ЮПБ-321

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН (УСКОРЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ))
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-321
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
    (с 2 сентября по 11 ноября лекции;
далее семинары)
Кучерков И.А. л/с 6305В 9.40-11.10 Административное право 
 (с 9 сентября по 2 декабря)
Эфендиев Т.С. л 6405
11.20-12.50 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов  
  (с 2  сентября по 14 октября)
Кобзева Е.И. с 6203 11.20-12.50 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ
 (с 9 сентября по 2 декабря)
Пищелко А.В. л 6405
13.20-14.50 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов 
 (с 2 сентября по 30 сентября;
 далее семинары по 11 ноября)
Кобзева Е.И. л/с 6405 13.20-14.50 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ
Пищелко А.В. с 6209
15.00-16.30 Экологическое право
 (2, 16, 30 сентября -лекции;
 с 14 октября по 23 декабря семинары)
Ивакин В.И. л/с 6209 15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10         9.40-11.10 Организационно-правовые основы взаимодействия правоохранительных органов стран СНГ
(с 10  сентября по 17 декабря)
Пищелко А.В. с 6209
11.20-12.50 Государственная служба в правоохранительных органах  
 (с 3 сентября по 10 декабря)
Сидоркин А.И. л 6305В 11.20-12.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
13.20-14.50 Основы оперативно-розыскной деятельности  
 (с 17 сентября по 24 декабря)
Куртынов И.В. с 6404 13.20-14.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
15.00-16.30 Основы оперативно-розыскной деятельности
(с 17 сентября по 24 декабря)
Куртынов И.В. с 6404 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Международное право
 (с 4 сентября по 13 ноября)
Ирошников Д.В. л 6405 11.20-12.50        
13.20-14.50 Международное право  
  (с 18 сентября по 11 декабря)
Ирошников Д.В. с 6109Г 13.20-14.50 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. с 6110А
15.00-16.30 Уголовное право
 (с 4 сентября по 11 декабря)
Антонов О.А. л 6305В 15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (8ч) Кучерков И.А. л 6110А
16.40-18.10 Уголовное право
 (с 4 сентября по 11 декабря)
Антонов О.А. л 6305В 16.40-18.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (4ч) Кучерков И.А. с 6110А
18.20-19.50         18.20-19.50  Государственная служба в правоохранительных органах
 
(только 18  декабря)
Сидоркин А.И. с 6305В
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Криминалистика  
(с 5 сентября по 28 ноября)
Диденко О.А. л 6409 8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминалистика
  (с 19 сентября по 28 ноября)
Диденко О.А. с 6307 9.40-11.10        
11.20-12.50 Государственная служба в правоохранительных органах (12ч) Сидоркин А.И. с 6110А 11.20-12.50 Концепция организации антитеррористической деятельности
   (с 27 сентября по 19 декабря)
Куртынов И.В. с 6307
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Концепция организации антитеррористической деятельности 
(с 27 сентября по 19 декабря)
Куртынов И.В. с 6307
15.00-16.30         15.00-16.30 Уголовное право
  (с 12 сентября)
Антонов О.А. с 6305В
16.40-18.10         16.40-18.10 Уголовное право 
  (с 12 сентября)
Антонов О.А. с 6305В
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы оперативно-розыскной деятельности 
 (с 6 сентября по 29 ноября)
Куртынов И.В. л 6409 9.40-11.10 Концепция организации антитеррористической деятельности 
 (с 13 сентября по 8 ноября)
Куртынов И.В. л 6409
11.20-12.50 Административное право
 (с 20 сентября)
Эфендиев Т.С. с 6208 11.20-12.50 Концепция организации антитеррористической деятельности
 (с 13 сентября по 8 ноября)
Куртынов И.В. л 6409
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)  
(с 1 ноября по 13 декабря)
Кучерков И.А. с 6305В 13.20-14.50 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов (2ч) Кобзева Е.И. л 6110А
15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) 
 (с 1 ноября по 13 декабря)
Кучерков И.А. с 6305В 15.00-16.30 Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов (19ч) Кобзева Е.И. с 6110А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Судебная медицина (6ч) Шиян В.И. л ДИСТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Судебная медицина (6ч) Шиян В.И. с ДИСТ 9.40-11.10 Судебная медицина
(14 и 28 сентября лекции;   
12 и 26 октября семинары)
Шиян В.И. л/с 6310/   6308
11.20-12.50 Экологическое право (6ч) Ивакин В.И. л ДИСТ 11.20-12.50 Судебная медицина
(14 и 28 сентября лекции;   
12 и 26 октября семинары)
Шиян В.И. л/с 6310/   6308
13.20-14.50 Экологическое право (12ч) Ивакин В.И. с ДИСТ 13.20-14.50 Международное право (2ч) Ирошников Д.В. л 6110А
15.00-16.30 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. л ДИСТ 15.00-16.30 Международное право (14ч) Ирошников Д.В. с 6110А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская