ЮПБ-315

РАСПИСАНИЕ
учебных занятий группы ЮПБ-315
(специальность: правовое обеспечение национальной безопасности)
на 1 семестр 2018/2019 учебного года
                   
1 неделя 2 неделя
Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд. Дни Часы Дисциплины Преподаватели Ауд.
ПНД  13.50-15.10  л. Муниципальное право Мамина О.И. 6501 ПНД  13.50-15.10       
15.20-16.40  л. Уголовное право Афанасьева О.Р. 6405 15.20-16.40  п. Уголовное право Афанасьева О.Р.  дист
16.50-18.10  л. Правоохранительные органы Попов К.И. 6405 16.50-18.10  п. Уголовное право Афанасьева О.Р. 6209
18.20-19.40        18.20-19.40  п. Специальная подготовка Казинский Н.Е. 6105
ВТР 13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ ВТР 13.50-15.10  л. Уголовное право Афанасьева О.Р. дист
15.20-16.40  л. Судебная медицина Шиян В.И. 6405 15.20-16.40  п. Муниципальное право Мамина О.И.  дист
16.50-18.10  л. Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ Пищелко А.В. 6405 16.50-18.10  л. Судебная медицина Шиян В.И.  дист
СРД 10.30-11.50       СРД 10.30-11.50 п. Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 26.09)
Антонов О.А. 6404
12.00-13.20        12.00-13.20  п. Криминалистика Диденко О.А. 6404
13.50-15.10  л. Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. 6405 13.50-15.10  л. Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. 6405
15.20-16.40  л. Криминалистика Диденко О.А. 6405 15.20-16.40  п. Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ Пищелко А.В. 6310
16.50-18.10  л. Основы оперативно-розыскной деятельности Куртынов И.В. 6405 16.50-18.10       
ЧТВ  12.00-13.20  п. Основы оперативно-розыскной деятельности Куртынов И.В. 6406 лаб ЧТВ  12.00-13.20       
13.50-15.10  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ 13.50-15.10       
15.20-16.40  п. Муниципальное право Мамина О.И.  дист 15.20-16.40  п. Элективные курсы по физической культуре и спорту Постол О.Л. ДС МИИТ
16.50-18.10  п. Правоохранительные органы Попов К.И.  дист 16.50-18.10  п. Криминалистика Диденко О.А. 6404
18.20-19.40        18.20-19.40  п. Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ Пищелко А.В. 6105
ПТН  09.00-10.20        ПТН  09.00-10.20       
10.30-11.50        10.30-11.50  п. Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. 6404
12.00-13.20        12.00-13.20  п. Основы оперативно-розыскной деятельности Куртынов И.В. 6404
13.50-15.10  п. Основы оперативно-розыскной деятельности Куртынов И.В. 6404 13.50-15.10  п. Специальная подготовка Казинский Н.Е. 6311
15.20-16.40  п. Правоохранительные органы Попов К.И. 6302 15.20-16.40  л. Правоохранительные органы Попов К.И. дист
16.50-18.10  п. Судебная медицина Шиян В.И. 6302 16.50-18.10       
СБТ    День самостоятельной подготовки СБТ    День самостоятельной подготовки
Начальник учебного отдела  Т.В. Дубровская