ЮПД-311

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮПД-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Физическая культура       8.00-9.30 Физическая культура      
9.40-11.10 Правоохранительные органы Попов К.И. л 6208 9.40-11.10 Правоохранительные органы Попов К.И. л 6310
11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (Уголовный процесс) Антонов О.А. л 6409 11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (Уголовный процесс) Антонов О.А. л 6305А
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6305в 11.20-12.50 Спец. подготовка (28 февр, 14 и 28 марта) Казинский Н.Е. с 6311
13.20-14.50 Уголовно-исполнительное право Паршаков А.С. л 6404 13.20-14.50 Уголовно-исполнительное право Паршаков А.С. л 6406
15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (Уголовный процесс) Антонов О.А. с 6404 15.00-16.30 Уголовно-исполнительное право Паршаков А.С. с 6406
16.40-18.10 Уголовно-исполнительное право Паршаков А.С. с 16.40-18.10 Уголовно-процессуальное право (Уголовный процесс) Антонов О.А. с 6404
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30        
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Основы инф. безопасности в правоохранительных органах Груздева Л.М. с 6308
13.20-14.50         13.20-14.50 Адм.деят-ть правоохр.органов (кроме 10 и 24 мая) Ирошников Д. В. л 6302
15.00-16.30         15.00-16.30 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311
16.40-18.10         16.40-18.10 Адм.деят-ть правоохр.органов  Ирошников Д. В. с 6106
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминалистика Куртынов И.В. л 6404 9.40-11.10 Уголовно-процессуальное право (Уголовный процесс) Антонов О.А. с 6404
11.20-12.50 Специальная подготовка Казинский Н.Е. с 6311 11.20-12.50 Гос.лужба в правоохр.органах Мамина О.И. с
13.20-14.50 Гос.лужба в правоохр.органах (16 ч) Мамина О.И. л дист. 13.20-14.50 Судебная медицина и судебная психиатрия  Шиян В.И. л 6406
15.00-16.30 Основы инф. безопасности в правоохранительных органах (14 ч) Груздева Л.М. с дист. 15.00-16.30 Судебная медицина и судебная психиатрия  Шиян В.И. с 6408
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Физическая культура       9.40-11.10 Физическая культура      
11.20-12.50 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6404 11.20-12.50 Уголовно-испол. право (только 3 марта)// Правоохр. органы (лекц -17 и 31 марта. 14 апр, далее - сем.) Паршаков А.С./ Попов К.И. с/л 6404
13.20-14.50 Криминалистика Куртынов И.В. с 6411 13.20-14.50 Криминалистика Куртынов И.В. с 6405
15.00-16.30         15.00-16.30 Адм.деят-ть правоохр.органов (лекц-3,17 и 31 марта,далее сем.) Ирошников Д. В. л/с 6302
16.40-18.10         16.40-18.10 Адм.деят-ть правоохр.органов  Ирошников Д. В. с 6302
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ      
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: 21 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.