ЮТП-315

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ТАМОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ И ВАЛЮТНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТП-315
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Таможенные процедуры(8ч) Губин А.В. с ДИСТ
11.20-12.50         11.20-12.50 Основы технических средств таможенного контроля(10ч) Морковкин Д.Е. с ДИСТ
13.20-14.50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности Гребеник В.В. л ZOOM 13.20-14.50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности(20ч) Гребеник В.В. с ДИСТ
15.00-16.30 Таможенные процедуры (по 8 июня) Губин А.В. л СДО ЮИ, ZOOM, Майвебинар 15.00-16.30        
16.40-18.10 Контракты и внешнеторговая документация
 (по 30  марта)_(кроме 16 марта)
Тарасенко Ю.А. л skype, ZOOM, Discord 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 11.20-12.50 Основы технических средств таможенного контроля
(по 19 мая)
Морковкин Д.Е. л СДО ЮИ, Zoom, Discord, WhatsApp
13.20-14.50 Международное таможенное сотрудничество
(по 9 июня)
Кулешова Л.И. с СДО, ZOOM 13.20-14.50 Международное таможенное сотрудничество
(с 11 февраля по 10 марта лекции,далее сминары по 16 июня)
Кулешова Л.И. л/с СДО, ZOOM
15.00-16.30 Международное таможенное сотрудничество
(по 9 июня)
Кулешова Л.И. с СДО, ZOOM 15.00-16.30 Использование программ демонстрационной графики
 (по 16 июня)
Груздева Л.М. с СДО ЮИ МИИТ
16.40-18.10 Основы технических средств таможенного контроля
(по 9 июня)
Морковкин Д.Е. с СДО ЮИ, Zoom, Discord, WhatsApp 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
11.20-12.50 Запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (по 2 апреля) Гребеник В.В. с ZOOM 11.20-12.50 Использование программ демонстрационной графики(10ч) Груздева Л.М. с ДИСТ
13.20-14.50 Таможенные процедуры (по 11 июня) Губин А.В. с СДО ЮИ, ZOOM, Майвебинар 13.20-14.50        
15.00-16.30 Контракты и внешнеторговая документация
 (по 11 июня)
Тарасенко Ю.А. с skype, ZOOM, Discord 15.00-16.30        
16.40-18.10 Контракты и внешнеторговая документация
 (по 11 июня)
Тарасенко Ю.А. с skype, ZOOM, Discord 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 9.40-11.10 Таможенные платежи (по 8 мая) Поляков А.Е. л СДО, ZOOM
11.20-12.50 Таможенные платежи (по 3 апреля, далее ДИСТ) Петров Ю.И. с СДО,
skype
11.20-12.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. с СДО,
skype
13.20-14.50 Таможенные платежи (по 3 апреля, далее ДИСТ) Петров Ю.И. с СДО,
skype
13.20-14.50 Торгово-экономические отношения России
(лекции по 13 марта,далее семинары по 22 мая)
Кушнир А.М. л Discord
15.00-16.30 Торгово-экономические отношения России
( по 17 апреля)_(15 мая  перенос с 22 мая)
Кушнир А.М. с Discord 15.00-16.30 Торгово-экономические отношения России
( по 8 мая)
Кушнир А.М. с Discord
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ДЕНЬ       9.40-11.10        
11.20-12.50 ПРОЕКТНОГО       11.20-12.50        
13.20-14.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       13.20-14.50 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела (по 11 апреля лекции, далее семинары по 6 июня) Зарубин Н.Н. л/с СДО, ZOOM
15.00-16.30         15.00-16.30 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела (по 11 апреля лекции, далее семинары по 6 июня) Зарубин Н.Н. л/с СДО, ZOOM
16.40-18.10         16.40-18.10 Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела (по 6 июня) Зарубин Н.Н. с СДО, ZOOM
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 7 февраля по 18 июня 2020 года
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская