ЮПД-311

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПД-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 9.40-11.10 Административное право  (10ч) Эфендиев Т.С. л ДИСТ
11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 16 сентября по 28 октября)
Кучерков И.А. с 6307 11.20-12.50 Административное право  (16ч) Эфендиев Т.С. с ДИСТ
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 2 сентября по 25 ноября)
Кучерков И.А. л 6405 13.20-14.50 Уголовное право (12ч) Афанасьева О.Р. л ДИСТ
15.00-16.30 Уголовное право
 (с 2 сентября по 9 декабря)
Афанасьева О.Р. л 6409 15.00-16.30 Уголовное право (12ч) Афанасьева О.Р. с ДИСТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Административная деятельность правоохранительных органов
(3 сентября лекция; далее семинары)
Эфендиев Т.С. л/с 6203 8.00-9.30        
9.40-11.10 Административная деятельность правоохранительных органов
  (3 сентября лекция; далее семинары)
Эфендиев Т.С. л/с 6203 9.40-11.10        
11.20-12.50 Муниципальное право
 (с 1 октября по 24 декабря) 
Чепус А.В. с 6106 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Правовая статистика  
 (с 10 сентября по 19 ноября лекции;
3 декабря семинар)
Зеркин Д.Г. л 6209
16.40-18.10         16.40-18.10 Правовая статистика
 (10 сентября лекция; 
с 24 сентября по 3 декабря семинары)
Зеркин Д.Г. с 6209
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10        
11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО        11.20-12.50 Криминалистика
(с 11 сентября по 4 декабря)
Диденко О.А. с 6209
13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       13.20-14.50 Уголовное право
(с 11 сентября по 18 декабря)
Афанасьева О.Р. с 6307
15.00-16.30         15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 11 сентября по 18 декабря)
Кучерков И.А. с 6305В
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Криминалистика
 (с 5 сентября по 28 ноября)
Диденко О.А. л 6409 8.00-9.30        
9.40-11.10 Муниципальное право
 (5 сентября по 12 декабря) 
Чепус А.В. л 6405 9.40-11.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (4ч) Кучерков И.А. с ДИСТ
11.20-12.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 11.20-12.50 Криминалистика (18ч) Диденко О.А. с ДИСТ
13.20-14.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 13.20-14.50 Судебная медицина  (6ч) Шиян В.И. л ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Судебная медицина  (6ч) Шиян В.И. с ДИСТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Административная деятельность правоохранительных органов  (12ч) Эфендиев Т.С. л ДИСТ 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10 Административная деятельность правоохранительных органов  (12ч) Эфендиев Т.С. с ДИСТ 9.40-11.10 Административное право (с 13 сентября) Эфендиев Т.С. л 6208
11.20-12.50 Муниципальное право (16ч)  Чепус А.В. с ДИСТ 11.20-12.50 Административное право
(13 сентября лекция; далее семинары)
Эфендиев Т.С. л/с 6208
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) (12ч) Кучерков И.А. л ДИСТ 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Судебная медицина и судебная психиатрия
  (7 и 21 сентября  лекции;
19 октября и 30 ноября семинары)
Шиян В.И. л/с 6308 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Судебная медицина и судебная психиатрия
(7 и 21 сентября  лекции; 
19 октября и 30 ноября семинары)
Шиян В.И. л/с 6308 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская