ЮТМ-311

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТМ-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 9.40-11.10        
11.20-12.50 Ценообразование во внешней торговле (6ч) Комарова Е.В. л 6110А 11.20-12.50 Таможенный менеджмент
(9 сентября,7 октября,
2 и 16 декабря)
Рудакова Е.Н. л 6409
13.20-14.50 Ценообразование во внешней торговле (14ч) Комарова Е.В. с 6110А 13.20-14.50 Таможенный менеджмент
(9 сентября,7 октября,
2 и 16 декабря)
Рудакова Е.Н. л 6409
15.00-16.30 Экономика таможенного дела              (18ч) Павлова А.В. с 6110А 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности (практикум) Скуйбедина О.Н. с 6207 11.20-12.50 Бухгалтерский учет
 (с 10 сентября по 19 ноября)
Шатская И.И. с 6106
13.20-14.50 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности
(с 3 сентября по 26 ноября)
Косолапов Ю.В. л 6409 13.20-14.50 Бухгалтерский учет
(с 10 сентября по 19 ноября)
Шатская И.И. с 6106
15.00-16.30 Экономика таможенного дела
 (с 3 сентября по 10 декабря)
Павлова А.В. л 6409 15.00-16.30 Иностранный язык в сфере  в профессиональной  деятельности (практикум) Ширшиков В.Б. с 6205А
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Элективные курсты по физической культуре Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 9.40-11.10        
11.20-12.50 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности
   (с 4 сентября)
Косолапов Ю.В. с 6209 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
13.20-14.50 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности 
  (с 4 сентября)
Косолапов Ю.В. с 6209 13.20-14.50 Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. с 6303
15.00-16.30 Ценообразование во внешней торговле              
 (с 4 сентября по 16 октября)
Комарова Е.В. л 6405 15.00-16.30 Ценообразование во внешней торговле             
(с 11 сентября по 4 декабря)
Комарова Е.В. с 6411
16.40-18.10         16.40-18.10 Таможенные операции
(с 11 сентября)
Кулешова И.А. с 6104
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10 ДЕНЬ      
11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       11.20-12.50 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       13.20-14.50 ПОДГОТОВКИ      
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности (практикум) (14 ч) Скуйбедина О.Н./ Ширшиков В.Б. с ДИСТ
11.20-12.50 Экономика таможенного дела
 (с 6 сентября по 27 декабря)
Павлова А.В. с 6105 11.20-12.50 Бухгалтерский учет (16ч) Шатская И.И. с ДИСТ
13.20-14.50 Экономика таможенного дела
 (с 6 сентября по 27 декабря)
Павлова А.В. с 6105 13.20-14.50 Бухгалтерский учет (6ч) Шатская И.И. л ДИСТ
15.00-16.30 Таможенные операции
(с 6 сентября по 29 ноября)
Кулешова Л.И. л 6409 15.00-16.30 Таможенный менеджмент (26ч) Рудакова Е.Н. с ДИСТ
16.40-18.10 Таможенные операции
 (с 20 сентября)
Кулешова И.А. с 6109Г 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств
 (с 14 сентября по 7 декабря)
Бурова Т.М. с 6411
9.40-11.10 Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств
(с 7 сентября по 30 ноября)
Бурова Т.М. л 6405 9.40-11.10 Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств
(с 14 сентября по 7 декабря)
Бурова Т.М. с 6411
11.20-12.50 Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенныз к компетенции таможенных органов
(с 7 сентября по 30 ноября)
Зарубин Н.Н. л 6405 11.20-12.50 Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенныз к компетенции таможенных органов 
  (с 14  сентября по 21 декабря)
Зарубин Н.Н. с 6307
13.20-14.50 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
1 семестр: 2 сентября 2019 г.  - 3 января 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская