ЮСИ-311

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮСИ-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
 (с 25 ноября по 23 декабря)
Жаворонков В.А. с 6305А 8.00-9.30        
9.40-11.10 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств(с 16 сентября по 11 ноября)/
Страховое право
 
(с 25 ноября по 23 декабря)
Жаворонков В.А./
Аль Али Насер
с 6401 9.40-11.10        
11.20-12.50 Судебная фотография и видео запись Киселевич И.В. л 6305А 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Элективные курсы по физисеской культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Судебная фотография и видео запись              Киселевич И.В. с 6305А
16.40-18.10         16.40-18.10 Судебная фотография и видео запись              Киселевич И.В. с 6305А
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10  Страховое право                                                (с 10 сентября по 3 декабря) Аль Али Насер л 6208
11.20-12.50 Административное судопроизводство                                   (с 3 сентября по 1 октября лекции; далее семинары) Эфендиев Т.С. л/с 6203 11.20-12.50  Страховое право
    (с 24 сентября по 17 декабря)
Аль Али Насер с 6208
13.20-14.50 Уголовное право
 (с 17 сентября)
Суденко В.Е. с 6404 13.20-14.50 Уголовное право
(с 10 сентября)
Суденко В.Е. л  6404
15.00-16.30 Уголовное право
(с 17 сентября)
Суденко В.Е. с 6404 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств 
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Жаворонков В.А. с 6406
9.40-11.10 Уголовный процесс
 (с 4 сентября по 30 октября)
Антонов О.А. л 6305В 9.40-11.10 Уголовный процесс
  (с 11 сентября по 20 ноября)
Антонов О.А. л 6305В
11.20-12.50 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(с 4 сентября по 27 ноября)
Жаворонков В.А. л 6302 11.20-12.50 Криминалистика
(с 11 сентября)
Хрусталёв В.Н. с 6305А
13.20-14.50 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(с 18 сентября по 16 октября)
Жаворонков В.А. с 6406 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Уголовный процесс (по 19 декабря) Антонов О.А. с 6305В
13.20-14.50 Элективные курсы по физисеской культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Уголовный процесс (по 19 декабря) Антонов О.А. с 6305В
15.00-16.30 Почерковедение и почерковедческая экспертиза  
 (с 5 сентября по 14 ноября)
Бобовкин М.В. л 6310 15.00-16.30 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
(с 12 сентября по 21 ноября)
Бобовкин М.В. с 6404
16.40-18.10 Почерковедение и почерковедческая экспертиза 
   (с 19 сентября по 28 ноября)
Бобовкин М.В. с 6404 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Административное судопроизводство  (10ч) Эфендиев Т.С. с 6110А
11.20-12.50 Криминалистика  (с 6 сентября по 29 ноября;далее семинары) Хрусталёв В.Н. л 6305А 11.20-12.50  Страховое право (20 часов) Аль Али Насер с 6110А
13.20-14.50 Криминалистика   (с 20 сентября по 29 ноября)/
Почерковедение и почерковедческая экспертиза 

   (с 13 декабря)
Хрусталёв В.Н./
Бобовкин М.В.
с 6305А 13.20-14.50 Элективные курсы по физисеской культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       
13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ       13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1  семестр: 2 сентября   2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская