ЮПБ-314

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-314
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Административное право
(с 9 сентября по 2 декабря)
Эфендиев Т.С. л 6405
11.20-12.50         11.20-12.50 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ
   (с 9 сентября по 2 декабря)
Пищелко А.В. л 6405
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
 (с 2 сентября по 25 ноября)
Кучерков И.А. л 6405 13.20-14.50 Муниципальное право (2ч)  Чепус А.В. л 6110А
15.00-16.30 Уголовное право
  (с 2 сентября по 9 декабря)
Афанасьева О.Р. л 6409 15.00-16.30 Муниципальное право (14ч)  Чепус А.В. с 6110А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ 
   (с 10  сентября по 17 декабря)
Пищелко А.В. с 6209
9.40-11.10         9.40-11.10 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ  
(с 10  сентября по 17 декабря)
Пищелко А.В. с 6209
11.20-12.50         11.20-12.50 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. л 6110А
13.20-14.50 13.20-14.50 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. с 6110А
15.00-16.30 Основы оперативно-розыскной деятельности
  (с 17 сентября по 24 декабря)
Куртынов И.В. с 6404 15.00-16.30        
16.40-18.10 Основы оперативно-розыскной деятельности
    (с 17 сентября по 24 декабря)
Куртынов И.В. с 6404 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50         11.20-12.50 Уголовное право
  (с 11 сентября по 18 декабря)
Афанасьева О.Р. с 6307
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 11 сентября по 18 декабря)
Кучерков И.А. с 6305В
15.00-16.30 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 15.00-16.30        
16.40-18.10 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Криминалистика
  (с 5 сентября по 28 ноября)
Диденко О.А. л 6409 8.00-9.30        
9.40-11.10 Муниципальное право
  (5 сентября по 26 декабря)
_(кроме 17 октября)
Чепус А.В. л 6405 9.40-11.10 Уголовное право (10ч) Афанасьева О.Р. л ДИСТ
11.20-12.50 Административное право
    (с 5 сентября)
Эфендиев Т.С. с 6208 11.20-12.50 Уголовное право (12ч) Афанасьева О.Р. с ДИСТ
13.20-14.50 Криминалистика
 (с 5 сентября по 28 ноября)
Диденко О.А. с 6307 13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (6ч) Кучерков И.А. л ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (4ч) Кучерков И.А. с ДИСТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы оперативно-розыскной деятельности 
 (с 6 сентября по 29 ноября)
Куртынов И.В. л 6409 9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 6 сентября по 18 октября)
Кучерков И.А. с 6408 11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
13.20-14.50         13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Военная подготовка       8.00-9.30 Военная подготовка      
9.40-11.10 Судебная медицина
(5 октября и 2 ноября;далее ДИСТ)
Шиян В.И. с 6308 9.40-11.10 Судебная медицина 
 (14 и 28 сентября;далее ДИСТ)
Шиян В.И. л 6310
11.20-12.50 Судебная медицина
(5 октября и 2 ноября;далее ДИСТ)
Шиян В.И. с 6308 11.20-12.50 Судебная медицина 
 (14 и 28 сентября;далее ДИСТ)
Шиян В.И. л 6310
13.20-14.50 Криминалистика (16ч) Диденко О.А. с 6110А 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская