ЮТП-341

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮТП-341
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20.00-21.30
ВТ        
18.20-19.50 11, 25 февраля; 19 мая Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. 6207-линг
20.00-21.30 11, 25 февраля Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. 6207-линг
18.20-19.50 18 февраля; 03, 17, 31 марта; 14 апреля Экономика таможенного дела Павлова А.В. 6207-линг
20.00-21.30 18 февраля; 03, 17, 31 марта; 14 апреля Экономика таможенного дела Павлова А.В. 6207-линг
18.20-19.50 10 марта; 07, 21 апреля; 02 июня Таможенные операции Кулешова Л.И. 6209
20.00-21.30 10 марта; 07, 21 апреля; 02 июня Таможенные операции Кулешова Л.И. 6209
18.20-19.50 24 марта Таможенные процедуры Губин А.В. 6303 кк
20.00-21.30 24 марта Таможенные процедуры Губин А.В. 6303 кк
18.20-19.50 28 апреля; 12, 26 мая; 09 июня Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств Косолапов Ю.В. 6208
20.00-21.30 28 апреля; 12, 26 мая; 09 июня Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств Косолапов Ю.В. 6208
СР        
18.20-19.50 с 19 февраля Таможенный менеджмент (4 часа) Рудакова Е.Н. ДИСТ
18.20-19.50 с 26 февраля Экономика таможенного дела (20 часов) Павлова А.В. ДИСТ
18.20-19.50 с 18 марта Таможенные операции (10 часов) Кулешова Л.И. ДИСТ
ЧТ        
18.20-19.50 13 февраля; 05 марта; 02 апреля; 28 мая Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов Зарубин Н.Н. 6309
20.00-21.30 13 февраля; 05 марта; 02 апреля; 28 мая Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов Зарубин Н.Н. 6309
18.20-19.50 20, 27 февраля; 12, 19 марта Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Косолапов Ю.В. 6309
20.00-21.30 20, 27 февраля; 12, 19 марта Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Косолапов Ю.В. 6309
18.20-19.50 26 марта; 16 апреля Таможенные процедуры  Губин А.В. 6303
20.00-21.30 26 марта; 16 апреля Таможенные процедуры  Губин А.В. 6303
18.20-19.50 09 апреля Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. 6209
20.00-21.30 09 апреля Таможенный менеджмент Рудакова Е.Н. 6209
18.20-19.50 23 апреля; 21 мая; 04 июня Ценообразование во внешней торговле Комарова Е.В. 6209
20.00-21.30  21 мая; 04 июня Ценообразование во внешней торговле Комарова Е.В. 6209
18.20-19.50 14 мая Таможенные операции Кулешова Л.И. 6209
20.00-21.30 14 мая Таможенные операции Кулешова Л.И. 6209
ПТ        
18.20-19.50 с 01 апреля Таможенные процедуры (6 часов) Губин А.В. ДИСТ
18.20-19.50 с 01 мая Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств (14 часов) Косолапов Ю.В. ДИСТ
18.20-19.50 21 февраля Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов (14 часов) Зарубин Н.Н. ДИСТ
18.20-19.50 с 28 февраля Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности (14 часов) Косолапов Ю.В. ДИСТ
18.20-19.50 с 22 мая Ценообразование во внешней торговле (20 часов) Комарова Е.В. ДИСТ
СБ        
9.40-11.10 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
11.20-12.50
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 15 июня по 2 июля 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Дубровская Т.В.