ЮЮУ-216

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: УГОЛОВНО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮУ-216
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Политология и  теория национальной безопасности
(с 2 сентября по 30 сентября;
далее семинары)
Чаевич А.В. л/с 6409 9.40-11.10 Гражданское право
(с 9 сентября)
Протас Е.В. с 6408
11.20-12.50 Гражданское право
(с 2 сентября по 25 ноября)
Протас Е.В. л 6310 11.20-12.50 Гражданское право
(с 9 сентября)
Протас Е.В. с 6408
13.20-14.50 Гражданское право
(с 2 сентября по 25 ноября)
Протас Е.В. л 6310 13.20-14.50 Административное право
 (с 9 сентября по 2 декабря)
Мамина О.И. л 6405
15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 15.00-16.30 Земельное право
(с 9 сентября по 18 ноября)
Ивакин В.И. л 6409
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Конституционное право
(с 3 сентября по 26 ноября)
Семичева А.С. л 6409 8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы системного анализа и научных исследований
 (с 3 сентября по 26 ноября)
Буйло Б.И. л 6405 9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Конституционное право
(с 17 сентября по 10 декабря)
Семичева А.С. с 6109Г 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО      
13.20-14.50 Основы системного анализа и научных исследований
(с 17 сентября по 10 декабря)
Буйло Б.И. с 6209 13.20-14.50 МОДЕЛИРВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10  Финансовое право
 (с 11 сентября по 4 декабря)
Чеботарёв В.Е. с 6308
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50  Финансовое право
(с 11 сентября по 4 декабря)
Чеботарёв В.Е. с 6308
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 Административное право
 (с 11  сентября)
Мамина О.И. с 6310
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 9.40-11.10        
11.20-12.50 Гражданское право
 (с 5 сентября)
Протас Е.В. с 6408 11.20-12.50 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Трудовое право
(с 19 сентября по 28 ноября)
Тимонина И.В. с 6306 13.20-14.50 Земельное право
(с 12 сентября по 5 декабря)
Лычев Д.И. с 6203
15.00-16.30 Трудовое право
(с 5 сентября по 28 ноября)
Тимонина И.В. л 6405 15.00-16.30 Земельное право
(с 12 сентября по 5 декабря)
Лычев Д.И. с 6203
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Основы системного анализа и научных исследований (2ч) Сазонова О.С. л ДИСТ 8.00-9.30 Земельное право (6ч) Ивакин В.И. л ДИСТ
9.40-11.10 Основы системного анализа и научных исследований (2ч) Сазонова О.С. с ДИСТ 9.40-11.10 Финансовое право (14ч) Чеботарёва А.А. л ДИСТ
11.20-12.50 Конституционное право (18ч) Семичева А.С. с ДИСТ 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Административное право (12ч) Мамина О.И. с ДИСТ 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(даты проведения занятий уточняются)
Сибгатулина Ф.Р. л ДС МИИТ 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50 Финансовое право (8ч) Чеботарёв В.Е. с 6110А 13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30 Трудовое право (30ч) Тимонина И.В. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
  1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 10 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская