ЮЮГ-251

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-251
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20.00-21.30
ВТ        
18.20-19.50 11, 18, 25 февраля; 03 марта Трудовое право Тимонина И.В. 6207
20.00-21.30 11, 18, 25 февраля; 03 марта Трудовое право Тимонина И.В. 6207
18.20-19.50 10, 24 марта; 07, 21 апреля Земельное право Лычев Д.И. 6106
20.00-21.30 10, 24 марта; 07, 21 апреля Земельное право Лычев Д.И. 6106
18.20-19.50 17, 31 марта; 14, 28 апреля; 12 мая Конституционное право Воробьев Н.Ф. 6306
20.00-21.30 17, 31 марта; 14, 28 апреля; 12 мая Конституционное право Воробьев Н.Ф. 6306
18.20-19.50 26 мая; 09 июня Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. 6209
20.00-21.30 26 мая; 09 июня Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. 6209
СР        
18.20-19.50 12, 19, 26 февраля; 04, 11, 18 марта; 27 мая; 03 июня Уголовное право Ламинцева С.А. 6310
20.00-21.30 12, 19, 26 февраля; 04, 11, 18 марта; 27 мая; 03 июня Уголовное право Ламинцева С.А. 6310
18.20-19.50 25 марта; 01, 08, 15, 22, 29 апреля; 06, 13, 20 мая Гражданское право Гаврилова А.М. 6405
20.00-21.30 25 марта; 01, 08, 15, 22, 29 апреля; 06, 13 мая Гражданское право Гаврилова А.М. 6405
18.20-19.50 10 июня Уголовный процесс Шкоропат Е.А. 6405
20.00-21.30 10 июня Уголовный процесс Шкоропат Е.А. 6405
ЧТ        
18.20-19.50 13 февраля; 21 мая; 04 июня Семейное право Долгов В.В. 6407
20.00-21.30 13 февраля; 21 мая; 04 июня Семейное право Долгов В.В. 6407
18.20-19.50 20 февраля; 05, 19 марта Гражданский процесс  Зайков Д.Е. 6203
20.00-21.30 20 февраля; 05, 19 марта Гражданский процесс  Зайков Д.Е. 6203
18.20-19.50 12 марта; 16 апреля Юридическая психология Цуканова Е.В. 6405
20.00-21.30 12 марта; 16 апреля Юридическая психология Цуканова Е.В. 6405
18.20-19.50 02, 23 апреля; 14, 28 мая Уголовный процесс Шкоропат Е.А. 6305 В
20.00-21.30 02, 23 апреля; 14, 28 мая Уголовный процесс Шкоропат Е.А. 6305 В
18.20-19.50 09 апреля Криминология Афанасьев П.Б. 6404
20.00-21.30 09 апреля Криминология Афанасьев П.Б. 6404
ПТ        
18.20-19.50 14 февраля; 20, 27 марта Юридическая психология Цуканова Е.В. 6405
20.00-21.30 14 февраля; 20, 27 марта Юридическая психология Цуканова Е.В. 6405
18.20-19.50 21 февраля Уголовный процесс Шкоропат Е.А. 6305 В
20.00-21.30 21 февраля Уголовный процесс Шкоропат Е.А. 6305 В
18.20-19.50 13 марта; 17 апреля; 22, 29 мая Семейное право Долгов В.В. 6405
20.00-21.30 13 марта; 17 апреля; 22, 29 мая Семейное право Долгов В.В. 6405
18.20-19.50 03, 24 апреля Уголовное право Ламинцева С.А. 6310
20.00-21.30 03, 24 апреля Уголовное право Ламинцева С.А. 6310
18.20-19.50 15 мая Криминология Афанасьев П.Б. 6404
20.00-21.30 15 мая Криминология Афанасьев П.Б. 6404
18.20-19.50 05 июня Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. 6208
20.00-21.30 05 июня Политология и теория национальной безопасности Чаевич А.В. 6208
СБ        
9.40-11.10 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
11.20-12.50
         
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 15 июня по 2 июля 2020 г.
 
Начальник учебного отдела             ________________________      Дубровская Т.В.