ЮЮГ-251

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г.
ЮЮГ-251
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ВТ 03.09.19 18:20 - 19:50 Трудовое право Тимонина И.В. л 6106
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. л 6106
СР 04.09.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6409
ЧТ 05.09.19 18:20 - 19:50 Конституционное право Воробьев Н.Ф. л 6208
20:00 - 21:30 Конституционное право Воробьев Н.Ф. л 6208
ПТ 06.09.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. л 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. л 6305В
ВТ 10.09.19 18:20 - 19:50 Финансовое право Чеботарева А.А. л 6302
20:00 - 21:30 Финансовое право Чеботарева А.А. л 6302
СР 11.09.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6409
ЧТ 12.09.19 18:20 - 19:50 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п дист
20:00 - 21:30 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п дист
ПТ 13.09.19 18:20 - 19:50 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. л 6105
20:00 - 21:30 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. л 6105
ВТ 17.09.19 18:20 - 19:50 Трудовое право Тимонина И.В. л 6106
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. л 6106
СР 18.09.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6409
ЧТ 19.09.19 18:20 - 19:50 Конституционное право Воробьев Н.Ф. л 6208
20:00 - 21:30 Конституционное право Воробьев Н.Ф. л 6208
ПТ 20.09.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. л 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. л 6305В
ПН 23.09.19 18:20 - 19:50 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
ВТ 24.09.19 18:20 - 19:50 Финансовое право Чеботарева А.А. п 6205А
20:00 - 21:30 Финансовое право Чеботарева А.А. п 6205А
СР 25.09.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6306
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6306
ЧТ 26.09.19 18:20 - 19:50 Римское право Сидоркин А.И. л 6203
20:00 - 21:30 Римское право Сидоркин А.И. л 6203
ПТ 27.09.19 18:20 - 19:50 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п дист
20:00 - 21:30 Административное право Мамина О.И. л дист
ВТ 01.10.19 18:20 - 19:50 Финансовое право Чеботарева А.А. п 6302
20:00 - 21:30 Финансовое право Чеботарева А.А. п 6302
СР 02.10.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 03.10.19 18:20 - 19:50 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
20:00 - 21:30 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
ПТ 04.10.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. л 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. л 6305В
ПН 07.10.19 18:20 - 19:50 Римское право Сидоркин А.И. п дист
20:00 - 21:30 Римское право Сидоркин А.И. п дист
ВТ 08.10.19 18:20 - 19:50 Финансовое право Чеботарева А.А. п 6302
20:00 - 21:30 Финансовое право Чеботарева А.А. п 6302
СР 09.10.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 10.10.19 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. п дист
20:00 - 21:30 Административное право Мамина О.И. п дист
ПТ 11.10.19 18:20 - 19:50 Финансовое право Чеботарева А.А. п дист
20:00 - 21:30 Финансовое право Чеботарева А.А. п дист
ВТ 15.10.19 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. п дист
20:00 - 21:30 Административное право Мамина О.И. п дист
СР 16.10.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. л 6409
ЧТ 17.10.19 18:20 - 19:50 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
20:00 - 21:30 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
ПТ 18.10.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
ВТ 22.10.19 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. п дист
20:00 - 21:30 Административное право Мамина О.И. п дист
СР 23.10.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 24.10.19 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. л 6310
20:00 - 21:30 Административное право Мамина О.И. л 6310
ПТ 25.10.19 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. п дист
20:00 - 21:30 Административное право Мамина О.И. п дист
ПН 28.10.19 18:20 - 19:50 Римское право Сидоркин А.И. п дист
20:00 - 21:30 Римское право Сидоркин А.И. п дист
ВТ 29.10.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. п дист
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. п дист
СР 30.10.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 31.10.19 18:20 - 19:50 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
20:00 - 21:30 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
ПТ 01.11.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
ВТ 05.11.19 18:20 - 19:50 Финансовое право Чеботарева А.А. л 6302
20:00 - 21:30 Финансовое право Чеботарева А.А. л 6302
СР 06.11.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 07.11.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. п дист
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. п дист
ПТ 08.11.19 18:20 - 19:50 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
ВТ 12.11.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. п дист
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. п дист
СР 13.11.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 14.11.19 18:20 - 19:50 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
20:00 - 21:30 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
ПТ 15.11.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
ПН 18.11.19 18:20 - 19:50 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. п дист
20:00 - 21:30 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. п дист
ВТ 19.11.19 18:20 - 19:50 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
СР 20.11.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 21.11.19 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. л 6310
20:00 - 21:30 Административное право Мамина О.И. л 6310
ПТ 22.11.19 18:20 - 19:50 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. л 6105
20:00 - 21:30 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. л 6105
ВТ 26.11.19 18:20 - 19:50 Римское право Сидоркин А.И. п 6203
20:00 - 21:30 Римское право Сидоркин А.И. п 6203
СР 27.11.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 28.11.19 18:20 - 19:50 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
20:00 - 21:30 Конституционное право Воробьев Н.Ф. п 6208
ПТ 29.11.19 18:20 - 19:50 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
ВТ 03.12.19 18:20 - 19:50 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. п дист
20:00 - 21:30 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. п дист
СР 04.12.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 05.12.19 18:20 - 19:50 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. л 6209
20:00 - 21:30 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. л 6209
ПТ 06.12.19 18:20 - 19:50 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. л 6105
20:00 - 21:30 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. п 6105
ВТ 10.12.19 18:20 - 19:50 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
СР 11.12.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 12.12.19 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. п 6310
20:00 - 21:30 Административное право Мамина О.И. п 6310
ПТ 13.12.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
ПН 16.12.19 18:20 - 19:50 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. п дист
20:00 - 21:30 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности Цуканова Е.В. п дист
ВТ 17.12.19 18:20 - 19:50 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. л 6209
20:00 - 21:30 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. л 6209
СР 18.12.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
ЧТ 19.12.19 18:20 - 19:50 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
ПТ 20.12.19 18:20 - 19:50 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. л дист
20:00 - 21:30 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. п дист
ВТ 24.12.19 18:20 - 19:50 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
СР 25.12.19 18:20 - 19:50 Гражданское право Гаврилова А.М. п 6409
20:00 - 21:30 Трудовое право Тимонина И.В. п дист
ЧТ 26.12.19 18:20 - 19:50 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. п 6209
20:00 - 21:30 Культурно-регигиозное наследие России Левченкова Т.А. п 6209
ПТ 27.12.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Саркисян А.Ж. п 6305В
Начальник учебного отдела            ________________________     Т.В. Дубровская