ЮДД-372

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮДД-372
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 10 февраля       СБ 21 апреля      
8.00-9.30         8.00-9.30 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. л  
9.40-11.10 Международная стандартизация ДОУ Балахонцев Н.И. л 6111 9.40-11.10 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. л  
11.20-12.50 Международная стандартизация ДОУ Балахонцев Н.И. л 6111 11.20-12.50 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. л  
13.20-14.50         13.20-14.50 Гос-е и муниципальные ведомственные архивы Карпычева  Е.В. с  
15.00-16.30         15.00-16.30 Гос-е и муниципальные ведомственные архивы Карпычева  Е.В. д.зачет  
16.40-18.10         16.40-18.10        
СБ 17 февраля       СБ 28 апреля      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Международная стандартизация ДОУ Балахонцев Н.И. с 6111 9.40-11.10 Международная стандартизация ДОУ Балахонцев Н.И. кр  
11.20-12.50 Международная стандартизация ДОУ Балахонцев Н.И. с 6111 11.20-12.50 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. л  
13.20-14.50 Международная стандартизация ДОУ Балахонцев Н.И. с 6111 13.20-14.50 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. л  
15.00-16.30         15.00-16.30 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. л  
16.40-18.10         16.40-18.10        
СБ 3 марта       СБ 5 мая      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. л   9.40-11.10    
11.20-12.50 Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. л   11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ 17 марта       СБ 12 мая      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10       9.40-11.10 Международная стандартизация ДОУ Балахонцев Н.И. экз  
11.20-12.50         11.20-12.50 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. л  
13.20-14.50         13.20-14.50 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. л  
15.00-16.30         15.00-16.30 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. с  
16.40-18.10         16.40-18.10        
СБ 24 марта       СБ 19 мая      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. с   9.40-11.10 Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. кр  
11.20-12.50 Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. с   11.20-12.50 Документная лингвистика Карпычева  Е.В. л  
13.20-14.50 Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. с   13.20-14.50 Документная лингвистика Карпычева  Е.В. л  
15.00-16.30         15.00-16.30 Документная лингвистика Карпычева  Е.В. с  
16.40-18.10         16.40-18.10        
СБ 31 марта       СБ 26 мая      
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Кадровое делопроизводство Балахонцев Н.И. л   9.40-11.10 Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. экз  
11.20-12.50 Кадровое делопроизводство Балахонцев Н.И. л   11.20-12.50 Кадровое делопроизводство Балахонцев Н.И. д.зачет  
13.20-14.50 Кадровое делопроизводство Балахонцев Н.И. с   13.20-14.50 Документная лингвистика Карпычева  Е.В. с  
15.00-16.30 Гос-е и муниципальные ведомственные архивы Карпычева  Е.В. л   15.00-16.30 Документная лингвистика Карпычева  Е.В. экзамен  
16.40-18.10 Гос-е и муниципальные ведомственные архивы Карпычева  Е.В. л   16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50      
СБ 7 апреля       СБ 2 июня      
8.00-9.30         8.00-9.30 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. с  
9.40-11.10 Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. с   9.40-11.10 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. с  
11.20-12.50 Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. с   11.20-12.50 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. с  
13.20-14.50 Гос-е и муниципальные ведомственные архивы Карпычева  Е.В. л   СБ 9 июня      
15.00-16.30 Гос-е и муниципальные ведомственные архивы Карпычева  Е.В. л   8.00-9.30      
16.40-18.10       9.40-11.10 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. с  
СБ 14 апреля       11.20-12.50 Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. экзамен  
8.00-9.30         13.20-14.50        
9.40-11.10       СБ 16 июня      
11.20-12.50                
13.20-14.50         с 12.00 Организация работы с электронными документами Варламова Людмила Николаевна Экзамен  
15.00-16.30 Гос-е и муниципальные ведомственные архивы Карпычева  Е.В. л     Методика рацианализации ДОУ Варламова Людмила Николаевна Экзамен  
16.40-18.10 Гос-е и муниципальные ведомственные архивы Карпычева  Е.В. с            
15.00-16.30                  
Начало 2-го семестра - 10 февраля 2018 года
И.о. Начальника учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская
Расписание в процессе составления, следите за изменениями!!! Гос-е и муниципальные ведомственные архивы Карпычева  Е.В. 10л 4 с д.зачет
Кадровое делопроизводство Балахонцев Н.И. д.зачет
Документная лингвистика Карпычева  Е.В. экзамен
Международная стандартизация ДОУ Балахонцев Н.И. кр экзамен
Организация рсобы с обращениями граждан Балахонцев Н.И. 10с кр экзамен
Организация работы с электронными документами Варламова Людмила Николаевна 10с экзамен
Гос-я и муниципальная служба Мамина О.И. 16л 10с экзамен
Методика рацианализации ДОУ Варламова Людмила Николаевна экзамен