ЮПБ-312

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-312
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Административное право
(с 9 сентября по 2 декабря)
Эфендиев Т.С. л 6405
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 11.20-12.50 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ
   (с 9 сентября по 2 декабря)
Пищелко А.В. л 6405
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право     (уголовный процесс)
 (с 2 сентября по 25 ноября)
Кучерков И.А. л 6405 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30 Уголовное право 
(с 2 сентября по 9 декабря)
Афанасьева О.Р. л 6409 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Криминалистика (16ч) Диденко О.А. с ДИСТ 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       
13.20-14.50 Муниципальное право   (2ч)  Чепус А.В. л ДИСТ 13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (4ч) Кучерков И.А. с ДИСТ 15.00-16.30        
16.40-18.10 Муниципальное право  (14ч)  Чепус А.В. с ДИСТ 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30 Уголовное право   
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Афанасьева О.Р. с 6307
9.40-11.10 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. л 6110А 9.40-11.10 Криминалистика  
 (с 11 сентября по 4 декабря)
Диденко О.А. с 6209
11.20-12.50 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. с 6110А 11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) 
(с 11 сентября по 18 декабря)
Кучерков И.А. с 6305В
13.20-14.50 Судебная медицина (6ч) Шиян В.И. с 6110А 13.20-14.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Криминалистика
 (с 5 сентября по 28 ноября)
Диденко О.А. л 6409 8.00-9.30 Муниципальное право  
Чепус А.В. с 6305В
9.40-11.10 Муниципальное право
  (5 сентября по 26 декабря)
_(кроме 17 октября)
Чепус А.В. л 6405 9.40-11.10 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
11.20-12.50 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ  (кроме 31 октября)
Пищелко А.В. с 6209 11.20-12.50 Уголовное право (10ч) Афанасьева О.Р. л 6110А
13.20-14.50 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ  (кроме 31 октября)
Пищелко А.В. с 6209 13.20-14.50 Уголовное право (12ч) Афанасьева О.Р. с 6110А
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Административное право
(с 20 сентября)
Эфендиев Т.С. с 6208 8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы оперативно-розыскной деятельности 
  (с 6 сентября по 29 ноября)
Куртынов И.В. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Судебная медицина (6ч) Шиян В.И. л 6110А 11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
 (с 13 сентября по 25 октября)
Кучерков И.А. с 6307
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (6ч) Кучерков И.А. л 6110А 13.20-14.50 Основы оперативно-розыскной деятельности
 
Куртынов И.В. с 6305В
15.00-16.30         15.00-16.30 Основы оперативно-розыскной деятельности
 
Куртынов И.В. с 6305В
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 Судебная медицина
(14 и 28 сентября лекции;
 9 и 23 ноября семинары)
Шиян В.И. л/с 6310/   6308
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        11.20-12.50 Судебная медицина
(14 и 28 сентября лекции; 
9 и 23 ноября семинары)
Шиян В.И. л/с 6310/   6308
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская