ЮДД-311

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮДД-311
(направление: документоведение и архивоведение)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  09.00-10.20        ПНД  09.00-10.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
10.30-11.50  п. Государственная и муниципальная служба (15.10) Мамина О.И.   10.30-11.50  л. Конфиденциальное делопроизводство Егоров В.П. 6111
12.00-13.20  л. Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. 6411 12.00-13.20  п. Информационное право Чеботарев В.Е. 6109 Г
13.50-15.10  л. Конфиденциальное делопроизводство Егоров В.П. 6111 13.50-15.10       
15.20-16.40  п. Использование программ демонстрационной графики Дмитриев А.И. 6303 15.20-16.40       
ВТР 12.00-13.20  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ   12.00-13.20  п. Архивоведение Карпычева Е.В. 6111
13.50-15.10  л. Организация государственных учреждений России Воробьев Н.Ф. 6109 Г 13.50-15.10  л. Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. 6111
15.20-16.40  л. Гражданское право Протас Е.В. 6105 15.20-16.40  л. Гражданское право Протас Е.В. 6401
СРД 09.00-10.20        СРД 09.00-10.20  п. Конфиденциальное делопроизводство Егоров В.П. 6111
10.30-11.50        10.30-11.50  п. Организация государственных учреждений России Воробьев Н.Ф. 6111
12.00-13.20        12.00-13.20       
13.50-15.10  л. Трудовое право Климкин В.Н. 13.50-15.10       
15.20-16.40  л. Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. 6109 Г 15.20-16.40       
ЧТВ  09.00-10.20        ЧТВ  09.00-10.20  п. Трудовое право Климкин В.Н.  дист
10.30-11.50        10.30-11.50  п. Использование программ демонстрационной графики Дмитриев А.И.  дист
13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 12.00-13.20  л. Государственная и муниципальная служба Мамина О.И.  дист
15.20-16.40  л. Архивоведение Карпычева Е.В. 6111 13.50-15.10       
16.50-18.10  п. Гражданское право Протас Е.В. 6203 15.20-16.40       
ПТН  09.00-10.20  п. Трудовое право Климкин В.Н.  дист ПТН  09.00-10.20  л. Трудовое право Климкин В.Н. 6111
10.30-11.50  л. Информационное право Чеботарева А.А.  дист 10.30-11.50  п. Государственная и муниципальная служба (кроме 12.10) Мамина О.И. 6111
12.00-13.20        12.00-13.20  п. Организация и технология документационного обеспечения управления Балахонцев Н.И. 6111
СБТ   День самостоятельной подготовки СБТ   День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская