ЮПБ-341

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г.
ЮПБ-341
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ВТ 03.09.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Новиков В.А. л 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Новиков В.А. л 6305В
СР 04.09.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. л дист
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п дист
ЧТ 05.09.19 18:20 - 19:50 Муниципальное право Чепус А.В. л 6104
20:00 - 21:30 Муниципальное право Чепус А.В. л 6104
ПТ 06.09.19 18:20 - 19:50 Муниципальное право Чепус А.В. л дист
20:00 - 21:30 Муниципальное право Чепус А.В. п дист
ВТ 10.09.19 18:20 - 19:50 Административное право Правкин С.А. л 6208
20:00 - 21:30 Административное право Правкин С.А. л 6208
СР 11.09.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п дист
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п дист
ЧТ 12.09.19 18:20 - 19:50 Основы информационной безопасности в правоохранительных органах Груздева Л.М. п 6303
20:00 - 21:30 Основы информационной безопасности в правоохранительных органах Груздева Л.М. п 6303
ПТ 13.09.19 18:20 - 19:50 Муниципальное право Чепус А.В. п дист
20:00 - 21:30 Муниципальное право Чепус А.В. п дист
ВТ 17.09.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Новиков В.А. л 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Новиков В.А. л 6305В
СР 18.09.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п дист
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п дист
ЧТ 19.09.19 18:20 - 19:50 Муниципальное право Чепус А.В. л 6104
20:00 - 21:30 Муниципальное право Чепус А.В. л 6104
ПТ 20.09.19 18:20 - 19:50 Муниципальное право Чепус А.В. п дист
20:00 - 21:30 Муниципальное право Чепус А.В. п дист
ВТ 24.09.19 18:20 - 19:50 Административное право Правкин С.А. л 6208
20:00 - 21:30 Административное право Правкин С.А. л 6208
СР 25.09.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п дист
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п дист
ЧТ 26.09.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6109Г
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6109Г
ПТ 27.09.19 18:20 - 19:50 Муниципальное право Чепус А.В. п дист
20:00 - 21:30 Муниципальное право Чепус А.В. п дист
ВТ 01.10.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Новиков В.А. л 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Новиков В.А. л 6305В
СР 02.10.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п дист
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п дист
ЧТ 03.10.19 18:20 - 19:50 Муниципальное право Чепус А.В. п 6104
20:00 - 21:30 Муниципальное право Чепус А.В. п 6104
ПТ 04.10.19 18:20 - 19:50 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п дист
20:00 - 21:30 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п дист
ВТ 08.10.19 18:20 - 19:50 Административное право Правкин С.А. п 6208
20:00 - 21:30 Административное право Правкин С.А. п 6208
СР 09.10.19 18:20 - 19:50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п дист
20:00 - 21:30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п дист
ЧТ 10.10.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6408
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6408
ПТ 11.10.19 18:20 - 19:50 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п дист
20:00 - 21:30 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п дист
ВТ 15.10.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Новиков В.А. п 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Новиков В.А. п 6305В
СР 16.10.19 18:20 - 19:50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п дист
20:00 - 21:30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п дист
ЧТ 17.10.19 18:20 - 19:50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. л 6305А
20:00 - 21:30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. л 6305А
ВТ 22.10.19 18:20 - 19:50 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п 6109Г
20:00 - 21:30 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п 6109Г
СР 23.10.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Новиков В.А. п дист
20:00 - 21:30 Уголовное право Новиков В.А. п дист
ЧТ 24.10.19 18:20 - 19:50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п 6305А
20:00 - 21:30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п 6305А
ВТ 29.10.19 18:20 - 19:50 Правовая статистика Зеркин Д.Г. л 6310
20:00 - 21:30 Правовая статистика Зеркин Д.Г. л 6310
СР 30.10.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Новиков В.А. п дист
20:00 - 21:30 Уголовное право Новиков В.А. п дист
ЧТ 31.10.19 18:20 - 19:50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. л 6305А
20:00 - 21:30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. л 6305А
ВТ 05.11.19 18:20 - 19:50 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п 6109Г
20:00 - 21:30 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п 6109Г
СР 06.11.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Новиков В.А. п дист
20:00 - 21:30 Правовая статистика Хвоевский С.А. л дист
ЧТ 07.11.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6408
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6408
ВТ 12.11.19 18:20 - 19:50 Правовая статистика Зеркин Д.Г. л 6310
20:00 - 21:30 Правовая статистика Зеркин Д.Г. п 6310
СР 13.11.19 18:20 - 19:50 Правовая статистика Зеркин Д.Г. п дист
20:00 - 21:30 Правовая статистика Зеркин Д.Г. п дист
ЧТ 14.11.19 18:20 - 19:50 Муниципальное право Чепус А.В. п 6104
20:00 - 21:30 Основы информационной безопасности в правоохранительных органах Груздева Л.М.   дист
ВТ 19.11.19 18:20 - 19:50 Административное право Правкин С.А. п 6208
20:00 - 21:30 Административное право Правкин С.А. п 6208
СР 20.11.19 18:20 - 19:50 Основы информационной безопасности в правоохранительных органах Груздева Л.М. п дист
20:00 - 21:30 Основы информационной безопасности в правоохранительных органах Груздева Л.М. п дист
ЧТ 21.11.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6408
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. л 6408
ВТ 26.11.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Новиков В.А. п 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Новиков В.А. п 6305В
СР 27.11.19 18:20 - 19:50 Основы информационной безопасности в правоохранительных органах Груздева Л.М. п дист
20:00 - 21:30 Физическая культура и спорт   п дист
ЧТ 28.11.19 18:20 - 19:50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. л 6305А
20:00 - 21:30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. л 6305А
ВТ 03.12.19 18:20 - 19:50 Административное право Правкин С.А. п 6208
20:00 - 21:30 Административное право Правкин С.А. п 6208
СР 04.12.19 18:20 - 19:50 Физическая культура и спорт   л дист
20:00 - 21:30 Физическая культура и спорт   п дист
ЧТ 05.12.19 18:20 - 19:50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п 6305А
20:00 - 21:30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п 6305А
ВТ 10.12.19 18:20 - 19:50 Правовая статистика Зеркин Д.Г. п 6310
20:00 - 21:30 Правовая статистика Зеркин Д.Г. п 6310
ЧТ 12.12.19 18:20 - 19:50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п 6305А
20:00 - 21:30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Антонов О.А. п 6305А
ВТ 17.12.19 18:20 - 19:50 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п 6109Г
20:00 - 21:30 Специальная подготовка  Афанасьев П.Б. п 6109Г
ЧТ 19.12.19 18:20 - 19:50 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п 6408
20:00 - 21:30 Граджанское процессуальное право (гражданский процесс) Кинашенко И.А. п 6408
ВТ 24.12.19 18:20 - 19:50 Уголовное право Новиков В.А. п 6305В
20:00 - 21:30 Уголовное право Новиков В.А. п 6305В
ЧТ 26.12.19 18:20 - 19:50 Основы информационной безопасности в правоохранительных органах Груздева Л.М. п 6303
20:00 - 21:30 Основы информационной безопасности в правоохранительных органах Груздева Л.М. п 6303
Начальник учебного отдела            ________________________     Т.В. Дубровская