ЮДД-311

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ и АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮДД-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДОУ в негосударственных организациях Егоров В.П. л   9.40-11.10 ДОУ в негосударственных организациях Егоров В.П. с  
11.20-12.50 ДОУ в негосударственных организациях Егоров В.П. л   11.20-12.50 ДОУ в негосударственных организациях Егоров В.П. с  
13.20-14.50 Конфеденциальное делопроизводство Егоров В.П. л   13.20-14.50 Конфеденциальное делопроизводство Егоров В.П. с  
15.00-16.30 Конфеденциальное делопроизводство Егоров В.П. л   15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Физическая культура и спорт Постол О.Л. с   9.40-11.10 Физическая культура и спорт Постол О.Л. с  
11.20-12.50 Физическая культура и спорт Постол О.Л. с   11.20-12.50 Физическая культура и спорт Постол О.Л. с  
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Государственная и муниципальная служба  Мамина О.И. л   8.00-9.30        
9.40-11.10 Государственная и муниципальная служба  Мамина О.И. с   9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу Карпычева Е.В.  л   8.00-9.30 Технические средства управления (ТСУ) л    
9.40-11.10 Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу Старцева М.В. с   9.40-11.10 Технические средства управления (ТСУ) с    
11.20-12.50         11.20-12.50 Организация работы с технотронными документами л    
13.20-14.50         13.20-14.50 Организация работы с технотронными документами с    
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Организация работы с электронными документами Доронина Л.А. л 6111 8.00-9.30 Организация работы с электронными документами Доронина Л.А. с 6111
9.40-11.10 Организация работы с электронными документами Доронина Л.А. с 6111 9.40-11.10 ИТ в ДОУ и архивном деле Доронина Л.А. с 6111
11.20-12.50 ИТ в ДОУ и архивном деле Доронина Л.А. л 6111 11.20-12.50 Организация работы с технотронными документами Розанов А.И. с  
13.20-14.50 Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу Карпычева Е.В.  л   13.20-14.50 Технические средства управления (ТСУ) Розанов А.И. с  
15.00-16.30         15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
Директор Юридического института _______________________       Н.А. Духно
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова