ЮТТ-311

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2016 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2016-2017 уч.г. для группы ЮТТ-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы ТС таможенного контроля (по 17 апр. вкл.) Дмитриева О.А. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Международное таможенное сотрудничество Бишенова А.А. с 11.20-12.50 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (ТОЛЬКО 27 февр.) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. с
13.20-14.50 Торгово-эк. отношения России Бишенова А.А. с 13.20-14.50 Физ. культура (13 и 27 февр.;13 и 27 марта)      
15.00-16.30 Физическая культура       15.00-16.30 Основы ТС таможенного контроля  (13 и 27 февр.;13 и 27 марта) Дмитриева О.А. л 8
16.40-18.10         16.40-18.10 Контракты и внешнеторг.документ-я (13 и 27 февр.;13 и 27 марта) Потапов Н.А. л 8
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (34 ч) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. с дист. 8.00-9.30 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (34 ч) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. с дист.
9.40-11.10 Основы ТС таможенного контроля  (36 ч) Дмитриева О.А. с дист. 9.40-11.10 Основы ТС таможенного контроля  (36 ч) Дмитриева О.А. с дист.
11.20-12.50 Контракты и внешнеторговая документация (26 ч) Потапов Н.А. с дист. 11.20-12.50 Контракты и внешнеторговая документация (26 ч) Потапов Н.А. с дист.
13.20-14.50         13.20-14.50 ИПДГ (18 ч) Груздева Л.М. с дист.
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Международное таможенное сотрудничество (8 и 22 февр.,22 марта, 19 апр.)/ Физ. культура - в ост.дни) Бишенова А.А. л 13.20-14.50 Контракты и внешнеторг.док-ция Потапов Н.А. с
15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6302 15.00-16.30 Запреты и ограничения ВТД Капустина Н.В. с 6310
16.40-18.10 Запреты и ограничения ВТД Капустина Н.В. с 6209 16.40-18.10 Торгово-эк. отношения России (с 1 марта) Бишенова А.А. с 6104
18.20-19.50 Таможенные режимы и спец. таможенные процедуры Рустамова И.Т. с 6104 18.20-19.50 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (6 ч) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. л дист.
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Запреты и ограничения ВТД Капустина Н.В. л 6310 11.20-12.50 Тамож.режимы и спец.тамож. процедуры  Рустамова И.Т. с 6104
13.20-14.50 Таможенные режимы и спец. таможенные процедуры Рустамова И.Т. л 6310 13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6306
15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. л 6310 15.00-16.30 Физическая культура      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 ИПДГ Груздева Л.М. с 6308 9.40-11.10        
11.20-12.50 Международное таможенное сотрудничество Бишенова А.А. с 6302 11.20-12.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. с
13.20-14.50 Торгово-эк. отношения России (10 февр.,10  и 24 марта; 21 апреля) Бишенова А.А. л 6302 13.20-14.50 Международное таможенное сотрудничество Бишенова А.А. с 6411
15.00-16.30         15.00-16.30 Торгово-эк. отношения России Бишенова А.А. с 6411
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       8.00-9.30 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (18 февр., 18 марта) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. л 6409
9.40-11.10 ПОДГОТОВКИ       9.40-11.10 Основы квалификации преступл.в сфере ТД (18 февр., 18 марта) Галушкин А.А./ Понаморенко В.Е. л 6409
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2017 г.
Директор Юридического института _______________________       Духно Н.А.
Начальник учебного отдела             ________________________       Мещерякова И.А.