ЮТТ-312

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-312
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 фев, 19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. л 6409 8.00-9.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (9 апр., 21 мая) Галушкин А.А. с 6409
9.40-11.10 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 фев, 19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. л 6409 9.40-11.10 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (9 апр., 21 мая) Галушкин А.А. с 6409
11.20-12.50 Основы логистики (19 февр., 16 апр.) Шумаев В.А. с 6110А 11.20-12.50 Информационное право (с 26 марта) Чеботарёв В.Е. с 6110В
13.20-14.50 Основы логистики (19 февр., 16 апр.) Шумаев В.А. с 6110А 13.20-14.50 Информационное право (с 26 марта) Чеботарёв В.Е. с 6110В
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Кузнецов А.Н.   Дом спорта МИИТ 11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Кузнецов А.Н.   Дом спорта МИИТ
13.20-14.50 Таможенные процедуры Джабиев А.П. л 6310 13.20-14.50 Таможенные процедуры Джабиев А.П. с 6109Г
15.00-16.30 Основы логистики (20 февр., 6 и 20  марта, 3 апреля)/ Контракты и внешнеторг.документация (17 апр., 15 и 29 мая) Шумаев В.А./ Потапов Н.А. л/с 6310/6110А 15.00-16.30 Основы логистики  Шумаев В.А. с 6411
16.40-18.10 Основы логистики  Шумаев В.А. с 6310 16.40-18.10 Основы логистики (с 27 марта) Шумаев В.А. с 6110В
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Основы технических средств тамож. контроля Дмитриева О.А. л 6310 11.20-12.50 Основы технических средств тамож. Контроля (кроме  28.02) Дмитриева О.А. с 6110А
13.20-14.50 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. л 6302 13.20-14.50 Основы технических средств тамож. Контроля (кроме  28.02) Дмитриева О.А. с 6110А
15.00-16.30         15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6302
16.40-18.10         16.40-18.10 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. с 6105
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6302
13.20-14.50 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. с 6203 13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. л 6405
15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6302 15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Кузнецов А.Н.   Дом спорта МИИТ
16.40-18.10 Таможенные процедуры Джабиев А.П. с 6106 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 О выездных занятиях (8 ч.) в центр "Консультант+" по дисциплине "Информационное право" (преподаватель Чеботарёв В.Е.) будет сообщено дополнительно.  11.20-12.50        
13.20-14.50 13.20-14.50        
15.00-16.30 Информационное право (лекц- 23 марта, 6 апр., сем.- в ост.дни) Чеботарёв В.Е. л/с 6310/ 6411 15.00-16.30 Контракты и внешнеторговая документация (кроме 02.03) Потапов Н.А. с 6110А
16.40-18.10 Информационное право (лекц- 23 марта, 6 апр., сем.- в ост.дни) Чеботарёв В.Е. л/с 6310/ 6411 16.40-18.10 Контракты и внешнеторговая документация (кроме 02.03) Потапов Н.А. с 6110А
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Контракты и внешнеторговая документация (24 марта, 7 апр.) Потапов Н.А. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Контракты и внешнеторговая документация (24 марта, 7 апр.) Потапов Н.А. л 6409 11.20-12.50 Основы квалиф.преступлений в сфере ТД (17 февр)/ Проф. терминология на иностр.языке (в ост.дни) Галушкин А.А./ Резепова Н.В. л/с 6110В/ 6207
13.20-14.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД  Галушкин А.А. с 6110А 13.20-14.50 Основы квалиф.преступлений в сфере ТД (17 февр)/ Проф. терминология на иностр.языке (в ост.дни) Галушкин А.А./ Резепова Н.В. л/с 6110В/ 6207
15.00-16.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД  Галушкин А.А. с 6110А 15.00-16.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (17 февр) Галушкин А.А. л 6110В
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И.о. начальника учебного отдела             ________________________      Т.В. Дубровская