Расписание занятий

 

Поток

ЮДД-371

 

 

Учебный год

2019-2020

 

 

Специальность

Документоведение и архивоведение

 

 

Специализация

Документоведение и документационное обеспечение управления

 

 

Курс

3

 

 

Время проведения сессии

25.11.2019-14.12.2019

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

25.11.19
П
Н

09:40

11:10

Лекция

Организация и технология документационного обеспечения управления

ДИСТ

Бадьина А.В.

11:20

12:50

13:20

14:50

Практ. занятие

15:00

16:30

Лекция

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

ДИСТ

16:40

18:10

26.11.19
ВТ

11:20

12:50

Лекция

Конфиденциальное делопроизводство

 

Тараскаев С.А.

13:20

14:50

15:00

16:30

Лекция

Организация государственных учреждений России

 

Воробьев Н.Ф.

16:40

18:10

27.11.19
СР

08:00

09:30

Лекция

Государственная и муниципальная служба

 

Чепус А.В.

09:40

11:10

11:20

12:50

Практ. занятие

13:20

14:50

Лекция

Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя

ДИСТ

Бадьина А.В.

15:00

16:30

28.11.19
ЧТ

09:40

11:10

Лекция

Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя

ДИСТ

Бадьина А.В.

11:20

12:50

13:20

14:50

Практ. занятие

Организация государственных учреждений России

Воробьев Н.Ф.

15:00

16:30

16:40

Зачет

29.11.19
ПТ

13:20

14:50

Лекция

Конфиденциальное делопроизводство

ДИСТ

Тараскаев С.А.

15:00

16:30

16:40

18:10

Лекция

Государственная и муниципальная служба

Чепус А.В.

18:20

19:50

20:00

21:30

Практ. занятие

30.11.19
СБ

11:20

12:50

Лекция

Конфиденциальное делопроизводство

ДИСТ

Тараскаев С.А.

13:20

14:50

Практ. занятие

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

 

Бадьина А.В.

15:00

16:30

16:40

18:10

Практ. занятие

Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя

 

18:20

19:50

02.12.19
ПН

15:00

16:30

Практ. занятие

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

 

Бадьина А.В.

16:40

18:10

18:20

19:50

Практ. занятие

Организация и технология документационного обеспечения управления

 

20:00

21:30

03.12.19
ВТ

09:40

11:10

Лекция

Государственная и муниципальная служба

 

Чепус А.В.

11:20

12:50

13:20

14:50

Практ. занятие

15:00

16:30

Практ. занятие

Конфиденциальное делопроизводство

ДИСТ

Тараскаев С.А.

16:40

18:10

Лекция

04.12.19
СР

09:40

11:10

Лекция

Государственная и муниципальная служба

 

Чепус А.В.

11:20

12:50

13:20

14:50

Практ. занятие

15:00

16:30

Лекция

Информационные технологии в ДОУ и архивном деле

 

Тараскаев С.А.

16:40

18:10

Практ. занятие

05.12.19
ЧТ

09:40

11:10

Лекция

Государственные, муниципальные и ведомственные архивы

 

Карпычева Е.В.

11:20

12:50

13:20

14:50

Лекция

Архивоведение

 

15:00

16:30

Лекция

Управление информационными ресурсами за рубежом

 

Малыгин О.А.

16:40

18:10

06.12.19
ПТ

11:20

12:50

Практ. занятие

Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя

ДИСТ

Бадьина А.В.

13:20

14:50

15:00

16:30

Лекция

Архивоведение

 

Карпычева Е.В.

16:40

18:10

Лекция

Государственные, муниципальные и ведомственные архивы

 

07.12.19
СБ

09:40

11:10

Практ. занятие

Архивоведение

 

Карпычева Е.В.

11:20

12:50

13:20

Зачет

Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу

 

Бадьина А.В.

09.12.19
ПН

09:40

11:10

Практ. занятие

Управление информационными ресурсами за рубежом

 

Малыгин О.А.

11:20

12:50

13:20

 

Курсовая работа

Организация и технология документационного обеспечения управления

 

Бадьина А.В.

15:00

 

Экзамен

10.12.19
ВТ

08:00

09:30

Лекция

Документная лингвистика

 

Доронина Л.А.

09:40

11:10

13:20

Дифф. зачет

Управление информационными ресурсами за рубежом

 

Малыгин О.А.

11.12.19
СР

09:40

11:10

Практ. занятие

Документная лингвистика

 

Доронина Л.А.

11:20

12:50

13:20

14:50

Экзамен

15:00

Зачет

Информационные технологии в ДОУ и архивном деле

 

Тараскаев С.А.

12.12.19
ЧТ

09:40

11:10

Лекция

Государственные, муниципальные и ведомственные архивы

 

Карпычева Е.В.

11:20

12:50

13:20

14:50

Практ. занятие

15:00

 

Курсовая работа

Архивоведение

 

16:40

 

Экзамен

13.12.19
ПТ

09:40

11:10

Практ. занятие

Государственные, муниципальные и ведомственные архивы

 

Карпычева Е.В.

11:20

Дифф. зачет

15:00

16:30

Практ. занятие

Конфиденциальное делопроизводство

ДИСТ

Тараскаев С.А.

16:40

18:10

14.12.19
СБ

09:40

Экзамен

Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя

 

Бадьина А.В.

 

                                     Начальник учебного отдела             ________________________      Дубровская Т.В.