ЮЭН-311

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЭКОНОМИКА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮЭН-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30 Корпоративные финансы Кривцов О.Ф. л  
9.40-11.10         9.40-11.10 Корпоративные финансы Кривцов О.Ф. с  
11.20-12.50 Бухгалтерский финансовый учёт и отчётность Шатская И.И. л   11.20-12.50 Корпоративные финансы Кривцов О.Ф. с  
13.20-14.50 Бухгалтерский финансовый учёт и отчётность Шатская И.И. с   13.20-14.50 Бухгалтерский финансовый учёт и отчётность Шатская И.И. с  
15.00-16.30 Налоговое право (19 февраля) Смирнова В.В. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10 Налоговое право (19 февраля) Смирнова В.В. л 6405 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Налогообложение организаций финансового сектора экономики Пономарёва М.А. с   8.00-9.30 Экономика труда Кривцов О.Ф. л  
9.40-11.10 Налогообложение физических лиц Пономарёва М.А. с   9.40-11.10 Налогообложение организаций финансового сектора экономики Пономарёва М.А. л  
11.20-12.50         11.20-12.50 Налогообложение физических лиц Пономарёва М.А. л  
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Налоговое право Смирнова В.В. л   8.00-9.30 Налогообложение организаций Кривцов О.Ф. л  
9.40-11.10 Налоговое право Смирнова В.В. с   9.40-11.10 Налогообложение организаций Кривцов О.Ф. с  
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Деньги, кредит, банки Балдин Константин Васильевич л   8.00-9.30 Деньги, кредит, банки Балдин Константин Васильевич с  
9.40-11.10 Эконометрика Поляков А.Е. л   9.40-11.10 Гражданское право (с 15 февр.) Борисова С.В. л  
11.20-12.50 Эконометрика Поляков А.Е. с   11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Физическая культура и спорт Постол О.Л.    
13.20-14.50 Физическая культура и спорт Постол О.Л.     13.20-14.50 Физическая культура и спорт Постол О.Л.    
15.00-16.30 Физическая культура и спорт Постол О.Л.     15.00-16.30 Финансы Лебедев Никита Андреевич л 6104
16.40-18.10 Финансы Лебедев Никита Андреевич с 6104 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30        
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
Директор Юридического института _______________________       Н.А. Духно
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова