Расписание учебных занятий для студентов 2 курса

направление  «Юриспруденция» гр. ЮЮГ-261

на весеннюю зачетно-экзаменационную сессию 2016/2017 уч.г.

День нед.

Число

Часы

гр. ЮЮГ-261

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

20.03

940-1110

Гражданский процесс

Моисеев Д.В.

6305А

1120-1250

4521

1320-1450

1500-1630

Уголовное право

Борисов А.В.

6310

1640-1810

Втор.

21.03

940-1110

Гражданский процесс

Моисеев Д.В.

6501

1120-1250

1320-1450

Среда

22.03

1320-1450

Политология

Жовтун Д.Т.

8110

Четв.

23.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пятн.

24.03

1320-1450

Гражданский процесс

Моисеев Д.В.

 

1500-1630

Уголовное право

Борисов А.В.

6409

1640-1810

1820-1950

Субб.

25.03

940-1110

Гражданское право

Зайков Д.Е.

6306

1120-1250

1320-1450

Трудовое право

Тимонина И.В.

6307

1500-1630

1640-1810

Пон.

27.03

1320-1450

Политология

Жовтун Д.Т.

 

1500

Политология (ЗАЧЕТ)

 

1640-1810

Гражданское право

Зайков Д.Е.

 

1820

Гражданское право (защита курсовых работ)

 

Втор.

28.03

1320-1450

Конституционное право

Дорохов Н.И.

 

1500-1630

 

1820-1950

Трудовое право

Тимонина И.В.

 

2000-2130

 

Среда

29.03

800-930

Уголовное право

Борисов А.В.

 

940-1110

 

1120-1250

 

Четв.

30.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пятн.

31.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Субб.

01.04

800

Гражданское право (ЭКЗАМЕН)

Зайков Д.Е.

 

Пон.

03.04

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Втор.

04.04

1120

Гражданский процесс (ЗАЧЕТ)

Моисеев Д.В.

 

1320-1450

Конституционное право

Дорохов Н.И.

 

1500-1630

1640-1810

1820-1950

Трудовое право

Тимонина И.В.

 

2000-2130

 

Среда

05.04

1500

Уголовное право (ЗАЧЕТ)

Борисов А.В.

 

1820

Трудовое право (ЭКЗАМЕН)

Тимонина И.В.

 

Четв.

06.04

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пятн.

07.04

800-930

Конституционное право

Дорохов Н.И.

 

940-1110

 

 

Начальник учебного отдела                                             Мещерякова И.А.