Расписание учебных занятий для студентов 3 курса

направление «Документоведение и архивоведение»  гр. ЮДД-361

на зачетно-экзаменационную сессию 2 сеестр 2016/2017 уч.г.

День нед.

Число

Часы

гр. ЮДД-361

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

20.02

1120-1250

Компьютерные сети, интернет и мультимедиатехнологии

Лобачев С.Л.

дистанционно

1320-1450

1500-1630

1640-1810

Информационное право

Чеботарева А.А.

 

1820-1940

 

Втор.

21.02

940-1110

Архивоведение

Карпычева Е.В.

 

1120-1250

 

1320-1450

Менеджмент

Чаевич В.А.

 

1500-1630

 

1640-1810

 

Среда

22.02

1120-1250

Трудовое право

Филиппова М.Ю.

 

1320-1450

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

Егоров В.П.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

1640-1810

Компьютерные сети, интернет и мультимедиатехнологии

Лобачев С.Л.

дистанционно

Четв.

23.02

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пятн.

24.02

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Субб.

25.02

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пон.

27.02

940-1110

Компьютерные сети, интернет и мультимедиатехнологии

Лобачев С.Л.

 

1120-1250

 

1500-1630

Менеджмент

Чаевич В.А.

 

1640-1810

 

1820-1940

 

Втор.

28.02

1320-1450

Трудовое право

Филиппова М.Ю.

 

1500-1630

 

1640-1810

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

Егоров В.П.

 

1820-1940

 

Среда

01.03

1120-1250

Трудовое право

Филиппова М.Ю.

 

1320-1450

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

Егоров В.П.

 

1500-1630

Информационное право + (ЗАЧЕТ)

Чеботарева А.А.

 

1640-1810

 

Четв.

02.03

940-1110

Компьютерные сети, интернет и мультимедиатехнологии

Лобачев С.Л.

 

1120-1250

 

Пятн.

03.03

940-1110

Государственная и муниципальная служба

Мамина О.И.

 

1120-1250

 

1320-1450

Трудовое право

Филиппова М.Ю.

 

Субб.

04.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пон.

06.03

940

Компьютерные сети, интернет и мультимедиатехнологии

(ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

Лобачев С.Л.

 

Втор.

07.03

940-1110

Архивоведение + (защита курсовых работ)

Карпычева Е.В.

 

1120-1250

 

1320-1450

Менеджмент

Чаевич В.А.

 

1500

Менеджмент (ЗАЧЕТ)

 

Среда

08.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Четв.

09.03

1320

Трудовое право (ЭКЗАМЕН)

Филиппова М.Ю.

 

1500-1630

Государственная и муниципальная служба

Мамина О.И.

 

1640-1810

 

Пятн.

10.03

940

Архивоведение (ЭКЗАМЕН)

Карпычева Е.В.

 

Субб.

11.03

1320-1450

Государственная и муниципальная служба

Мамина О.И.

 

1500-1630

 

1640-1810

 

Пон.

13.03

1640-1810

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

Егоров В.П.

 

1820-1940

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу (ЗАЧЕТ)

 

Втор.

14.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Среда

15.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Четв.

16.03

1500

Государственная и муниципальная служба (ЭКЗАМЕН)

Мамина О.И.

 

 

Начальник учебного отдела                                                                                                                    Мещерякова И.А.