ЮСИ-312

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮСИ-312
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Судебная фотография и видеозапись
(с 6 апреля по 15 июня)
Киселевич И.В. с ZOOM
13.20-14.50 Основы управления (по 8 июня) Чаевич А.В. с WhatsUp, СДО ЮИ, эл. почта 13.20-14.50 Судебная фотография и видеозапись
(с 6 апреля по 15 июня)
Киселевич И.В. с ZOOM
15.00-16.30 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
(с 2 марта по 8 июня)
Бобовкин М.В. с Discord 15.00-16.30        
16.40-18.10 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
(с 2 марта по 8 июня)
Бобовкин М.В. с Discord 16.40-18.10        
18.20-19.50       18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Судебная фотография и видеозапись (по 9 июня) Киселевич И.В. л ZOOM 11.20-12.50 Уголовный процесс(по 2 июня) Антонов О.А. л ZOOM
13.20-14.50 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств (по 9 июня) Киселевич И.В. л ZOOM 13.20-14.50 Уголовный процесс(по 2 июня) Антонов О.А. л ZOOM
15.00-16.30 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
(с 3 марта по 9 июня)
Бобовкин М.В. л Discord 15.00-16.30 Основы управления (по 2 июня) Чаевич А.В. с WhatsUp, СДО ЮИ, эл. почта
16.40-18.10 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
(с 3 марта по 9 июня)
Бобовкин М.В. с Discord 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 11.20-12.50 Уголовный процесс (по 17 июня) Антонов О.А. с ZOOM
13.20-14.50 Судебная фотография и видеозапись
(с 18 марта по 10 июня)
Киселевич И.В. с ZOOM 13.20-14.50 Уголовный процесс (по 17 июня) Антонов О.А. с ZOOM
15.00-16.30 Уголовный процесс (по 10 июня) Антонов О.А. с ZOOM 15.00-16.30 Судебная фотография и видеозапись
(17 июня)
Киселевич И.В. с ZOOM
16.40-18.10 Уголовный процесс (по 10 июня) Антонов О.А. с ZOOM 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10         9.40-11.10 ПРОЕКТНОГО      
11.20-12.50         11.20-12.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств  (по 11 июня) Киселевич И.В. с ZOOM 15.00-16.30        
16.40-18.10 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств  (по 11 июня) Киселевич И.В. с ZOOM 16.40-18.10        
18.20-19.50 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств (по 11 июня) Киселевич И.В. с ZOOM 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 9.40-11.10 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств (по 5 июня) Киселевич И.В. с ZOOM
11.20-12.50 Основы управления (по29 мая) Чаевич А.В. л WhatsUp, СДО ЮИ, эл. почта 11.20-12.50 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств (по 5 июня) Киселевич И.В. л ZOOM
13.20-14.50 Основы управления (по29 мая) Чаевич А.В. л WhatsUp, СДО ЮИ, эл. почта 13.20-14.50 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств (по 5 июня) Киселевич И.В. л ZOOM
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2  семестр: с 7 февраля по 18 июня 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская