Расписание учебных занятий для студентов 2 курса направление «Юриспруденция» 

гр. ЮЮГ-271 на  зачетно-экзаменационную сессию 2 семестр  2017/2018 уч.года

День недели

Число

Часы

гр. ЮЮГ-271

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

 

 

Понедельник

 

 

12.03.2018

1320-1450

1500-1630

Предпринимательское право 4ч.лекции

Горбунов М.А.

 

1640-1810

1820-1950

2000-2130

Гражданский процесс 4ч.лекции, 2ч.семинара

Зайков Д.Е.

 

Вторник

 

13.03.2018

1320-1450

1500-1630

1640-1810

 

Земельное право 2ч.лекции,4ч.семинара

Ивакин В.И.

 

1820-1950

2000-2130

Уголовный процесс 4ч.лекции

 

Новиков В.А.

 

Среда

 

14.03.2018

1320-1450

1500-1630

Земельное право 4ч.семинара

 

Ивакин В.И.

 

Четверг

15.03.2018

 

1120-1250

1320-1450

1500-1630

Гражданское право 4ч.лекции,2ч.семинара

Моисеев Д.В.

 

1640-1810

1820-1950

 

Экологическое право 4ч.лекции

Ивакин В.И.

 

Пятница

16.03.2018

1320

Земельное право экзамен

Ивакин В.И.

 

Суббота

17.03.2018

1120-1250

 

Предпринимательское право 2ч.семинара

Горбунов М.А.

 

1320-1450

1500-1630

1640-1810

Гражданский процесс 6ч.семинара

Зайков Д.Е.

Понедельник

19.03.2018

 

1640-1810

1820-1950

2000-2130

Гражданское право 6ч.семинара

Моисеев Д.В.

 

Вторник

20.03.2018

940-1110

1120-1250

1320-1450

 

Трудовое право 2ч.лекции,4ч.семинара

Филиппова М.Ю.

 

1500-1630

1640-1810

Экологическое право 4ч.семинара

Ивакин В.И.

 

Среда

21.03.2018

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Четверг

22.03.2018

800-930

940-1110

 

Предпринимательское право 4ч.семинара

Горбунов М.А.

 

Пятница

23.03.2018

1500-1630

1640-1810

1820-1950

 

Экологическое 6ч.семинара

Ивакин В.И.

 

Суббота

24.03.2018

1120-1250

Предпринимательское право 2ч.семинара

Горбунов М.А.

 

1320-1450

 

Гражданский процесс 2ч.семинара

 

Зайков Д.Е.

1500

 

Гражданский процесс защита курсовой

Понедельник

26.03.2018

1320-1450

Гражданское право 2ч.семинара

Моисеев Д.В.

 

1500

Гражданское право зачет

Вторник

27.03.2018

940-1110

1120-1250

1320-1450

 

Трудовое право 6ч.семинара

Филиппова М.Ю.

 

1500

Экологическое право экзамен

Ивакин В.И.

 

Среда

28.03.2018

1500-1630

1640-1810

 

Предпринимательское право 4ч.семинара

Горбунов М.А.

 

Четверг

29.03.2018

1640-1810

1820-1950

2000-2130

Уголовный процесс 6ч.семинара

 

Новиков В.А.

 

Пятница

30.03.2018

1120-1250

1320-1450

 

Финансовое право 4ч.

Назаренко Б.А.

 

1500

 

Уголовный процесс зачет

Новиков В.А.

Суббота

31.03.2018

940

Гражданский процесс экзамен

Зайков Д.Е.

 

Понедельник

02.04.2017

1320-1450

1500-1630

1640-1810

Финансовое право 6ч.

Назаренко Б.А.

 

Вторник

03.04.2018

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Среда

04.04.2018

1120

Предпринимательское право экзамен

 

 

Четверг

05.04.2018

1500-1630

 

Финансовое право 2ч.семинара

Назаренко Б.А.

 

1640

Финансовое право экзамен

 

Следите за изменениями в расписании.

И.о. начальника учебного отдела                                                                                 Т.В. Дубровская