Расписание учебных занятий для студентов 2 курса направление «Юриспруденция»  гр. ЮЮГ-271 на весеннюю зачетно-экзаменационную сессию 2016/2017 уч.г.

День нед.

Число

Часы

гр. ЮЮГ-271

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

20.03

1320-1450

Конституционное право

Дорохов Н.И.

6203

1500-1630

Предпринимательское право

Ивакин В.И.

6305В

1640-1810

1820-1950

Втор.

21.03

800-930

Гражданский процесс

Шевчук А.Н.

6109

940-1110

1120-1250

7610

1320-1450

Конституционное право

Дорохов Н.И.

6506

1500-1630

Право социального обеспечения

Филиппова М.Ю.

6307

Среда

22.03

800-930

Гражданский процесс

Шевчук А.Н.

6310

940-1110

7610

1120-1250

Предпринимательское право

Ивакин В.И.

1541

1320-1450

6409

1500-1630

6106

Четв.

23.03

940-1110

Гражданское право

Мельников В.С.

6310

1120-1250

6306

Пятн.

24.03

800-930

Гражданский процесс

Шевчук А.Н.

6311

940-1110

1120-1250

6310

1320-1450

Конституционное право

Дорохов Н.И.

 

1500-1630

 

Субб.

25.03

1120-1250

Земельное право

Ивакин В.И.

6307

1320-1450

Трудовое право

Тимонина И.В.

1500-1630

1640-1810

Пон.

27.03

1500-1630

Уголовное право

Суденко В.Е.

 

1640-1810

 

1820-1950

 

Втор.

28.03

940-1110

Конституционное право

Дорохов Н.И.

 

1120-1250

 

1500-1630

Право социального обеспечения

Филиппова М.Ю.

 

1640-1810

Уголовное право

Суденко В.Е.

 

1820-1950

Трудовое право

Тимонина И.В.

 

2000-2130

 

Среда

29.03

1320-1450

Право социального обеспечения

Филиппова М.Ю.

 

1500-1630

Гражданский процесс

Шевчук А.Н.

 

1640-1810

 

1820-1950

Предпринимательское право

Ивакин В.И.

 

2000-2130

 

Четв.

30.03

1320-1450

Земельное право

Ивакин В.И.

 

1500-1630

 

Пятн.

31.03

1120

Гражданский процесс (ЗАЧЕТ)

Шевчук А.Н.

 

1320-1450

Право социального обеспечения

Филиппова М.Ю.

 

1500-1630

Гражданское право

Мельников В.С.

 

1640-1810

 

Субб.

01.04

1120-1250

Финансовое право

Ефимова Л.Л.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

1640

Предпринимательское право (ЭКЗАМЕН)

Ивакин В.И.

 

Пон.

03.04

800

Конституционное право

(курсовая работа и ЭКЗАМЕН)

Воробьев Н.Ф.

 

1320-1450

Уголовное право

Суденко В.Е.

 

1500-1630

 

1640-1810

 

Втор.

04.04

1320

Уголовное право (ЭКЗАМЕН)

Суденко В.Е.

 

1500-1630

Земельное право

Ивакин В.И.

 

1640-1810

 

1820-1950

Трудовое право

Тимонина И.В.

 

2000-2130

 

Среда

05.04

1500-1630

Финансовое право

Ефимова Л.Л.

 

1640-1810

 

1820

Трудовое право (ЭКЗАМЕН)

Тимонина И.В.

 

Четв.

06.04

940-1110

Гражданское право

Мельников В.С.

 

1120-1250

 

1320-1450

Право социального обеспечения + (ЭКЗАМЕН)

Филиппова М.Ю.

 

1500-1630

 

Пятн.

07.04

1320-1450

Гражданское право

Мельников В.С.

 

1500

Гражданское право (ЗАЧЕТ)

 

1640

Финансовое право (ЗАЧЕТ)

Ефимова Л.Л.

 

Субб.

08.04

1640

Земельное право (ЭКЗАМЕН)

Ивакин В.И.

 

 

Начальник учебного отдела                                                                               Мещерякова И.А.