ЮТТ-313

УТВЕРЖДАЮ
Первый проректор - проректор по учебной работе
"_____"   _____________   2017 г.
_____________________________ Виноградов В.В.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2017-2018 уч.г. для группы ЮТТ-313
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 фев, 19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. л 6409 8.00-9.30 Основы технических средств тамож. контроля Дмитриева О.А. с 6110А
9.40-11.10 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (19 фев, 19 марта, 16 апр.) Галушкин А.А. л 6409 9.40-11.10 Основы технических средств тамож. контроля Дмитриева О.А. с 6110А
11.20-12.50 ИПДГ (19 фев, 5 и 19 марта, 2 и 16 апр.) Дмитриев А.И. с 6110А 11.20-12.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (12 марта, 7 мая) Галушкин А.А. с 6307
13.20-14.50 ИПДГ (19 фев, 5 и 19 марта, 2 и 16 апр.) Дмитриев А.И. с 6110А 13.20-14.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (12 марта, 7 мая) Галушкин А.А. с 6307
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50        
13.20-14.50 Таможенные процедуры Джабиев А.П. л 6310 13.20-14.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД Галушкин А.А. с 6110А
15.00-16.30 Таможенные процедуры Джабиев А.П. с 6308 15.00-16.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД Галушкин А.А. с 6110А
16.40-18.10 Контракты и внешнеторг.документация (3 и 17 апр., 15 и 29 мая) Потапов Н.А. с 6303 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Основы технических средств тамож. контроля Дмитриева О.А. л 6310 11.20-12.50        
13.20-14.50 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. л 6302 13.20-14.50 Физическая культура и спорт      
15.00-16.30 Международное таможенное сотрудничество  Боброва О.Г. л/с 6408 15.00-16.30 Международное таможенное сотрудничество  Боброва О.Г. с 6106
16.40-18.10 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. с 6203 16.40-18.10 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6302
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Таможенные процедуры Джабиев А.П. с 6305В
13.20-14.50 Торгово-экономические отношения России Понаморенко В.Е. л/с 6105 13.20-14.50 Таможенные платежи Петров Ю.И. л 6405
15.00-16.30 Торгово-экономические отношения России Понаморенко В.Е. с 6105 15.00-16.30 Торгово-экономические отношения России Понаморенко В.Е. с 6104
16.40-18.10 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6302 16.40-18.10 Запреты и ограничения ВТД Игнатова О.В. с 6203
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Физическая культура и спорт       11.20-12.50 Контракты и внешнеторговая документация  Потапов Н.А. с 6110А
13.20-14.50 Международное таможенное сотрудничество  Боброва О.Г. с 6303 13.20-14.50 Контракты и внешнеторговая документация Потапов Н.А. с 6110А
15.00-16.30 Таможенные платежи Петров Ю.И. с 6305В 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Контракты и внешнеторговая документация (24 марта, 7 апр.) Потапов Н.А. л 6409 9.40-11.10 ИПДГ (17 и 31 марта,  14 апр., 12 мая) Дмитриев А.И. с 6104
11.20-12.50 Контракты и внешнеторговая документация (24 марта, 7 апр.) Потапов Н.А. л 6409 11.20-12.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (17 февр)/ ИПДГ (17 и 31 марта,  14 апр., 12 мая) Галушкин А.А./ Дмитриев А.И. л/с 6110В/ 6104
13.20-14.50         13.20-14.50 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (17 февр) Галушкин А.А. л 6110В
15.00-16.30         15.00-16.30 Основы квалификации преступлений в сфере ТД (17 февр) Галушкин А.А. л 6110В
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2-й семестр: 7 февраля - 12 июня 2018 г.
И.о. начальника учебного отдела             ________________________      Т.В. Дубровская