ЮСИ-312

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮСИ-312
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(с 16 сентября по 23 декабря)
Жаворонков В.А. с 6305А 9.40-11.10        
11.20-12.50 Судебная фотография и видео запись Киселевич И.В. л 6305А 11.20-12.50        
13.20-14.50 Страховое право
 ( с 30 сентября  по 28 октября)
Аль Али Насер с 6401 13.20-14.50 Элективные курсы по физисеской культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
(с 9 сентября по 16 декабря)
Бобовкин М.В. с 6404
16.40-18.10         16.40-18.10 Почерковедение и почерковедческая экспертиза
(с 9 сентября по 16 декабря)
Бобовкин М.В. с 6404
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30  Страховое право
  (с 24 сентября по 17 декабря)
Аль Али Насер с 6208
9.40-11.10         9.40-11.10  Страховое право 
 (с 10 сентября по 3 декабря)
Аль Али Насер л 6208
11.20-12.50 Административное судопроизводство
(с 3 сентября по 1 октября)
Эфендиев Т.С. л 6203 11.20-12.50 Уголовное право
 (с 24 сентября)
Суденко В.Е. с 6404
13.20-14.50 Административное судопроизводство Эфендиев Т.С. с 6203 13.20-14.50 Уголовное право
 (с 10 сентября)
Суденко В.Е. л  6404
15.00-16.30 Судебная фотография и видео запись              Киселевич И.В. с 6305А 15.00-16.30        
16.40-18.10 Судебная фотография и видео запись              Киселевич И.В. с 6305А 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 Криминалистика
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Хрусталёв В.Н. с 6305А
9.40-11.10 Уголовный процесс
(с 4 сентября по 30 октября)
Антонов О.А. л 6305В 9.40-11.10 Уголовный процесс
 (с 11 сентября по 20 ноября)
Антонов О.А. л 6305В
11.20-12.50 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(с 4 сентября по 27 ноября)
Жаворонков В.А. л 6302 11.20-12.50 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
 (с 11 сентября по 18 декабря)
Жаворонков В.А. с 6406
13.20-14.50 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(30 октября,13 ноября и 11 декабря)
Жаворонков В.А. с 6406 13.20-14.50 Уголовное право
 (с 11 сентября)
Суденко В.Е. с 6404
15.00-16.30 Элективные курсы по физисеской культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Элективные курсы по физисеской культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Уголовный процесс (по 12 декабря) Антонов О.А. с 6305В 11.20-12.50 Административное судопроизводство  (10ч) Эфендиев Т.С. с 6110А
13.20-14.50 Уголовный процесс (по 12 декабря) Антонов О.А. с 6305В 13.20-14.50  Страховое право (20 часов) Аль Али Насер с 6110А
15.00-16.30 Почерковедение и почерковедческая экспертиза 
 (с 5 сентября по 14 ноября)
Бобовкин М.В. л 6310 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминалистика
 (с 20 сентября по 27 декабря)
Хрусталёв В.Н. с 6305А 9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 Криминалистика
(с 6 сентября по 29 ноября)
Хрусталёв В.Н. л 6305А 11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       
13.20-14.50         13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1  семестр: 2 сентября   2019 г. - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская