Расписание учебных занятий для студентов 3 курса направление «Юриспруденция» 

гр. ЮПД-361 на  зачетно-экзаменационную сессию 2 семестр  2017/2018 уч.года

День недели

Число

Часы

гр. ЮПД-361

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Понедельник

12.03.2018

800-930

940-1110

Гражданское процессуальное право 4ч.лекции

Мажинская Н.Г.

 

Вторник

 

13.03.2018

800-930

940-1110

1120-1250

Гражданское процессуальное право 6ч.семинара

Мажинская Н.Г.

 

Среда

 

14.03.2018

1120-1250

1320-1450

1500-1630

Правоохранительные органы 6ч.лекции

Егоров В.П.

 

 

1640-1810

1820-1950

 

Уголовное право 4ч.семинара

Четверг

 

15.03.2018

940-1110

1120-1250

 

Гражданское право 4ч.лекции

Мельникова Ю.В.

 

1320-1450

1500-1630

1640-1810

 

Налоговое право 2ч.лекции,4ч.семинара

Казаков В.В.

 

Пятница

 

16.03.2018

800

 

Гражданское процессуальное право экзамен

Мажинская Н.Г.

 

1120-1250

1320-1450

1500-1630

Уголовно-процессуальное право 6ч.семинара

Новиков В.А.

 

Суббота

17.03.2018

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Понедельник

19.03.2018

800-930

940-1110

 

Правоохранительные органы 4ч.семинара

Егоров В.П.

 

1120-1250

1320-1450

1500-1630

Судебная медицина и судебная психиатрия  6ч.лекций

Шиян В.И.

 

Вторник

20.03.2018

800-930

940-1110

1120-1250

Уголовное право 6ч.семинара

Егоров В.П.

 

1320

Правоохранительные органы экзамен

Егоров В.П.

 

Среда

21.03.2018

 

1120-1250

1320-1450

 

Уголовно-процессуальное право 4ч.семинара

Новиков В.А.

 

1500

Налоговое право экзамен

Казаков В.В.

Четверг

22.03.2018

940-1110

1120-1250

 

Судебная медицина и судебная психиатрия  4ч.семинара

Шиян В.И.

 

Пятница

23.03.2018

1320-1450

1500-1630

1640-1810

Уголовно-процессуальное право 6ч.лекции

Новиков В.А.

 

Суббота

24.03.2018

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Понедельник

26.03.2018

940-1110

 

Уголовное право 2ч.семинара

 

Егоров В.П.

 

1320

Уголовное право  защита курсовой работы

Вторник

27.03.2018

1320

 

Уголовное право экзамен

 

Егоров В.П.

 

1500-1630

1640-1810

Гражданское право 4ч.семинара.

Мельникова Ю.В.

Среда

28.03.2018

1320

Уголовно-процессуальное право зачет

Новиков В.А.

 

Четверг

29.03.2018

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Пятница

30.03.2018

1320

Судебная медицина и судебная психиатрия  зачет

Шиян В.И.

 

1500-1630

1640-1810

 

Специальная подготовка 6ч.семинара

Горовой В.В.

 

Суббота

31.03.2018

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

Понедельник

02.04.2018

1820-1950

2000-2130

Административно-процессуальное право 2ч.лекции,2ч.семинара

Алескеров С.И.

 

Вторник

03.04.2018

1820-1950

 

Административно-процессуальное право 2ч.семинара

 

Алескеров С.И.

 

2000

Административно-процессуальное право экзамен

 

Среда

04.04.2018

800-930

940-1110

Специальная подготовка 4ч.семинара

Горовой В.В.

 

1120

Гражданское право экзамен

Мельникова Ю. В.

 

Четверг

05.04.2018

1320

Специальная подготовка зачет

Горовой В.В.

 

 

Следите за изменениями в расписании.

 

 

И.о. начальника учебного отдела                                                                 Т.В. Дубровская