л 6306
19:50 - 21:10 Земельное право Ивакин В.И. л 6306
ПТ 05.04.19 18:20 - 19:40 Конституционное право Кулешова Н.Н. п дист
19:50 - 21:10 Конституционное право Кулешова Н.Н. п дист
ПН 08.04.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. п дист
19:50 - 21:10 Земельное право Ивакин В.И. п дист
ВТ 09.04.19 18:20 - 19:40 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. л 6209
19:50 - 21:10 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. л 6209
СР 10.04.19 18:20 - 19:40 Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. п дист
19:50 - 21:10 Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. п дист
ЧТ 11.04.19 18:20 - 19:40 Конституционное право Кулешова Н.Н. п 6302
19:50 - 21:10 Конституционное право Кулешова Н.Н. п 6302
ПТ 12.04.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. п дист
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. п дист
ПН 15.04.19 18:20 - 19:40 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
19:50 - 21:10 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
ВТ 16.04.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. л 6109Г
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. л 6109Г
СР 17.04.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. п дист
19:50 - 21:10 Земельное право Ивакин В.И. п дист
ЧТ 18.04.19 18:20 - 19:40 Гражданский процесс Выскубин А.А. л 6370
19:50 - 21:10 Гражданский процесс Выскубин А.А. л 6370
ПТ 19.04.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. п дист
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. п дист
ПН 22.04.19 18:20 - 19:40 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
19:50 - 21:10 Гражданский процесс Выскубин А.А. п дист
ВТ 23.04.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. л 6306
19:50 - 21:10 Земельное право Ивакин В.И. л 6306
ЧТ 25.04.19 18:20 - 19:40 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. л 6209
19:50 - 21:10 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. л 6209
ВТ 14.05.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. п 6109Г
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. п 6109Г
СР 15.05.19 18:20 - 19:40 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. п дист
19:50 - 21:10 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. п дист
ЧТ 16.05.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. п 6306
19:50 - 21:10 Земельное право Ивакин В.И. п 6306
ПТ 17.05.19 18:20 - 19:40 Конституционное право Кулешова Н.Н. п дист
19:50 - 21:10 Конституционное право Кулешова Н.Н. п дист
ПН 20.05.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. п дист
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. п дист
ВТ 21.05.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. л 6408
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. л 6408
СР 22.05.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. п дист
19:50 - 21:10 Земельное право Ивакин В.И. п дист
ЧТ 23.05.19 18:20 - 19:40 Конституционное право Кулешова Н.Н. п 6302
19:50 - 21:10 Конституционное право Кулешова Н.Н. п 6302
ВТ 28.05.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. л 6109Г
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. л 6109Г
СР 29.05.19 18:20 - 19:40 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. п дист
19:50 - 21:10 Основы системного анализа и научных исследований Буйло Б.И. п дист
ЧТ 30.05.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. п 6306
19:50 - 21:10 Земельное право Ивакин В.И. п 6306
ПТ 31.05.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. п дист
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. п дист
ВТ 04.06.19 18:20 - 19:40 Гражданское право Протас Е.В. п 6408
19:50 - 21:10 Гражданское право Протас Е.В. п 6408
ЧТ 06.06.19 18:20 - 19:40 Гражданский процесс Выскубин А.А. л 6370
19:50 - 21:10 Гражданский процесс Выскубин А.А. п 6370
ПТ 07.06.19 18:20 - 19:40 Земельное право Ивакин В.И. ЗЧ 6306
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. п дист
ПН 10.06.19 18:20 - 19:40 Гражданский процесс Выскубин А.А. ЗаО 6370
19:50 - 21:10 Физическая культура и спорт Протас Е.В. ЗЧ дист
ВТ 11.06.19 18:20 - 19:40 Финансовое право Казаков В.В. п 6109Г
19:50 - 21:10 Финансовое право Казаков В.В. ЗЧ 6109Г
Директор Юридического института _______________________       Н.А. Духно
Начальник учебного отдела            ________________________     Т.В. Дубровская