Расписание учебных занятий для студентов 3 курса специальность  

«Правоохранительная деятельность» гр. ЮПД-361

на зачетно-экзаменационную сессию 2 семестр 2016/2017 уч.г.

День нед.

Число

Часы

гр. ЮПД-361

Ф.И.О.

преподавателей

№ ауд.

Пон.

20.02

940-1110

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Моисеев Д.В.

 

1120-1250

 

1320-1450

 

1500-1630

Уголовное право

 Суденко В.Е.

 

1640-1810

 

Втор.

21.02

1120-1250

Специальная подготовка

Казинский Н.Е.

 

1320-1450

 

1500-1630

Административно-процессуальное право

Эфендиев Т.С.

 

1640-1810

 

Среда

22.02

1120-1250

Уголовное процессуальное право

(уголовный процесс)

Антонов О.А.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

Четв.

23.02

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пятн.

24.02

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Субб.

25.02

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пон.

27.02

800-930

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Моисеев Д.В.

 

940-1110

 

1120-1250

 

1320-1450

Административно-процессуальное право

Эфендиев Т.С.

 

1500

Административно-процессуальное право

(ЗАЩИТА КУРСОВЫХ РАБОТ)

 

Втор.

 

28.02

1640-1810

Уголовное право

 Суденко В.Е.

 

1820-1950

 

Среда

01.03

1120-1250

Экологическое право

Ивакин В.И.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

1640-1810

Уголовное право

 Суденко В.Е.

 

1820-1950

 

 

Четв.

02.03

1120

Административно-процессуальное право (ЭКЗАМЕН)

Эфендиев Т.С.

 

1320-1450

Экологическое право

Ивакин В.И.

 

1500-1630

 

Пятн.

03.03

1120-1250

Специальная подготовка

Казинский Н.Е.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

1640-1810

Налоговое право

Ефимова Л.Л.

 

1820-1950

 

Субб.

04.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пон.

06.03

1120-1250

Налоговое право

Ефимова Л.Л.

 

1320-1450

 

1500-1630

Уголовное процессуальное право

(уголовный процесс)

Антонов О.А.

 

1640-1810

 

Втор.

07.03

940-1110

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Моисеев Д.В.

 

1120-1250

 

1320-1450

Уголовное право +(защита курсовых работ)

 Суденко В.Е.

 

1500-1630

 

1640-1810

 

Среда

08.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Четв.

09.03

800-930

Уголовное процессуальное право

(уголовный процесс)

Антонов О.А.

 

940-1110

 

1120-1250

Судебная медицина и судебная психиатрия

Шиян В.И.

 

1320-1450

 

1500-1630

 

Пятн.

10.03

1320

Специальная подготовка (ЗАЧЕТ)

Казинский Н.Е.

 

1500-1630

Налоговое право

Ефимова Л.Л.

 

1640-1810

 

1820-1950

 

Субб.

11.03

 

День самостоятельной подготовки

 

 

Пон.

13.03

940-1110

Судебная медицина и судебная психиатрия  + (ЗАЧЕТ)

Шиян В.И.

 

1120-1250

 

1320-1450

Правоохранительные органы

Попов К.И.

 

1500-1630

 

1640-1810

 

Втор.

14.03

940

Экологическое право (ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ)

Ивакин В.И.

 

1320-1450

Правоохранительные органы

Попов К.И.

 

1500-1630

 

1640-1810

 

Среда

15.03

1500

Налоговое право (ЭКЗАМЕН)

Ефимова Л.Л.

 

1640

Уголовное право (ЭКЗАМЕН)

 Суденко В.Е.

 

Четв.

16.03

1500

Правоохранительные органы (ЭКЗАМЕН)

Попов К.И.

 

1640-1810

Уголовное процессуальное право

(уголовный процесс)

Антонов О.А.

 

1820

Уголовное процессуальное право

(уголовный процесс) ЗАЧЕТ

 

Пятн.

17.03

1120

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) ЭКЗАМЕН

Моисеев Д.В.

 

Начальник учебного отдела                                                                                 И.А. Мещерякова