ЮДД-372

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И АРХИВОВЕДЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2018-2019 уч.г. для группы ЮДД-372
  ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.   ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СБ 8 СЕНТЯБРЯ       СБ 10 НОЯБРЯ      
9.00-10.20         15.20-16.40 Современная археография Карпычева Е.В. с   НАГРУЗКА
10.30-11.50         16.50-18.10 Современная археография Карпычева Е.В. с   Кадровое делопроизводствои архивы документов по личному составу   112/3.1 ЗАЧ Карпычева Е.В.
12.00-13.20 Информационные технологии в ДОУ и архивном деле Балахонцев Н.И. с 6106 18.20-19.40 Современная археография Карпычева Е.В. с   Организация гос.учреждений России   104/2.8 ЗАЧ Воробьев Н.Ф.
13.50-15.10 Информационные технологии в ДОУ и архивном деле Балахонцев Н.И. л 6106 19.50-21.10 Современная археография Карпычева Е.В. ЗАО   Государственная и муниципальная служба 16л   184/5.1   Мамина О.И.
СБ 15 СЕНТЯБРЯ       СБ 17 НОЯБРЯ       Документная лингвистика   180/5 ЭКЗ Карпычева Е.В.
9.00-10.20         9.00-10.20         Управление Информационными ресурсами за рубежом    104/2.8 ЗАО Лобачёв С.Л.
10.30-11.50         10.30-11.50 Кадровое делопроизводствои архивы документов по личному составу Карпычева Е.В. л   Госуарственные, муницыпальные и ведомственные архивы 10л   140/3.8 ЗАО Карпычева Е.В.
12.00-13.20         12.00-13.20 Кадровое делопроизводствои архивы документов по личному составу Карпычева Е.В. л   Информационные технологии в ДОУ и архивном деле   27/0.75 ЗАЧ Балахонцев Н.И.
13.50-15.10 Документная лингвистика Карпычева Е.В. л   13.50-15.10 Документная лингвистика Карпычева Е.В. с   Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя   144/4 ЭКЗ Власова Л.В.
15.20-16.40 Документная лингвистика Карпычева Е.В. л   15.20-16.40 Документная лингвистика Карпычева Е.В. с   Современная археография 10с   114/3.1 ЗАо Карпычева Е.В.
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 22 СЕНТЯБРЯ       СБ 24 НОЯБРЯ      
9.00-10.20         9.00-10.20 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. л дист
10.30-11.50         10.30-11.50 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. с 6303
12.00-13.20         12.00-13.20 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. с 6303
13.50-15.10 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. л   13.50-15.10 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. л дист
15.20-16.40 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. л   15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 29 СЕНТЯБРЯ       СБ 1 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Информационные технологии в ДОУ и архивном деле Балахонцев Н.И. ЗАЧ   9.00-10.20 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. экз  
10.30-11.50 Защита практики Карпычева Е.В.     10.30-11.50 Кадровое делопроизводствои архивы документов по личному составу Карпычева Е.В. с  
12.00-13.20 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. л   12.00-13.20 Кадровое делопроизводствои архивы документов по личному составу Карпычева Е.В. с  
13.50-15.10 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. л   13.50-15.10 Госуарственные, муницыпальные и ведомственные архивы Карпычева Е.В. л  
15.20-16.40         15.20-16.40 Госуарственные, муницыпальные и ведомственные архивы Карпычева Е.В. л  
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 6 ОКТЯБРЯ       СБ 8 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. л   с 9.30 Управление информационными ресурсами за рубежом Лобачев С.Л. ЭКЗ  
10.30-11.50 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. л   10.30-11.50 Кадровое делопроизводствои архивы документов по личному составу Карпычева Е.В. ЗАЧ  
12.00-13.20 Современная археография Карпычева Е.В. л   12.00-13.20 Организация гос.учреждений России Воробьев Н.Ф. л  
13.50-15.10 Современная археография Карпычева Е.В. л   13.50-15.10 Организация гос.учреждений России Воробьев Н.Ф. л  
15.20-16.40 Современная археография Карпычева Е.В. с   15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 13 ОКТЯБРЯ       СБ 15 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20         9.00-10.20        
10.30-11.50 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. с   10.30-11.50 Организация гос.учреждений России Воробьев Н.Ф. c  
12.00-13.20 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. с   12.00-13.20 Организация гос.учреждений России Воробьев Н.Ф. c  
13.50-15.10 Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Власова Л.В. с   13.50-15.10 Организация гос.учреждений России Воробьев Н.Ф. ЗАЧ  
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 20 ОКТЯБРЯ       СБ 22 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. л   9.00-10.20        
10.30-11.50 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. л   10.30-11.50 Госуарственные, муницыпальные и ведомственные архивы Карпычева Е.В. л  
12.00-13.20 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. л   12.00-13.20 Госуарственные, муницыпальные и ведомственные архивы Карпычева Е.В. л  
13.50-15.10 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. л   13.50-15.10 Госуарственные, муницыпальные и ведомственные архивы Карпычева Е.В. л  
15.20-16.40         15.20-16.40 Госуарственные, муницыпальные и ведомственные архивы Карпычева Е.В. с  
16.50-18.10         16.50-18.10 Госуарственные, муницыпальные и ведомственные архивы Карпычева Е.В. ЗАО  
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
СБ 27 ОКТЯБРЯ       СБ 29 ДЕКАБРЯ      
9.00-10.20 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. с   9.00-10.20        
10.30-11.50 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. с   10.30-11.50        
12.00-13.20 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. с   12.00-13.20        
13.50-15.10 Государственная и муниципальная служба Мамина О.И. с   13.50-15.10        
15.20-16.40         15.20-16.40        
16.50-18.10         16.50-18.10        
18.20-19.40         18.20-19.40        
19.50-21.10         19.50-21.10        
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская