Расписание учебных занятий для студентов 3 курса

специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности» гр. ЮПБ-361

на весеннюю зачетно-экзаменационную сессию 2 семестр 2018/2019 уч.года

День недели

Число

Часы

гр. ЮПБ-361

Вид занятий

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

11.03.19

0900-1020

Правоохранительные органы

л

Афанасьева О.Р.

 

1030-1150

л

1200-1320

Специальная подготовка

c

Афанасьев П.Б.

 

1350-1510

с

1520-1640

Правоохранительные органы

c

Афанасьева О.Р.

 

Втор.

12.03.19

1350-1510

Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс)

л

Кинашенко И.А.

 

1520-1640

л

1650-1810

л

Среда

13.03.19

0900-1020

Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)

л

Новиков В.А.

 

1030-1150

л

1200-1320

Делопроизводство и режим секретности

л

Егоров В.П.

 

1350-1510

л

Четв.

14.03.19

1350-1510

Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)

л

Новиков В.А.

 

1520-1640

с

1650-1810

с

Пятн.

15.03.19

1350-1510

Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)

с

Новиков В.А.

 

1520-1640

с

1650-1810

с

Субб.

16.03.19

1200-1320

Уголовное право

л

Агапов П.В.

 

1350-1510

л

1520-1640

л

Пон.

18.03.19

0900-1020

Судебная медицина

л

Шиян В.И.

 

1030-1150

л

1200-1320

Финансовое право

л

Правкин С.А.

 

1350-1510

л

1520

Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (ЗАЧЕТ) 

 

Новиков В.А.

 

Втор.

19.03.19

1030-1150

Финансовое право

с

Правкин С.А.

 

1200-1320

с

1350-1510

Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс)

л

Кинашенко И.А.

 

1520-1640

с

Среда

20.03.19

1520-1640

Делопроизводство и режим секретности

с

Егоров В.П.

 

1650-1810

с

Четв.

21.03.19

1820-1940

Экологическое право

л

Ивакин В.И.

 

1950-2110

л

Пятн.

22.03.19

1650

Финансовое право (ЭКЗАМЕН)

 

Правкин С.А.

 

Субб.

23.03.19

0900-1020

Уголовное право

+ (КУРСОВАЯ РАБОТА)

с

Агапов П.В.

 

1030-1150

с

1200-1320

с

Пон.

25.03.19

0900-1020

Правоохранительные органы

с

Афанасьева О.Р.

 

1030-1150

с

1200-1320

Специальная подготовка

с

Афанасьев П.Б.

 

1350-1510

с

1520-1640

Правоохранительные органы

с

Афанасьева О.Р.

 

Втор.

26.03.19

1350-1510

Судебная медицина

+ (ЗАЧЕТ)   

л

Шиян В.И.

 

1520-1640

c

1650-1810

с

Среда

27.03.19

1030-1150

Правоохранительные органы (ЭКЗАМЕН)

 

Афанасьева О.Р.

 

1200-1320

Специальная подготовка

+ (ЗАЧЕТ)   

с

Афанасьев П.Б.

 

1350

 

Четв.

28.03.19

1650-1810

Экологическое право

с

Ивакин В.И.

 

1820-1940

с

1950-2110

с

Пятн.

29.03.19

1200-1320

Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс)

+ (ЭКЗАМЕН)

c

Кинашенко И.А.

 

1350-1510

с

1520-1640

c

1650

 

Субб.

30.03.19

1200-1320

Уголовное право

+ (ЭКЗАМЕН)

c

Агапов П.В.

 

1350-1510

c

1520-1640

c

1650

 

Пон.

01.04.19

1520

Экологическое право (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

 

Ивакин В.И.

 

1650-1810

Делопроизводство и режим секретности  

 

с

Егоров В.П.

 

1820-1940

c

Втор.

02.04.19

1030-1150

Делопроизводство и режим секретности

+ (ЭКЗАМЕН)

 

с

Егоров В.П.

 

1200

 

Среда

03.04.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Четв.

04.04.19

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

 

Начальник учебного отдела                                                                                                    Т.В. Дубровская